Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как качать с депозита, и не только...  (Прочитано 135727 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Для того, что бы не было больших пауз между скачиваниями, нужно переподключиться к интернету. Такой вариант проходит и для других серверов, где устанавливается пауза между скачиваниями.

 Девочки и мальчики! Ко мне как к админу приходят письма от новичков с просьбами восстановить неработающие ссылки на файлы, которые были залиты на Webfile. Чтобы не засорять форум перезаливанием ссылок, предлагаю заливать ссылки на Deposit. При скачивании оттуда файла хотя бы 1 раз в месяц он продлевается еще на месяц и так до бесконечности. Плюс на этом еще можно и заработать. Как можно заработать, написано тут:



Register или Login - здесь платят

Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла      Тариф
1Mb .. 4Mb    -    $2
5Mb .. 9Mb    -    $3
10Mb .. 49Mb    -    $5
50Mb .. 99Mb   -    $6
100Mb .. 249Mb   -    $8
250Mb .. 2000Mb   -    $10

Например: если у Вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то
Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!

 Регистрация на
Register или Login
 
По этой ссылке - DepositFiles  обязательно укажите свой вебмани Z-кошелек, иначе вы не будете участвовать в бонусной программе. Если же такого кошелька нет, то зарегистрируйтесь на сайте вебмани и установите вебмани кипер.  Можете скачать его вот по этой ссылке 
Register или Login.

И еще один бонус ожидает вас, зарегистрируясь  по ссылке
Register или Login  вы сразу же получите пять долларов на свой счет в вашем аккаунте.


 
Register или Login- здесь отличная скачиваемость, и платят не 5$, а уже гораздо больше. На деле это 15-30$ за 1000 скачиваний(хоть и они пишут что 5-15$) тут заработать можно больше всего, так как скачиваемость повторяю очень высокая, если не лениться и ежедневно работать можно получать по 15$-20$ в день, а то и больше.


Register или Login   это один из самых молодых сервисов, но на данный момент он платит больше всех 20$ за 1000 скачиваний – я опираясь на свой опыт, вам скажу что это очень много !!!

Ссылки, залитые не на  Deposit, я для надежности буду перезаливать на него. Можно залить, например, на  Webfile и на  Deposit  одновременно. Конечно вам самим это будет выгодней, чем если я буду перезаливать  на Deposit, а не вы.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
NEWДля тех кто не хочет регистрироватся на DepositFiles.com и тд. появилась новая функция загрузки файлов прямо с формы набора сообщений. Укажите файл который хотите загружать (browse) и отправте его (upload), пока он загружается Вы можете спокойно набирать текст. Если Вы не видите Flash-ки для загрузки файлов включите в браузере Flash-анимацию.

Девочки и мальчики! Ко мне как к админу приходят письма от новичков с просьбами восстановить неработающие ссылки на файлы, которые были залиты на Webfile. Чтобы не засорять форум перезаливанием ссылок, предлагаю заливать ссылки на Deposit. При скачивании оттуда файла хотя бы 1 раз в месяц он продлевается еще на месяц и так до бесконечности. Плюс на этом еще можно и заработать. Как можно заработать, написано тут:


Register или Login - здесь платят

Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла      Тариф
1Mb .. 4Mb    -$2
5Mb .. 9Mb    -$3
10Mb .. 49Mb    -$5
50Mb .. 99Mb   -$6
100Mb .. 249Mb   -$8
250Mb .. 2000Mb   -$10

Например: если у Вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то
Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!

 Регистрация на
Register или Login
 
По этой ссылке - DepositFiles  обязательно укажите свой вебмани Z-кошелек, иначе вы не будете участвовать в бонусной программе. Если же такого кошелька нет, то зарегистрируйтесь на сайте вебмани и установите вебмани кипер.  Можете скачать его вот по этой ссылке  
Register или Login.

И еще один бонус ожидает вас, зарегистрируясь  по ссылке
Register или Login  вы сразу же получите пять долларов на свой счет в вашем аккаунте.


 
Register или Login- здесь отличная скачиваемость, и платят не 5$, а уже гораздо больше. На деле это 15-30$ за 1000 скачиваний(хоть и они пишут что 5-15$) тут заработать можно больше всего, так как скачиваемость повторяю очень высокая, если не лениться и ежедневно работать можно получать по 15$-20$ в день, а то и больше.


