Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1  (Прочитано 469934 раз)

Оффлайн korpuskula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2020-05-27, 17:37:40
    Расположение:
    Rostov-on-Don
  • Страна: ru
  • Карма 25
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1475 : 2016-08-26, 10:06:30 »
Почти что хрустальные.......



Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1476 : 2016-08-26, 13:17:15 »
ВСЕ       mm8        И        mm7         А       КОРОВКИ         ЖДУТ      ВАС   ЗДЕСЬ       
                                       http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236128.0. 
                             
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Natalja

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2023-12-29, 10:48:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1477 : 2016-08-26, 14:01:31 »

немного шевронов разных...

Оффлайн jmulkasveta

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-01-21, 20:11:36
    Расположение:
    Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 105
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1478 : 2016-08-26, 16:39:09 »
Добрый день! d_sun_nyЗабрала из багетки своих гномиков, сегодня подарим внучке. axАвтор этого замечательного дизайна Галина Гаспарович, спасибо. cp Размер вышивки 20х55.

  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Ruby, Pfaff guilt expression 4,0 Pfaff coverloc 4,0
Мечты сбываются.

Оффлайн Светлана Кравец

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2020-12-22, 14:36:36
  • Страна: ua
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1479 : 2016-08-26, 20:07:59 »


Register или Login   
Register или Login   
Register или Login


Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1480 : 2016-08-26, 21:07:49 »

Register или Login   
Register или Login   
Register или Login
фото мелкие, ничего не рассмотреть bn
Надежда

Оффлайн Светлана Кравец

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2020-12-22, 14:36:36
  • Страна: ua
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1481 : 2016-08-26, 21:37:33 »
Перезалила.

Register или Login   
Register или Login   
Register или Login

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1482 : 2016-08-27, 06:08:28 »
Скоро в школу! d_sun_ny
Xsenia_V   Вам свой новенький наборчик "Гусенички",
 который она специально сделала для проекта
"Вышиваем все для школы".

Дизайн в двух размерах и оба они подходят для любых пялец, хотелось, чтоб дизайнами могли воспользоваться все желающие,  независимо от возможностей Ваших вышивалочек. Дизайны не большие, но отлично известно, что наши форумчане из песчинки способны построить город.
Конечно, по завершении "Школьного"проекта Вас ждут обещанные призы от Xsenia_V.   Хочется чтоб конкурс для Вас был интересней, а что может быть привлекательнее стимула?


Xsenia_V   объявляет СУПЕР ПРИЗ для того, кто создаст самую интересную или интересные работы с использованием  "Гусеничек" от  Xsenia_V.
СУПЕР ПРИЗ новый набор дизайнов "Любопытные коровки".



При присуждении, Xsenia_V, конечно, учтет отзывы болельщиков и голоса, но этот приз Xsenia_V тому, кто больше всех восхитит ее своим мастерством.


Дизайн "Гусенички" у меня (_Наташа_).  Пишите в личку.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1483 : 2016-08-27, 16:58:44 »
Украсила скучный кардиган. Дизайн Наташи ..

Летняя сумка,только лето заканчивается ac

Оффлайн raduga

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2021-12-15, 21:31:46
    Расположение:
    Город у моря
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1484 : 2016-08-27, 17:08:27 »
Очередная сумочка по МК от Марины с известными дизайнами от ..


Вышивала к Яблочному Спасу. Дизайн от Инги -Семки.


 
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 4000, швейная Brother INNOV-IS 600, оверлок Jaguar T-74, иглопробивная Janome FM 725 Xpression, Veritas
Лидия

Оффлайн Tatiana1909

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 17:09:15
  • Страна: ru
  • Карма 131
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1485 : 2016-08-27, 21:59:09 »
"Ромашки" 20х30см                     "До свидания лето, улетаем на юг" 20х30см
                  


Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1486 : 2016-08-27, 22:12:16 »
                             
Мамы и бабушки, папы и дедушки!

Просмотрите , какие подарки приготовили ребятам  к школе с дизайном  от   Xsenia_V.
                             
       

Еще есть время.
                               
                          ah
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236128.0                          За дизайном обращайтесь в личку.      _Наташа_
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1487 : 2016-08-28, 10:18:32 »
Хочется рассказать о своем новом платье. Мне предстояло срочное дефиле в одном ресторане, показать свои кружевные украшения. Но у меня не было подходящего платья для этого случая и я мысленно нарисовала какое оно будет и выделила для этого всего два часа. Пошла на рынок и стала искать, время истекало,а платье не находилось.
Вдруг увидела его, я несколько засомневалась, что это за платье такое ?  Оно чисто белое, внизу оборка из штапеля, наверху платье из тончайшего шелка, тоньше шифона, по углам свисают уши. Однако решила на по следок его померить, в зеркале я увидела ангела, так и назвала платье "Ангел" И все же я сомневалась, однако подумала, мои желания перестанут сбываться,если я от этого платья откажусь.
Вечером когда шла с показа по освещенной улице,чувствовала себя что я легка как перышко, удивительно эти уши так развивались при ходьбе и подумала как я невероятно выгляжу красиво со стороны, что и удалось это проверить, познакомившись с мужчиной,который сделал мне комплимент.
К последнему показу я вышила новое колье от Advanced 17387 и удивительно слилось с платьем во что-то целое. Колье и серьги, меня сразу не привлекали, что-то очень тонкое и нежное. Но в деле оказалось то что надо:) По дороге одна женщина увидев меня замахала руками и не могла быстро подобрать слова. На мой вопрос, ответила" все вместе,вместе, так хорошо":)
Пишу так подробно, может кому-то понравится такое платье и сошьет и тоже почувствует себя ангелом:)
   

