Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 14239 раз)

Оффлайн gettas

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Девочки, всем привет!
Примите и меня к себе пожалуйста.  Зовут меня Гетта.
Я из Болгарии, переехали из города Тверь десять лет назад в Варну, по натурализации.
Под Варной построили дом и сейчас там живем.
Купила вышивалку Janome 350E, еще ни разику не вышивала, но курсы  EMBIRD для начинающих прошла.
Сейчас с января буду учиться технологии и крестику.
Если могу быть чем-то полезна, буду рада.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
девочки у нас кто нибудь есть из Финнляндии??? напишите пожалуйста ah ah ah
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Gatta

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2023-05-16, 16:45:57
    Расположение:
    Roma- Telese terme...
  • Карма 13
    • Награды
Привет всем, принимайте "итальянку"!!! bs bs bs Меня зовут Ольга, у меня замечательный муж неаполитанец... у меня у самой есть итальянские корни...Сначала приехала учиться в консерватории, а потом влюбилась, вышла замуж...Живу в Риме и в Телезе терме(так вот из за работы мотаюсь,я же артистка) Если что помощь какая то нужна, если приедете в Рим... Так погуляем вместе, я город помогу посмотреть, денег и ничего взамен не возьму... Просто чтоб пообщаться...Или если вообще захотите как туристы приехать, что знаю так подскажу(кстати я знаю где в Риме можно купить ткани, там целый район есть... Ткани дорогие но очень красивые)
Bernina Aurora 435
Skype Shumelka 2011...
Register или Login моя страница в фейсбуке, если кто интересуется оперой и классической музыкой...там есть мои аудио...

Оффлайн IrenaEVS

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-02-13, 01:27:35
  • Страна: gb
  • Карма 68
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Очень приятно видеть тебя, итальянка Ольга ax Форум у нас очень информативный, осваивайся df А мы дома как раз вчера любовались итальянскими видами на фотографиях, выбираем место для отпуска, и Италию тянет посмотреть... думаю выбрать Сицилию, не знаешь ничего про этот регион?
В Амстердаме снега этой зимой так и не случилось/ прошлой аж каналы замерзали и народ на коньках катался по ним/ зато подснежников ну очень много! Это в Амстел-парке.
BERNINA 780
HUSQVARNA VIKING ® RUBY

Оффлайн Mersya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2017-05-31, 21:00:04
  • Карма 0
    • Награды
Все привет!
Меня зовут Анна, я из Москвы, но уже 7 лет живу в Таллинне.
Форум читаю уже год, немного вышиваю для себя и на заказ)))
С большим бы удовольствием подучила Эмбирд и технологию вышивки, но пока ребенок и работа занимают большую часть времени, не могу отдаться увлечению со всем фанатизмом)))

 mm8


Оффлайн cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 210
  • Последняя активность:
    2024-02-03, 21:26:34
    Расположение:
    Manchester
  • Страна: gb
  • Карма 392
  • Husgvarna Topaz 30, Designer Diamond Royale
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Привет всем!
Это что я одна из туманного Альбиона?  Как жаль, мне так не хватает единомышленников по вышивке.
Только сейчас увидела эту тему. Пробежалась по страницам, что то прочитала мельком, что то основательно.
Летом поеду в Германию и Францию, неплохо было бы списаться и встретиться с кем нибудь. Моя племянница живет в Кобленце. В Германии была  в 2005 г , побывала в рукодельных магазинчиках…. понравились. Здесь популярны открытки и в магазинах много всего в этом направлении . Купить что то для вышивки    очень проблематично, легче на eBay. Нитки, ткани  покупаю именно там а вот  стабилизаторы не пощупаешь….
 Буду рада новым знакомствам  и общению по skype (в профиле.).