Register или Login   это один из самых молодых сервисов, но на данный момент он платит больше всех 20$ за 1000 скачиваний.

Ссылки, залитые не на  Deposit, я для надежности буду перезаливать на него. Можно залить, например, на  Webfile и на  Deposit  одновременно. Конечно вам самим это будет выгодней, чем если я буду перезаливать  на Deposit, а не вы.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А у меня не получалось в последнее время пользоваться выложенным девочками Голдом. После введения логина и пароля просят зарегистрироваться. Хотя раньше без проблем было.

Депозит отслеживает закачку с разных IP адресов. И когда их становится слишком много, они выпадают из одного диапазона, одного города, одной страны - происходит блокировка аккаунта. Защищаются они, как могут от такого "общественного" пользования...
Так что девочки, кто выкладывает Голд - очень быстро остаются без него...

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А если еще и переодически отключать модем, когда требует подождать несколько минут, и снова включать то можно кочть без ограничений.

НЕТ! Это далеко не всегда решение проблемы. В случае, если у Вас статический IP-адрес - обвыключайся, но депозит будет помнить Вас все равно. Если у Вашего провайдера - мало IP-адресов, ситуация та же - кто-то раньше Вас уже успел скачать с этого адреса. Или если у Вашего провайдера - вообще ОДИН адрес - все будет так же.

Единственный вариант на сегодняшний день - закачать Менеджер с депозита. Он, хоть и долго, но скачает нужное. И возможно, сможет прорваться через толпу страждущих.  И не придется ждать рекламу, ее будет ждать менеджер. А Вы сможете заниматься другими делами.

Еще. Если никак не выходит - попробуйте начать закачки ровно в 12 часов ночи - в этот момент на Депозите счетчики начинают работать сначала. Может и повезет. Кстати, менеджер тут поможет - он может начать загрузку по расписанию.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Люди добрые,помогите!!!
вчера отправила смску ,якобы для бесплатного скачивания ( до суток часа 4 недотянул)  ну скачивала.
Все не стала больше ничего открывать и скачивать, когда опять капчу стал просить.  Сейчас смска приходит -деньгу сняли , опять качать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО Я ЖЕ НЕ ПРОСИЛА!!!!!!!!
что за ерунда???
как это пресечь?
Внимательно читайте, когда соглашаетесь на бесплатное скачивание. Внизу страницы написано: "После 24 часов пробного периода доступ становится платным и составляет 20.00 рублей (включая НДС) в день..."  и т.д. и т.п.  "Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки"
То есть, согласившись на бесплатное скачивание - Вы оформили подписку...
"Для остановки подписки отправьте смс-сообщение со словом "СТОП" на номер ..." и перечислены номера операторов...
Бесплатный сыр - он только... сами теперь знаете где. Будьте внимательны...

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Register или LoginА что это значит *Скачать с зеркала .* ? Раньше такого не было...

Вообще-то было, но не у всех файлов.

Зеркало - копия веб-сайта, доступная под другим доменным именем и физически расположенная в другом месте.

Если файл не качается с основного - можно попробовать скачать с зеркала (то есть с копии основного сайта), иногда это получается быстрее, чем с основного сервера.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо за приятные слова.  ab

У меня одно время были проблемы с депозитом тоже. Хотя у меня выделенка. И два провайдера. Один работал - второй нет.  На одном и том же компе.... Общалась с техподдержкой, писала на депозит. Проблема была плавающая. Пинговали, трейсили канал и т.п. Запрос идет и где-то теряется, ответа нет. Ни техи ни сами депозитские не смогли решить проблему. Приходилось менять IP адрес (в depositManagere), чтобы что-то скачать. По какой-то причине именно адреса моего провайдера не хотели обслуживать каналы депозита. Проблема решилась примерно через месяц. Что случилось - понятия не имею, видимо, произошла перенастройка оборудования у моего провайдера. Все заработало.

Смена IP помогала, но это не настолько простая процедура, чтобы описывать ее на форуме. К тому же, скорость падает в разы, и не всегда получается подключится. Приходилось по несколько часов искать нормальный адрес...

