Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 129784 раз)

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    2018-02-25, 22:18:49
  • Страна: 00
  • Карма 635
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн Натэлла

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-02-25, 23:36:02
  • Страна: ua
  • Карма 74
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1051 : 2017-12-13, 19:53:21 »
Всем привет!!! dn Меня зовут Оксана. Мне 38 лет. Я из Днепропетровска. С недавних пор являюсь счастливой обладательницей JANOME 350 MC, правда поддержанной, но это меня нисколько не огорчает. Очень хочу научиться вышивать в разных техниках, пока хватает времени "прочувствовать" свою машинку (всё таки она уже немножко послужила верой и правдой своей предыдущей владелице)  вышивая встроенные образцы. Изучаю темы форума для новичков. Короче говоря, чем дальше - тем больше хочется творить. Желаю всем удачи и творческих успехов!!!!!
Оксана, я тоже из Днепра, отправила в личку адрес скайпа, так что можем общаться!
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышив. PFAFF Creative Sensation pro, распошив. Janome Cover Pro 2, оверлок Bernina 2500DCET

Оффлайн abri

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:45:39
    Расположение:
    Минск
  • Страна: by
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #1052 : 2017-12-14, 00:47:09 »
Здравствуйте, меня зовут Елена. я из Минска . У меня уже как пару дней швейно-ввышивальная машинка g_bye швейную часть уже освоила, а к вышивальной ещё боюсь приступить... Хотя уже форумов нааачиталась .;) Но раз уже ввязалась, то придётся.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 50

Register или Login

Оффлайн sunwind

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-01-22, 18:00:34
  • Страна: cn
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #1053 : 2018-01-22, 18:00:17 »
Любовь, я из Ленинграда. Мне 54 года. Хочу многому научится, главное-создавать дизайны.
Узи для животных
Register или Login

Оффлайн Polti

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-02-25, 21:12:01
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #1054 : 2018-01-24, 21:32:08 »
Здравствуйте, рукодельницы! Я Александра, мне 55 лет, Украина. Люблю шить, вышивать, немного бисером увлекалась. Сейчас очень заинтересовалась машинной вышивкой и всего неделю назад стала счастливой обладательницей Janome MC 500E. Надеюсь, что здесь смогу многому научиться чего и всем желаю!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн lolata

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2018-02-23, 19:10:49
  • Страна: by
  • Карма 1
    • Награды
« Ответ #1055 : 2018-01-27, 16:51:37 »
Всем привет! Я Татьяна!  ax Я из Минска. Мне за 40. Увлекаюсь разными видами рукоделия. В последнее время заинтересовалась машинной вышивкой. Надеюсь с помощью форума освоить и это направление!

Оффлайн Дария

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-02-21, 14:03:58
    Расположение:
    екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #1056 : 2018-02-16, 13:19:32 »
Меня зовут Дарья, мне 35, я из г. Екатеринбург. Начинаю осваивать машинную вышивку. Интересуюсь всем, что с этим связано.
  • Мои вышивальные машинки: TAJIMA

Оффлайн Наталья Нилова

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:43:24
    Расположение:
    Полярные Зори
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #1057 : Сегодня в 01:28:30 »
Здравствуйте рукодельницы !!!! Я Наталья Анатольевна из Мурманской обл. города Полярные Зори. Я пенсионерка 55 лет. Машинку купила месяц назад Huaqvarna Topaz30. Так как нашла кружок по интересам. Мы там все рукодельница. Шьем народные костюмы ,сарафаны ,головные уборы бисером. И танцуем. Но больше всего мне нравятся сарафаны с вышивками. Надеюсь на своей красавице машинке  я смогу быстро научится , и с вашей помощью. Так как желаний много,а опыта мало.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz 30

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.