Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Закладки  (Прочитано 45129 раз)

Оффлайн Юрий Владимирович

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Карма 175
Re: Закладки
« : 2014-10-04, 14:02:27 »
Для начала нужно определить для чего закладка предназначена, то есть размер книги. Далее пожелание настоятеля храма (дьякона в этом случае не надо слушать и обращать внимание на его рукомахание) Если Еванглие напрестольное большое, то полтора метровой ткани может и не хватить, чтобы были видны два конца закладки (если только не увеличить длинну, дотачав кусок). Апостол как правило поменьше размером, и иногда значительно - туда может и метровой будет много. 
Всеж лучше оттолкнуться от пожелания настоятеля. Спросите у него не робея, что ему по душе, определитесь и шейте. Не всегда приветствуется два конца чтоб выглядывали. Такой подарок будет дороже.
Ну а закладки, что в продаже нынче - Вы правы. Икона на "лицевой" стороне - крест на "изнаночной" стороне. Длинна около полутораметровая, ширина 15 см. Как то так и "канон" сего изделия на сегоднишний день сложился.
Просьба не писать ему личные сообщения и на почту ввиду его отсутствия на форуме. Юрий Владимирович отошёл ко Господу 21 сентября 2015 года
Администрация.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.