Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сумки и другая галантерея из различных материалов.  (Прочитано 127192 раз)

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
Выполняя просьбы в теме"Наши похвастушки" сделала примерную выкройку джинсовой сумки
Боковую часть,переходящую в дно,лучше сделать чуть-чуть подлиннее,а лишнее потом можно срезать.На этих деталях делала стежку"мозги"нитками в цвет на вышивалке,в качестве стабилизатора два слоя агроспана.Передняя и задняя стенки сумки проклеены дублирином для верхней одежды.По желанию можно нашить карманы,но,я в этой сумке сделала карманы только на подкладке.Ручки делала из пояса джинсов:отпорола пояс,убрала шлевки,отрезала два куска длиной примерно 37 см,прошила по нижней стороне бывшего пояса,притачала ручки к сумке,потом сложила их пополам,отступила от шва притачивания к сумке сантиметров 5 и еще раз прострочила.Длину ручек можно сделать и длиннее,чтобы носить сумку на плече,или наоборот,покороче,чтобы только в руке,у меня получилось так,что можно носить и в руке и на руке.Желаю успеха!Если,что непонятно-спрашивайте,а я постараюсь помочь.


Register или Login   

« Последнее редактирование: 2016-08-19, 11:04:48 от Lud-Mila1312 »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.