Оффлайн pilat30

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 10:01:09
    Расположение:
    Кировоград
  • Страна: ua
  • Карма 80
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1488 : 2016-08-28, 12:25:58 »
Доброе всем время суток, хочу показать вам вышиванку и юбку  для девочки 12 лет.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Prof

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1489 : 2016-08-28, 13:15:11 »
Tatiana1909  Я в восторге от это картины!    via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн бийчанка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 02:11:22
    Расположение:
    г.Бийск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Бийчанка
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1490 : 2016-08-28, 16:10:04 »
Здравствуйте!Учусь,учусь,учусь!
  • Мои вышивальные машинки: janome-350e швейная brother-50 ce оверлок brother 1034d
Так хочется уметь!

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1491 : 2016-08-28, 19:54:19 »
Вышивка крестиком набирает популярность . Вышивают в этой технике не только картины, но и одежду, обувь, сумочки , предметы интерьера и пр. Приглашаю всех на курс по обучению машинной вышивке крестиком.
Уроков по программе курса будет 20 плюс дополнительные.
Курс рассчитан на 2 месяца.

Основные этапы обучения:
- изучение в полном объеме программы Pattern Maker;

-правильная подготовка схемы к переводу в машинный формат;
-перевод в машинный формат с последующим редактированием в программе Embird;
-схема на выкройке;
-составление собственных неповторимых схем из фрагментов других схем;
-создание собственной схемы по картинке-оригиналу;
-вышивка схемы без стыковки;
-вышивка схемы со стыковками;
-вышивка на одежде.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мастер класс по оптимизации дизайнов в крестике
"Нет протяжкам!"
Занятия будут проходить с 16-го по 18-е сентября.
Что лучше: 185 протяжек (скачков) или 78 ? Лучше вообще без протяжек.  ag Но если дело мы имеем с многоцветной схемой , где фрагменты одного цвета разбросаны по всей схеме , то избежать скачков практически нереально. А вот сократить в 2-3 раза вполне возможно. Причем непосредственно на этапе схемы в программе Pattern Maker , то есть до перевода в стежки .

Наверное всем, кто много вышивает крестиком , не давал покоя вопрос: "Как это сделать? Как сократить  количество протяжек так, чтобы вид схемы остался прежним?" . Посмотрев материалы  МК "Нет протяжкам!"  вы легко ответите на этот вопрос . Ваши работы станут более аккуратными , а машина будет легче справляться с вышивкой крестиком. При этом внешних различий оптимизированной и оригинальной схемы в вышивке вы практически не заметите :
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс " PhotoStitch от А до Я "
Начало занятий с 15-го сентября .
-Курс  состоит из 5-и этапов :

 1.  «Основы работы в программе Adobe Photoshop»  5 уроков ;

2.  «Пейзаж в фотостежке»  состоит из 3-х  уроков ;
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна пейзажа в технике фотостежок , создание дизайна  пейзажа (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

3.  «Натюрморт в фотостежке» состоит из 3-х уроков;
 Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна натюрморта в технике фотостежок , создание дизайна  натюрморта (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .
 
  4.  «Пушистики и компания в фотостежке» состоит из 3-х уроков;
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна по картинкам с животными в технике фотостежок , создание дизайна  по картинкам с животными (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

  5.  «Портрет в фотостежке» состоит из 5 уроков .
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна портрета в технике фотостежок , создание дизайна  портрета (photostitch) в программе Pe-Design  .

Итого полный курс «PhotoStitch от А до Я» состоит из 19 основных уроков + дополнительный материал .
Занятия на  курсе длятся 2,5 месяца .
В этом учебном  году курс как обычно обновила, написала новые уроки для руссифицированной версии PE-Design 10.2 , на которой и будем учиться.

