Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Слова любви"  (Прочитано 14104 раз)

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #25 : 2017-02-25, 15:29:33 »
Мой вариант ромашки - незабудки

Скорее всего будет панно, пока до конца ещё не решила ah. Спасибо автору за дизайн  ax!

 И правда, как незабудка!  laie Можно в разном смысле понять это слово...Я поняла, как напоминание о наших чувствах любимым. К тому же голубой цвет в разных культурах имеет сходный символизм - это цвет беззаветной любви к людям и миру, цвет чистой невинности, цвет чистого потока сознания, источника гармонии и романтизма, цвет материнской любви...
  Evdokija, у Вас получилось создать свой вариант исполнения. Благодарю за представленную работу. ax Ваше  d_sun_ny будет ждать в личке.
мой e-mail:

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:59:08
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #26 : 2017-02-27, 01:12:51 »
А вот и моя ромашечка  df   Решила я её сделать мягонькой. Подложила синтепон, но на фото не очень видно  ah
  Раиса, спасибо вам за такую приятную красоту.
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #27 : 2017-02-27, 09:13:53 »
А вот и моя ромашечка  df   Решила я её сделать мягонькой. Подложила синтепон, но на фото не очень видно  ah


  Галя, у Вас получилась ромашка- пухляшка!  ay. Наверно на ощупь приятно держать.  cp Особенно такой вариант может понравится деткам.  Спасибо за Вашу работу и идею по исполнению! Дизайн Солнышка тоже отправляется к Вам.  ax

  Обращаю внимание остальных участников, что рассылка подарка в виде дизайна Солнышка будет только для тех, кто покажет свои работы до 1 Марта.   bs

 
 
мой e-mail:

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #28 : 2017-02-27, 09:16:29 »
   Кстати, по обработке краев лепестков. Хотела сделать эту пометку еще в начале, но забылось. Иногда, когда обрезаем после завершающего гладьевого валика могут оставаться ворсинки от флизелина или мелкие ниточки ткани, то убрать их можно с помощью зажигалки или прибора для выжигания по дереву. Получается ровный не махрящийся край. Я так делаю, когда обрабатываю края рушников с фестонным краем. Аналогично можно применить и представленном дизайне "Слова любви".
мой e-mail:

Оффлайн Elenka1971

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2023-09-24, 18:41:44
    Расположение:
    Cankt-Peterbyrg
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #29 : 2018-03-06, 16:23:29 »
  На улице еще лежит снег, но в воздухе уже витает весна...  cp
  А вместе с ней приходит начало новой жизни, романтики и любви. Состояние счастья и радости! И не нужно кричать о счастье, чтобы услышал тот, кто рядом. Иногда надо тихо сказать всего три  слова ...И тихо  поблагодарить того, кто это счастье дарит Вам. l_girl_kis_s

 
  Я хочу представить вам дизайн "Слова любви".

Возможно он пригодится тому, кто не знает, как выразить свои чувства. А может тому, кто хочет, чтобы любимый человек знал об этом каждый день, даже  если Вы не говорите слова любви. ax

   Конечно же самый говорящий о любви цветок - ромашка. Попробуйте, погадайте на этой  ad. Только - ЛЮБИТ!

              

  Предлагаю Вам три варианта цветового оформления лепестков.

      

  Дизайн выполнен в виде отдельных лепестков и центра. Предполагался для панно. Размер лепестков 125х72 мм. Центр 61х61 мм. Общий размер в готовом виде 289х285 мм.
  Располагать лепестки следует в такой же последовательности, как на фото или проектном изображении,т.к. лепестки не повторяют друг друга по форме и размеру. Хотя на глаз это и не видно.  al
   Желаю Вам легких стежков!  ax

   
 
Здравствуйте Раиса ! Какая прелестная ромашка ! Так хочется вышить её в подарок сыну на годовщину свадьбы ! Они с любимой снохой сейчас ждут ребёночка ! Был-бы такой милый подарок  d_sun_ny . Но я новичок на вашем сайте , и мне наверно не судьба поучаствовать (( Может можно купить этот дизайн ?
 С уважением , Елена .
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн galla

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 08:43:45
    Расположение:
    Новокуйбышевск
  • Карма 14
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #30 : 2018-03-06, 18:27:22 »
а можно и мне этот цветик -семицветик? ah

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #31 : 2018-03-06, 20:31:15 »
 Девочки, дизайн выкладывался  бесплатно и доступен для пользователей имеющих не менее 30 сообщений.  ax
мой e-mail:

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.