Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..." Голосование.  (Прочитано 5223 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Register или Login

Register или Login
Уважаемые мастера и мастерицы!
Вот и подошел к завершению наш конкурс.  g_bye
Пора подводить итоги и выявить победителей.


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Начинаем всенародное голосование!       Начинаем всенародное голосование!        Начинаем всенародное голосование!        Начинаем всенародное голосование!        Начинаем всенародное голосование!

Register или Login

Register или Login
Голосование будет проводится по номинациям в соответствующих темах.
Как всегда, в своем комментарии указываем три номера понравившихся работ, таким образом и будут выявлены участники, занявшие призовые места.
Просим поддержать наших участников и активно выразить свое мнение.
Комментарии к оценкам приветствуются! ax

Напоминаем, что участники, занявшие первые 3 места в каждой номинации, получат от меня приз - дизайн, разработанный специально к этому конкурсу.

 

Размер дизайна 200х260 мм. 13 смен нитей, 11 цветов, 55 тыс. стежков.
 Розы на дизайне выполнены идентично конкурсным. Удачи!


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Для более объективной оценки работ, авторство работ не указано. Работы, размещенные не верно в темах показа готовых работ, перенесены в соответствующие темы.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Убедительная просьба при голосовании указывать по одной работе на место.  nn9 В любом случае учитываться будет работа, заявленная первой из нескольких.  mm2
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды


Объявляем о результатах голосования и
начинаем церемонию награждения в авторском конкурсе от
Маруси:
"Как хороши, как свежи были розы..."

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды


Номинация:
  Одежда
По результатам голосования
I место присуждается:

№3   Автор работы  lexx
 


№15   Автор работы   Мама сына Яна





По результатам голосования
2 место присуждается:

№9   Автор работы     lexx
 


№10   Автор работы Оленька





По результатам голосования
3 место присуждается:

№5   Автор работы     Kolibri tatka

      

№8   Автор работы     ника20







Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды


Номинация:
  Аксессуары
По результатам голосования
I место присуждается:

№4   Автор работы  IrinaAks
 




По результатам голосования
2 место присуждается:

№1   Автор работы      ника20
 






По результатам голосования
3 место присуждается:

№5   Автор работы      Natanik




№2   Автор работы      verameous






Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды


Номинация:
  Предметы декора интерьера
По результатам голосования
I место присуждается:

№6   Автор работы  Золушка
 



№9   Автор работы     Svetik N






По результатам голосования
2 место присуждается:

№7   Автор работы       IrinaAks
 







По результатам голосования
3 место присуждается:

№10   Автор работы       Evdokija

                          


Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды


Дорогие мастерицы!

Закончился наш конкурс, подведены итоги, объявлены победители. Конкурс еще раз показал, насколько талантливы и трудолюбивы наши мастерицы, каким прекрасным вкусом обладают. Работы поражают разнообразием и великолепным качеством исполнения. Я благодарю наших участников за активность, за великолепные работы, за поддержку! Ваши работы вдохновляют на создание новых дизайнов, на самосовершенствование. В ближайшее время победителям будут отправлены обещанные призы.


До следующих встреч в новых конкурсах!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
 d_sun_ny d_sun_ny Огромнейшее спасибо за прекрасный конкурс!Маруся,за изумительные,шикарные дизайны роз-чудо,как хороши!Огромнейшая благодарность,всем,кто поддержал мои работы!! ax ax Всем,кто участвовал и болел за всех нас! d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny

  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Svetik N

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 20:14:54
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Света
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Маруся, большое спасибо за такой красивый конкурс! Дорогие девочки, спасибо за участие в конкурсе, много идей у вас почерпнула. В конкурсе участвовала первый раз и очень рада, что решилась на это. Спасибо всем проголосовавшим за мою работу.
Всем желаю здоровья и творческого вдохновения!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e

Оффлайн Evdokija

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2021-08-31, 18:10:28
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Марина! Огромное спасибо за организацию конкурса и за великолепные дизайны! d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Поздравляю всех победителей и участников конкурса все потрудились на славу ay,спасибо за ваши голоса и отдельное спасибо организаторам конкурса Маруся,розы просто прелесть cp так держать. ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Маруся, спасибо за конкурс, за дизайны, за подарок. Спасибо участникам, зрителям, всем кто голосовал.
Поздравляю победителей! 
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Маруся, спасибо за конкурс! Спасибо за подарок. Спасибо всем, кто голосовал за меня.  dv dv dv
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо за теплые слова. Девочки, я сейчас в отъезде, интернет нестабильный, если кто-то не получил подарка, напишите в личку.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
в первую очередь спасибо Марине что продлила конкурс, для меня лично это было возвращение к машине, появилось опять желание вышивать....сначала незнала даже куда и что буду вышивать, но когда сделала первые джинсы....и все остались в восторге, потом уже просто понеслось....спасибо ещё раз за шикарный дизайн и за подарки..... ax ax ax ax, отдельное спасибо кто проголосовал за мои работы!!!!!  ah ah ah
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Огромное спасибо за новую вещичку в своем гардеробе с Вашими Розами, они прекрасны!  ax
Спасибо за глаза встречных знакомых и незнакомых, когда идешь выгуливать платье с Вашими Розами, в них восхищение!  be ai
Спасибо за сам процесс подготовки, подсматривания у других участниц, создания творения и волнения от ожидания результатов голосования!  J_C_thinking  1_9_2  mm7  da_sh1  via_n_nen_
А особенно за подарок за победу! cp  Спасибо огромное!  ax  ax  ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.