Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Правила  (Прочитано 5029 раз)

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Карма 692
Re: Правила
« : 2013-11-23, 17:09:48 »
Вставляйте теги, искать будет легче. Это Вы сейчас выкладываете конкретному пользователю. По прошествии времени этот же запрос поступит снова, потому что нет тег и поиск не сработает. Уважайте свой труд, труд модераторов и страждущих. Всем станет проще и быстрее. В любом случае повторы буду удалять. Правильное оформление залог длительного пребывания в этой теме на пользу форуму. Ссылки на скачивание прошу ставить депозитовские, они долго живут.
Теги - это ключевые слова, по которым будет работать поиск. Удобно просматривать тему, если теги выделены жирным шрифтом. Вид такого ответа удобен всем - пользователям искать есть ли интересующие их дизайны, помощникам, что бы не выставить повторы, мне поддерживать порядок в теме, что бы всем было удобнее и мне же удобно будет переносить интересные и часто запрашиваемые посты в библиотеку. Всю тему я уже исправила на предмет тегов.
Просто в Танином сообщении сейчас исправлю теги, гляньте - это действительно просто.
Иногда надо просто написать - Герб Польши, иногда можно развернуто - Помидоры Огурцы Овощи Кухня. В библиотеке в теме Кухня лежит тема Овощи, в ней лежат помидоры, огурцы. Новичкам сложно знать структуру библиотеки и я просто подправляю, но старожилы в принципе это знают. Я конечно буду поправлять, но и Вы войдите в мое положение, править все ответы немножко затратно по времени.
Спасибо за понимание, надеюсь не прошу слишком многого.
Если старожилы правильно будут выставлять теги, новичкам легче будет адаптироваться и привыкнуть к библиотеке.

Посты - помощь, в которых нет тег через три дня после выставления будут удалены.
« Последнее редактирование: 2013-11-23, 17:23:05 от Рикки »
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.