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Поддержка  Депозита. Пишите сюда

support@depositfiles.com

ICQ 633929139

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Возможно, провайдер блокирует адрес по каким-либо причинам. Кроме депозита - обращайтесь и в службу поддержки МТС.
МТС действительно заблокировал выход на депозит :

Register или Login
Причем даже файлменеджер не помогает, пишет , что файла нет, хотя он точно есть, это урок мой:

Register или Login
И голд не помогает, пишут, что незарегистрированный пользователь, сколько не пыталась данные ввести: "неожиданный код возврата". Все, с депозита нам уже не скачать никакими судьбами  ak
P. S. После перезагрузки голд заработал.  ab
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот что мне ответила поддержка MTC (симка на мужа оформлена):

Register или Login
Похоже, что депозит закрыт наглухо  ac  Обращайтесь на депозит или в суд, - лучше не придумаешь... На депозит попасть не могу, а по судам таскаться некогда, да и смысла не вижу. Предлагаю всем, кто размещает ссылки на депозит, добавлять ссылку на народ , дамп или еще куда-нибудь... Что же нам делать теперь ? bn
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн ksenia26273

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 13:46:36
  • Карма 191
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #10 : 2012-09-24, 13:50:31 »
Решенияч суда нет.  Компания МТС закрыла доступ из-за "мошенничества" Депозита по многочисленным просьбам клиентов МТС по снятию денег за не существующую подписку. Со слов работников МТС

Register или Login

попробуйте скачать через етот сайт
недавно я была в турции так там блокировали все торренты. через этот сайт все открывалось
N 1- скопировать ссылку депозита
N 2- нажать на желтую Hide my Ass
Этот сайт скрывает ваш IP

Register или Login

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #11 : 2012-11-01, 12:09:41 »
Платный сервис для быстрого скачивания с Депозита. Есть сведения, что справляется с задачей и с МТС-провайдером. Цены, имхо, символические. Впрочем, смотрите сами.
Главная страница
Register или Login
Тарифы
Register или Login
И еще. Говорят, что после оплаты WebMoney сервис становится доступен уже через несколько минут. SMS может заставить ждать несколько дней.

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #12 : 2012-12-19, 22:29:26 »
Вот и я присоединилась к тем, кто что-то не дочитал.  ah
Активировала по моб/номеру услугу на сутки - бесплатно - Пробный период (прилагаю прин/скрин)
,
сейчас опять прошла по ссылке ну НЕТ там что я подписываюсь на послед. услугу. На моб/номер пришла СМС, если я хочу получить код-доступа для режима GOLD, я должна ответить на данное СМС-сообщение: "ДА". Что я и сделала. Код, обращаю внимание, что так и не пришел, но изменился статус и начала скачивать файлы. Только обрадовалась, что так все классно и быстро, как ... на телефон пришло СМС: "Вы не ввели код". Это при том, что я уже статус GOLD получила (в кабинете прповерила). Ладно, смс-могла прийти позже, ведь это связь - бывает. Но, к сожалению, я каждые 15 минут должна была обновлять пароль для входа в кабинет, т.к при скачивании ошибка "Неверный логин и пароль" Написала в службу тех/поддержки, что статус активирован без кода и данного статуса я не получаю)) Ответ был: "У вас не Голд-статус". Но в кабинете я же вижу данный статус и полезла проверить сразу остаток на счету на моб/номере ai Списалось около 10грн.
Всю ночь велась переписка с тех/службой, ответы были:
1) написали что статус активирован уже, никакой код не отправляла, ну да ладно.
2)  т.к скачивать нормально не могу, написала опять: прислали: "Почистите камп) Это при всем, что только днем переустановили систему.
Только под утро, что-то все-таки они настроили и я смогла часа 2 (из 24-х часов!!!) скачивать в оплаченном режиме. Утром услугу должны были отключить, но не тут-то было: пришло СМС-сообщение, что мне предоставляется ежедневно статус GOLD за 10грн или чуть больше (не помню). Проверила остаток на счету моб/номера: списали уже. Начала вызванивать их финансовый отдел и, самое интересное, у них в базе нет короткого номера, с которого мне приходили СМС-сообщения. В последнем сообщении с депозита было указано, что можно отказаться, если прислать STOP (прошу заметить СТОП не нашими буквами). Я сразу же отправила, но ничего не изменилось и ответ не получила.
Когда соглашаешься на услугу на депозите - они там пишут, какую смс-ку им нужно отправить, чтобы услуга перестала оказываться. Можно отключить и в личном кабинете, можно и смс-кой. Вопрос в том, что не читают наши пользователи...  
К стати, в кабинете не могла отказаться, т.к блокировка срабатывала: "Что не могу вносить изменения"))
Только в n-ый раз перезвонив и в 100-й написав в службу поддержки, мне пришло сообщение : Статус заблокирован.
Первое, чтоб заблокировать нужно писать СТОП большими русскими буквами, а не так как они присылают.
Второе, необходимо дождаться СМС-сообщение "Доступ до сервісу заблокований" (рекомендую данное сообщение не стирать хотя бы пару месяцев ,что б не восстановилось у них, что-то случайно.
И обязательно, проверить в кабинете изменение статуса. Т.к. последнее письмо было отправлено в тех/поддержку уже как юр/документ-запрос, то мне и пришел официальный ответ от них, в плане: Статус заблокирован.
Пока 24час прошли и следующие 24-часа длились, такого пришлось передумать. (Я сейчас без работы и каждая копейка ,как рубль. Уже представляла, во сколько мне все это выяснение обойдется.  ak)
Но как говорят: " Без лоха-жизнь плоха".
Надеюсь, кому-то мое сообщение поможет или остановит. Простите, что так много написала, но хотелось все процедуру отключения описать)
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #13 : 2012-12-20, 16:22:52 »
Страсти какие написали ag

