Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 288386 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн roksana

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2013-08-11, 19:36:31
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #750 : 2012-07-23, 22:15:00 »
Доброго вечера ВСЕМ!!!Меня зовут Оксана,34года,я с Узбекистана.Есть сын 13 лет,любимый муж, родители и настоящие подруги по жизни и любимому творчеству.Недавно муж подарил вышивальную машинку JANOME 350E,от счастья на 7 небе,только незнаю как к с ней общаться.с детства увлекаюсь вязанием спицами,крючком.маленько освоила вязальную машинку сильвер риид.Очень бы хотелось найти на вашем дружеском форуме помощь в освовоении машинки.Желаю ВСЕМ легких творческих побед!!!

Оффлайн Sigyun

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-08-13, 09:34:19
  • Карма 24
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #751 : 2012-07-27, 19:31:32 »
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет, живу в г. Петрозаводске. Работаю литературным редактором. С детства увлекаюсь рукоделием, в основном шитьем. Уже 3 месяца как не нарадуюсь на новую помощницу - Джаноме 350Е. То, что когда-то вышивалось вручную неделями, теперь можно сделать за часы и даже минуты! Бытовая магия, да и только:) Мои успехи в машинной вышивке еще очень скромны, показывать пока стесняюсь. Надеюсь, что в будущем смогу не только пользоваться плодами работы тружеников форума (я здесь уже столько интересного нашла!), но и сама буду полезна. Спасибо вам за то, что вы есть:)

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #752 : 2012-07-27, 23:28:05 »
От всей души приветствую и желаю здравия всем форумчанам! Оказывается я не одна "хомячка" швейно-вышивально-вязально запасов в этом мире! Низкий поклон всем модераторам, т.к. знаю и понимаю их труд. Но особенно, как уже много упоминалось, за создание добродушного настроя на сайте. Очень хочется отблагодарить не на словах, а делом, чем скоро и займусь.
Меня зовут Наталья, 36 лет, проживаю на северном Урале, г. Соликамск. Трое детей - 7 лет сыну, 1,8 первой дочери и 8 месяцев другой. Как вы понимаете - свободное время - это только ночь. Машин хватает для всего - Janome 6260, Janome Caver Pro 2, jguar 087 dw, bernina 340, silver reed 840, спицы, крючки, ну и ручки к ним прилагаются.
Вы для меня, как отдельный мир! Мой мир! Я - то думала, что как я не бывает, а вас вон как много!!! Голова пухнет от идей, руки чешутся для их воплощений. На днях выложу в похвастушках свои изделия, надеюсь, что кого-то они вдохновят на создание своих работ, так же, как и меня многие шедевры мастериц с форума.

Оффлайн Romashka.123

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-11-25, 23:20:03
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #753 : 2012-07-30, 00:35:46 »
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Только начинаю вышивать, надеюсь, что с помощью форума, все получится :-) Спасибо за огромное количество полезной информации!


Оффлайн liudmilca

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2022-02-16, 10:48:27
    Расположение:
    португалия
  • Карма 13
  • бернина 630
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #754 : 2012-07-30, 18:10:46 »
здравствуйте я лыдмила живу в португалии  мне 55 лет шитьем занимаюсь почти всю жизнь но вышивкой пару лет у меня бернина 630 очень хочется  научится создавать свои дизайны

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #755 : 2012-07-31, 08:15:01 »
Всем доброго дня и хорошего настроения laie Вот тут почитайте всё "от корки до корки" http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=93129.0 и http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=93110.0. Вопросы задавайте по существу, благодарите в личку или кнопкой "Спасибо", ведите себя прилично, уважайте пользователей и бескорыстную работу модераторов. Ну, лёгких вам стежков mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн люба

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 19:17:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #756 : 2012-08-01, 22:54:09 »
Доброго времени суток, я м.Любовь, из Краснодарского края, купила вышивалочку бытовую для того, чтобы благоукрашать храм, в котором служит мой муж, поэтому интересуюсь церковными дизайнами, сама шью церковную одежду для своего батюшки. Вышивать только учусь - не профессионал.

Оффлайн dtcyfvfhn

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2016-06-27, 21:36:27
    Расположение:
    Киев
  • Карма 13
  • Конюченко Алена
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #757 : 2012-08-05, 19:07:35 »
Всем хорошего дня. Я -Алена, 43 года, живу в Киеве. Приятно общаться с людьми которые говорят и думают в одном направлении. Умею многое. на этом сайте увлеклась машинной вышивкой. Как хорошо ,что рукодельницы делятся опытом. Записалась на курсы машинного крестика. До встреч на страничках.  mm7

Оффлайн Natashamama

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2024-02-11, 23:16:01
  • Страна: ua
  • Карма 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #758 : 2012-08-06, 22:22:04 »
Приветик меня зовут Наталья, мне 29 лет Вот муж подарил Бразер и сказал, что устроил меня на работу, так теперь осваиваю. Живу в Украине (Днепропетровская обл.)  Есть еще сынишка 2 годика
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov^s 1500

