Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Точка, точка, запятая.....  (Прочитано 17980 раз)

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
Точка, точка, запятая.....
« : 2017-04-01, 10:30:10 »


Что такое смайлик? Лучше всего это явление описано в популярной детской считалочке. Помните? "Точка, точка, запятая, вышла рожица кривая". Смайлик изображает эмоции с помощью символов алфавита, цифр и знаков препинания. Смайлик умеет не только улыбаться . Он может быть грустным, строгим, суровым, хитрым, заискивающим, дразнящим. И все же самым первым смайликом является именно схематическое изображение улыбки - отсюда и его название. Усовершенствованные фантазией общающихся современные смайлики могут демонстрировать не только забавные рожицы, но и другие части тела, и даже фигурки человечков. Однако в том-то весь и фокус, что для выражения наиболее ярких и существенных эмоций достаточно нескольких самых важных символов.

Изобретателю смайликов уже давно нужно было воздвигнуть памятник, пусть даже не рукотворный, а хотя бы виртуальный. Да вот незадача - общество никак не может прийти к единому мнению о том, кто же этот герой. Впрочем, попытки разобраться в данном вопросе уже предпринимались неоднократно. Честно говоря, признать за кем-либо одним столь глобальную заслугу перед человечеством просто невозможно. Да и не очень-то справедливо. Как это часто бывает, идея развивалась постепенно, переходя от личности к личности, и каждый, причастный к ее последующему массовому распространению, внес свою лепту в историю.


Предлагаю изготовить весёлые смайлики в виде брелков. Особенно этот процесс порадует деток. Игрушка совсем не сложная, дети с удовольствием будут выворачивать и набивать её. Ну и конечно самое главное - это счастье в глазах наших детей.


« Последнее редактирование: 2017-04-01, 12:13:15 от Admin »
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.