А где взять этот другой неудобный?Может это тот новый который с помощью инструментов на странице по ссылке Сергея?Если это он,то я не разобралась,как туда загружать ссылки и скачивать.Если Вы уже разобрались подскажите пожалуйста.Скрин нового

Кнопку Даунлдоад  с  огромнейшей красной стрелкой вниз видите? Так нажимайте, не страшно же.  Откроется окно загрузок. Там жмете зеленуюкнопку + и в открывшееся окно вставляете ссылки.  Затем левой зеленой кнопкой запустить. Ждать 60 сек, ввести капчу и загружать.

Эти разъснения вчера и выполняла, но для закачки каждого файла требует ввести код, что очень не удобно. Может у Вас по другому?

Да, этот менеджер не предназначен для легкой пакетной обработки ссылок на скачивание - не дураки же они, прижимают, чтобы аккаунты покупали.
Кстати,  у меня прекрасно и старый работает.
Если капча неразборчива - есть стрелки обновления.
Жмите их, пока не получите отчетливое слово и число.

Только у меня ощущение, что файл скачался безо всякой капчи. А капча у меня вылезла совсем по другому поводу.
После установки капча появляется только раз. Причем она из слова и числа (через пробел)
 А потом в случае  неверно введенного пароля. В пояснении  пишется, что сделали не так и почему надо капчу ввести. 
Сейчас специально закинула много ссылок, на четыре- статус - в прогрессе. Остальные в статусе ожидания.
В общем надо наблюдать и разбираться, не все так страшно.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #14 : 2012-12-20, 18:35:25 »
Ctrl+V  прекрасно вставляет ссылку. И даже сразу 10 и более. Все, что в буфере.


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #15 : 2012-12-21, 23:06:48 »
 ...   Это то, что распаковалось. А дальше не поняла, как ее установить.  Здесь ничего нет для запуска  установки этой программы.  Может, кто подскажет, что дальше делать?

Не открывая архива дважды кликните по нему - появится окно идентификации (файлы .JAR -это Java-архив, в данном случае   исполняемый архив, его распаковывать не надо)
Водите  логин и пароль. и далее читаете внимательно
Register или Login  от начала и до конца и следуете инструкции.
Но и старый менеджер работает отлично, ищите ошибку у себя, с новым так шустро скачивать не получится.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #16 : 2012-12-21, 23:15:44 »
Прикинь, я тоже был без неё  ag

А мне без нее никак - уже лет 6-7 пользуюсь сервисом-облаком Wuala, рабочий и  домашний комп синхронизируются и  бэкапы тоже там. И торрент-клиент на джаве и еще  куча мала всего...

Теперь понятно. Я эту картинку вижу  при выборе в контекстном меню архива при выборе функции "открыть"

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #17 : 2012-12-22, 23:47:15 »
Это не пароль, это капча. Из двух частей - слово и число.