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #759 : 2012-08-07, 00:39:55 »
здравствуйте, дорогие форумчанки и форумчане ! Наконец-то осмелилась познакомиться с вами ! живу в Подмосковье. уже 5 лет не работаю... пенсионерка...к сожалению. увлекаюсь шитьем, вязанием, вышивкой... машинный парк мой: сильвер 280, 150; хускварна викинг, и как говорит моя 3-летняя внученька "машина-умница" BROTHER PR-1000e. до приобретения PR-1000E вышивала на нашей родненькой ножной чайке. А полгода назад нашлась моя бывшая сослуживица, ваша форумчанка со стажем LudVik. Вот она то меня и уговорила приобрести это чудо, подсказала сайт форума !!!!!!!! для меня открылся просто удивительный мир, о существовании которого я и не подозревала ! как хорошо, что вы все есть ! теперь каждую свободную минутку сижу или у машины или на форуме. Очень жалко, что так много мне еще недоступно.............Но, есть к чему стремиться !!!!!!!!!!!! жалею, что так много времени потеряно... ДАВАЙТЕ ТВОРИТЬ !!! ВСЕМ РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВА !!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн Т.В.К.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 19:44:02
    Расположение:
    недалёко от Москвы
  • Карма 35
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #760 : 2012-08-07, 16:45:26 »
Мир всем Вам,любителям этого увлекательного рукоделия!
Долго наблюдала из кустов и вот наконец то решилась выйти в люди!!!
Муж наконец то подарил мне вышивалочку Джаномочку 350,хожу вокруг и не знаю с чего начать mm7...
Надеюсь в скором времени разобраться ... только вот никак не пойму какую программу выбрать для создания и чтения дизайнов
мне бы всему научиться!
Janome Memory Craft 350E

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #761 : 2012-08-07, 17:37:35 »
Мир всем Вам,любителям этого увлекательного рукоделия!
Долго наблюдала из кустов и вот наконец то решилась выйти в люди!!!
Муж наконец то подарил мне вышивалочку Джаномочку 350,хожу вокруг и не знаю с чего начать mm7...
Надеюсь в скором времени разобраться ... только вот никак не пойму какую программу выбрать для создания и чтения дизайнов
Для просмотра и конвертирования в свой формат выбирайте тут http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=10357.0. Но Вам очень скоро станет тесно в конвертерах, поэтому загляните сюда http://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0 . Кажется, курсы по Embird планируются на начало сентября (на мой взгляд, это оптимальная многофункциональная программа для начинающего вышивальщика ab). Но на знаниях программы без знаний технологии вышивки далеко не уедешь ad Добро пожаловать на курсы. ax
P.S. Дамы, всем здравствуйте laie Лёгких вам стежков! mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн Alena17

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-08-12, 17:23:28
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #762 : 2012-08-07, 17:53:48 »
Доброе время суток всем! Меня зовут Елена, я из Сургута ХМАО Тюменской области, мне 46 лет. Огромнейшее спасибо вам всем!  bp Пропахала немало ресурсов, пока нашла embrotdery.ru. Великолепный сайт, нашла все, что хотела. Машина  Janome 350 E пылилась года три. В этом году сын жениться. Вот решила достать свою, теперь горячо любимую Джаномочку  cp. Вот уже вышиваю кружево для свадебной корзинки, все получается!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будет готова обязательно залью фото. Вышиваю на Авалоне+, нитки Modeira Rayon - просто супер laie!

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #763 : 2012-08-14, 02:27:44 »
Здравствуйте, уважаемые любители машинной вышивки! Я Галина, живу в Мурманске, мне 59 лет. Я тоже хотела бы научиться хорошо вышивать и радовать своими работами себя, своих детей, внуков и друзей. Я немного шью, вяжу и самостоятельно осваиваю замечательную технику Brother Super Galaxie 3000. Есть и результаты :небольшие вышивки на футболках и майках младшего внука, дочери, своих блузках, вышивала скатерти и салфетки (как могла) и др. Дочь меня буквально заставила зайти на ваш форум. Я и предположить не могла, что здесь тысячи людей разных возрастов и национальностей объединяет одно - любовь к машинной вышивке. А после просмотра произведений настоящих мастериц я поняла, что такое настоящая машинная вышивка. Я не стыжусь своих первых работ, так начинают все. Просто я буду быстрее учиться лучшему. Я уже многое "мотаю на ус", просматривая форум. Спасибо вам всем за науку, за щедрость души и безкорыстие. Очень хочу быть с вами...
Галина

Оффлайн Ivelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2013-05-17, 15:21:18
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #764 : 2012-08-14, 10:49:34 »
Доброго времени суток! меня зовут Елена, я родилась в Воронеже, сейчас проживаю с семьей в Уфе. Мне 28 лет. Двое сыновей 3,5 года и 1 год. Улекаюсь различными видами рукоделия, вышиваю крестиком, шью игрушки в чулочной технике, вяжу, шью... в общем руки постоянно в работе ab очень хочется и в машинной вышивке добиться каких либо успехов, надеюсь с вашей помощью у меня все получится ab