Для выпускников предыдущих наборов есть возможность получить эти уроки и консультацию по программе через скайп .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Миникурс "Создание больших дизайнов в технике PhotoStitch ".
Мода развешивать ковры на стенах давно ушла в прошлое. Фотообои мы тоже благополучно пережили. Пришло новое время и новая мода. И одним из элементов современной моды является декорирование стен интерьерными модульными картинами. Интерьерные модульные картины станут «живым» и привлекательным акцентом любого помещения.Характерной чертой является то, что расположенные отдельно фрагменты сливаются в единое целое и даже на удаленном расстоянии изображение на модульной картине  будет выглядеть объемно. Отсутствующие рамки на фрагментах создают видимость воздушности изображения и способствуют простоте восприятия содержания картины.
От моды отставать не хочется и я приглашаю вас на свой миникурс «Большие дизайны» .
Занятия начнутся с 16-го сентября.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс "Крестик+филейное кружево" с 20-го сентября.
Великолепно и самобытно сочетание вышивки крестиком и кружева, связанного крючком! На этом курсе мы будем создавать дизайны крестиком и дизайны кружева, имитирующего  вязание крючком. 
Принимаются учащиеся , успешно окончившие Начальный курс крестика  .
Работать будем в программе Pattern Maker и Wilcom . В Pattern Maker создаем узоры в крестике располагая их непосредственно на выкройке, в Wilcom по моей методике будем создавать филейное кружево.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс «Каталоги ниток. Создание, изменение, добавление. Свой каталог.»
Занятия начнутся с 15-го октября.
Все вышивальщицы рано или поздно сталкиваются с проблемами в  подборе ниток .

Проблема первая:
Хотя производитель прикладывает к каждому дизайну полное описание с перечнем цветов , все равно вопросы остаются. Во-первых, у нас в наличии может и не быть ниток тех ниток, что в карте цветов. Во-вторых , как в этом случае правильно поступить?

Проблема вторая:
Цвет ниток одного и того же каталога в разных вышивальных программах может иметь разные значения RGB и соответственно отображаться по разному. Как этого избежать?

Проблема третья:

Не у всех в наличии нитки только из одного каталога , чаще всего вышиваем нитками разных производителей. Как добавить эти нитки в программу и создать свой каталог?
Проблема четвертая:
Поверьте, многие проблемы мы решим занимаясь на курсе "Каталоги ниток. Создание, изменение, добавление. Свой каталог"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на начальный курс обучения по программе 5D (4D) Embroidery System
 Занятия начнутся с 16-го октября
         
Курс состоит из 14-и основных уроков (предварительно), по мере усвоения материала могут  добавиться еще несколько дополнительных уроков. Занятия  продлятся 1,5 месяца. На 1-ом этапе обучения мы научимся работать в нескольких модулях программы. Прежде всего изучим основной модуль программы 5D (4D) Embroidery Extra, научимся редактировать, менять размеры вышивок, надписей, создавать собственные шрифты , узоры, рамки и монограммы . Научимся любить и ценить 5D Organizer , неоценимый помощник в быстром поиске вышивок, дизайнов и рисунков, научимся печатать рабочие листы и карты цветов, научимся конвертировать дизайны и менять каталоги ниток. В приложении 5D (4D) Vision сможем посмотреть в режиме 3d вышивку на выбранной ткани или готовом изделии . 5D (4D) Stitch Editor поможет изменить дизайн по нашему желанию, оптимизировать его для улучшения качества вышивки. В 5D (4D) Design Aligner мы сможем без труда скомпоновать и порезать вышивку под любые пяльцы, автоматически добавить стыковочные стежки. В 5D (4D) Font Digitising будем работать со шрифтами.
Надеюсь, что курс окажется интересным и полезным.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Светлана1

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2023-12-26, 11:19:50
  • Страна: ru
  • Карма 97
  • Елена
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1492 : 2016-08-28, 21:01:38 »
  <a

Оффлайн Дмитревна

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1493 : 2016-08-28, 21:05:19 »
Вышилась коробочка
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1494 : 2016-08-28, 22:38:13 »
К концу лета сшила-вышила платье рубашку. Тонкий хлопок производство Корея. Бриды показались слабоватенькими, вышила их дважды.

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1495 : 2016-08-28, 22:46:52 »
К концу лета сшила-вышила платье рубашку. Тонкий хлопок производство Корея. Бриды показались слабоватенькими, вышила их дважды.

замечательное платье получилось, а дизайн не подскажите чей ah
Надежда

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1496 : 2016-08-28, 22:52:25 »
замечательное платье получилось, а дизайн не подскажите чей ah
Спасибо за похвалу. Это Advanced

Оффлайн Memory

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2022-08-07, 13:35:32
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 68
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1497 : 2016-08-29, 00:16:45 »
Мои работы с курса "Фотошоп от А до Я"

Елена Юрьевна, большое Вам спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 580
Лариса

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1498 : 2016-08-29, 07:37:24 »
К концу лета сшила-вышила платье рубашку. Тонкий хлопок производство Корея. Бриды показались слабоватенькими, вышила их дважды.

Исходя из фото, получается, что край по головине Вы вырезали уже после отшивания завершающего гладьевого валика?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Муха 111

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:07:49
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Re: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1
« Ответ #1499 : 2016-08-29, 08:07:54 »
У меня опять фотостежок) картина 19*28, 23 цвета, нитки DMC, 145000 стежков) показываю в процессе) фотографировала в разное время суток поэтому все разноцветное(

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.