... Да, этот менеджер не предназначен для легкой пакетной обработки ссылок на скачивание - не дураки же они, прижимают, чтобы аккаунты покупали.

Кстати,  у меня прекрасно и старый работает.
Если капча неразборчива - есть стрелки обновления.
Жмите их, пока не получите отчетливое слово и число.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #18 : 2012-12-24, 13:05:43 »
Девочки, у кого проблемы, а вы все, что нужно делать в таких случаях и что здесь в теме раньше советовали, уже делали?
То есть при выключенном компьютере удалять временные файлы, почистить куки на всякий и так далее?
И логинитесь ли, или скачиваете в режиме инкогнито?

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #19 : 2013-01-21, 22:21:52 »
А я опять заказала, на новый номер, статус Голд. Активировали и прислали смс: "Завтра будет снято 5грн, если хотите отказаться, то пришлите STOP на этот номер". Главное, через новый менеджер, все ОК скачивалось и то, что планировала скачивать день, скачала за пару часов, т.к все было очень быстро. В промежутках, между закачкой, чистила кеш и недавнюю историю, это они рекомендовали, когда первый раз подключение через Голд было проблематичным. На следующий день, переживала, что будет опять какой-нибудь от них подвох, отправила вечером, через 25 часов, после активации, смс - СТОР. И, представляете, не прошло и пару минут, как меня отключили от ГОЛД ai Проверила остаток на мобильном, даже 5 грн не снято, хотя я уже 1час пользовалась платным. Хотя снять могут, когда месяц закрывать по платежам будут, но ведь я сутки не пользовалась. Не знаю, может кому пригодится моя информация на данный момент по депозиту. Во-общем не все так плохо, человек ко всему привыкает, так и я уже к новому менеджеру привыкла. Даже, когда надо было выключить камп, а в менеджере куча ссылок, думаю: все, придется опять искать на какой ссылке остановилась, но при активации менеджера, программа спросила о данных ссылках: удалять или продолжить? Но это, когда ГОЛД, такие привилегии.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн ленуся1972

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2022-04-28, 12:50:23
    Расположение:
    киев
  • Карма 126
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #20 : 2013-01-29, 13:01:20 »
 Вот хочу спросить совет по поводу данной картинки, никогда ее не видела, три года работал и скачивал без проблем. может это профилактика? както неочень похоже.... что мне делать? подскажите пожалуйста ak


Register или Login
Janome MK 5200, Janome Professional 1200D, Husqvarna Designer Topaz 30
 Нет предела совершенству....

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #21 : 2013-01-29, 13:46:24 »
Очистка истории, кэша и куков поможет Вам...

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #22 : 2013-01-29, 13:50:39 »
только что все почистила, результат остался неизменным bc

Значит, не все очистила...  bk  Другой браузер попробуйте.  Временные файлы интернета очистить надо бы....

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #23 : 2013-01-29, 21:16:47 »
Вот такая картинка у меня была, когда впервые появилась проблема с закачкой с депозита. Написала в тех. поддержку на депозит и тоже посоветовали почистить от кеша, куков и др. Такой глюк бывает, что-то в самой системе компьютера, т.к периодически такая картинка всплывает и потом опять все ОК. Так что все-таки не все почистили.

И правильно посоветовали. Не в системе глюк.  В процессе хождения по Интернету, накапливается масса не нужной временной информации. С нашего сайта достаточно часто ходят на депозит. Качают, качают, качают...  Это как тазик с водой - наполнишь, начнет литься через край. Надо просто тазик опрокинуть, и все будет, как раньше. Но не умение и не понимание того, как работать с собственным компьютером, к сожалению, приводит к таким вещам.   bk

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #24 : 2013-02-10, 14:08:34 »
Девочки, прошло две недели после того, как мастера вызывали, проблема вернулась! Я слегка офигела - это что же, каждые две недели хром сносить?! Но на выходные приехал старший ребенок чуток получше знающий компьютер чем я. На мой вопрос придется ли опять сносить хром, сделал огромные глаза:"Зачем?!" Как и советовала Оля - почистил все, где-то флажок добавил, где-то убрал...через 30сек все работало...
Вот думаю, ладно я тупая и не разбираюсь, а компьютерщик, который приходил?! Это же его хлеб, неужели не знал как комп от лишнего почистить?!
Наталия. Обращаться на "ты"

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.