Оффлайн ela.ch1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2015-07-24, 17:31:28
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #765 : 2012-08-14, 18:53:22 »
Я приветствую вас. Извините за ошибки, но я использую переводчика, потому что я не знаю русского языка достаточно, чтобы говорить. Я надеюсь, вы меня понимаете. Меня зовут Элла, я 31 лет, живет в Польше. bs

Оффлайн Svetlashechka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2022-08-22, 23:07:03
    Расположение:
    Украина, Черкассы
  • Карма 12
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #766 : 2012-08-18, 20:16:08 »
Всем привет! Я - Света, живу в Украине, в городе Черкассы. У меня две доченьки-конфетки и ужасно мало времени для любимого хобби. С некоторыми из вас я уже знакома из дружественного сайта, а с остальными мне еще предстоит познакомится. Рада, что я с вами! phil Принимайте в коллектив mm8
Janome 350e

Оффлайн patjaka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 11:03:54
    Расположение:
    Украина Херсон
  • Страна: ua
  • Карма 16
  • Husqvarna Ruby, Bernina 800dl, Janome cover Pro2,
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #767 : 2012-08-19, 01:00:33 »
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Живу я в Херсонской области (Украина). Сегодня мне исполнилось 51 год. Вышивальная машина Джаноме 350Е у меня меньше года, но благодаря нашему форуму, я уже сделала много вышивок (в основном для внука и мужа), ну и,конечно же, нахомячила красоты.... Восхищаюсь работами, талантом и умением форумчан. Зимой (будет больше свободного времени) запишусь на курсы. Мечтаю вышить фото внука. Влюбилась в крестик.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350E,Huvarna Ruby, Bernina 800dl, Janome cover Pro2, Juki 8700, Typical 6-7 D
Татьяна

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #768 : 2012-08-19, 19:22:23 »
Перефразируя классика : "Машинная вышивка! Любите ли вы машинную вышивку так, как люблю её я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?" cp Добро пожаловать на форум! ax Если заблудитесь, то вам сюда http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=60158.0 Лёгких стежков! mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн s1234567

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2024-01-26, 11:16:07
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 32
  • Cветлана
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #769 : 2012-08-22, 15:56:40 »
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 40. Живу в Краснодарском крае. Я - жена и мама двух взрослых дочерей. Работаю в бухгалтерии. Всю мою сознательную жизнь со мной рукоделие - шитье, вязание и вышивка. Вышивальная машинка Janome Memory Craft 350E  у меня недавно.
Хочу поблагодарить участников форума за щедрость - без нашего форума покупка вышивальной машинки не имела бы никакого смысла. Спасибо вам за опыт и прекрасные дизайны.
Желаю всем успехов!


Оффлайн Stori

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 12:09:38
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #770 : 2012-08-23, 11:36:54 »
Добрый день! Я Ксюша, живу в городе Киев, мне 30 лет. Вышивка это моя и работа и хобби. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный сайт! cp cp cp

Оффлайн Svetl@n@

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2024-03-20, 18:04:53
  • Страна: 00
  • Карма 14
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #771 : 2012-08-25, 14:26:51 »
Здравствуйте все!Давно поглядываю, тоже из-за кустов, сразу разобраться во всем не получается, лишний раз грузить никого не хочется, привыкла разбираться сама, но чувствую, тут все непросто   ah... Надеюсь, что поможете.Всю жизнь,рукодельничала, проще назвать, чем не занималась.Теперь уже много лет дома пытаюсь, с работой сложно.Вышивкой ручной знакома всеми техниками владею,закончила Торжокскую золотошвейку, машинную освоила и работала на наших отечественных, перестроенных и Чайке.Теперь вот пытаюсь освоить новый виток моей жизни!Примите и меня в свой дружный коллектив, посмотрела на форуме, уже иногда кажется, что и лично знакома g_bye

Оффлайн sondray

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-04-16, 17:09:35
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #772 : 2012-08-27, 01:21:16 »
Я Сондра, 51, живут в Южной Каролине, США. У меня 6 взрослых детей, 4 сыновей, 2 дочерей. Я люблю шить, вышивать и вязать крючком. Рад, что нашел этот замечательный форум. Я надеюсь, что перевод является точным, я должен использовать переводчика. ab

Оффлайн mopsa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2013-11-05, 20:55:19
    Расположение:
    Севастополь
  • Карма 11
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #773 : 2012-08-27, 22:56:14 »
Всем привет!!! ad
Меня зовут Марьяна. Мне 25 лет. Живу в Севастополе уже 5 лет, столько же являюсь хозяйкой ателье, где шью и конечно же вышиваю. Машинка у меня Brother PR 600.
Работаю в свое удовольствие, а к концу года ждем появления доченьки!

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #774 : 2012-08-27, 23:09:07 »
Дорогие мои новички, ну не пропадайте же надолго aj А то вот так, познакомятся некоторые, а потом и поминай, как звали...Не стесняйтесь! Жду вас в "Похвастушках" с прихватками и вешалками для полотенец, как минимум g_coffe. А там и до шедевров недалеко ad Поможем, чем сможем mm8. И Правила форума не забывайте иногда перечитывать mm3 mm6. Лёгких стежков! mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.