Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Полезная и нужная информация.  (Прочитано 35799 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма 358
При некорректном закрытии программы, файлы можно найти в папке RECOVER. Когда вы открываете заново программу, открывается файл именно из этой папки. И если вы не сохраняли открывшийся файл в нужную папку, то кликая на иконку сохранения, файл сохранялся в папку RECOVER. Там его и нужно искать.



Если необходимо использовать файл из папки, тогда можно либо прямо в этой папке поменять расширение файла на ЕМВ (при вопросе системы отвечаете согласием) и файл будет со значком Вилком, либо скопировать нужный файл и переместить в нужную папку и там уже поменять расширение.
Если вы не знаете точного названия, тогда можно в папке отсортировать файлы по времени, и найти нужный. Поменяв расширение, будет виден образ дизайна при просмотре "крупные или огромные значки". Если не можете найти и по времени, тогда меняйте все файлы. При дальнейшей работе, программа создаст другие, новые файлы, эти будут уже не активны для ранних функций.


У файла, который с расширением EMA, нужно просто поменять расширение на ЕМВ . Значок приет привычный вид, а затем его можно открыть в программе. Программа в папках BACKUP и RECOVER не сохраняет файлы с расширением ЕМВ.   ad



Сохраняйте всю информацию, после курса, в темах будете находить много нового и интересного.  ad g_coffe

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.