Оффлайн IrenaEVS

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-02-13, 01:27:35
  • Страна: gb
  • Карма 68
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Наталья, привет! И не думай переживать, что ты одна там ad мы вот в Англию ездим регулярно, правда на юг страны Дорсет,  все родственники мужа там, он сам англичанин, но живет в Амстердаме уже лет 20. Всегда так радостно принимают мои рукодельные подарки-вышивки-игрушки... У тебя своя мастерская? Есть ли анличане-клиенты, что они любят больше, картины или типа салфеточек для стола?
BERNINA 780
HUSQVARNA VIKING ® RUBY

Оффлайн cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 210
  • Последняя активность:
    2024-02-03, 21:26:34
    Расположение:
    Manchester
  • Страна: gb
  • Карма 392
  • Husgvarna Topaz 30, Designer Diamond Royale
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Мы были с мужем в сентябре в  Дорсет. Мужа сестра живет в Сорнвол на юге Англии , бываем часто и по пути заезжаем  везде. Страна небольшая обколесить можно. У меня отдельная комната для рукоделия. Но  я не вышиваю здесь на продажу.
 Да, англичанам нравится вышивка но получить ее как подарок одно а купить это другое. Они все хотят купить за 5 фунтов, не дороже и лучше купят китайского производства подешевле. А более обеспеченные покупатели ибей не посещают. Поэтому покупателя здесь найти трудно, но я и не умею продавать…. Поэтому я вышиваю для  своих родственников , друзей и на подарки родственникам мужа. Что любят англичане? в основном  здесь минимализм и любят типа икеевского дизайна , в магазинах полно винтажажного стиля мелочей для интеръера.  Салфетки на стол это в прошлом… то есть можно увидеть  у людей позднего поколения. Вот они то и занимались вязанием крючком и вышивкой.

Оффлайн ЛюдмилаГорячева

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 147
  • Последняя активность:
    2024-02-28, 13:55:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 39
    • Награды
Чехия готовится к Пасхе
Brother innov-is 2200

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Все привет!
Меня зовут Анна, я из Москвы, но уже 7 лет живу в Таллинне.
Форум читаю уже год, немного вышиваю для себя и на заказ)))
С большим бы удовольствием подучила Эмбирд и технологию вышивки, но пока ребенок и работа занимают большую часть времени, не могу отдаться увлечению со всем фанатизмом)))

 mm8
привет родине, мы оттуда , а вы туда )))
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды

 Да, англичанам нравится вышивка но получить ее как подарок одно а купить это другое. Они все хотят купить за 5 фунтов, не дороже и лучше купят китайского производства подешевле.  Что любят англичане? в основном  здесь минимализм и любят типа икеевского дизайна , в магазинах полно винтажажного стиля мелочей для интеръера.  Салфетки на стол это в прошлом… то есть можно увидеть  у людей позднего поколения. Вот они то и занимались вязанием крючком и вышивкой.

Всё что написано вами относится и к норвежцам , вот прям точь-в-точь  ay
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброго времени суток! Я за советом к девочкам- англичанкам.Сын едет на каникулы в Лондон в школу,будет жить в семье.Подскажите ,что лучше всего повезти в подарок? По просьбе вышила портрет принцессы Дианы,но хотелось бы и что-то от себя, может и не вышивку.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброго времени суток! Я за советом к девочкам- англичанкам.Сын едет на каникулы в Лондон в школу,будет жить в семье.Подскажите ,что лучше всего повезти в подарок? По просьбе вышила портрет принцессы Дианы,но хотелось бы и что-то от себя, может и не вышивку.
Вопрос не актуален. Спасибо всем,кто откликнулся и помог.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн zareolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-06-05, 15:34:17
  • Карма 0
    • Награды
девочки у нас кто нибудь есть из Финнляндии??? напишите пожалуйста ah ah ah

Привет! Я из Финляндии, пока что =) тут видимо "финнов" не многовато =)

Оффлайн mamaoksi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 16:09:12
    Расположение:
    Германия , Бавария
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother Innov is V3
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте Luli  ,  если вам нравятся ролики то вам будет очень интересно посмортеть этот
 музикал  "starlight-express"

 
Register или Login     .

Я  не знаю точно когда это будет в Берлине , но это шоу проходит в городе Bochum не далеко от  города Essen (далековато конечно от Берлина ).Они так же гастролируют по большим городам . Если будет  возможность посмотрите  , красивое ,красочное шоу на роликах .

Желаю прекрасной поездки  ab
  • Мои вышивальные машинки: Innov-´is V3
Меня зовут Оксана , ко мне на ты .

Оффлайн anneliya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 14:41:33
    Расположение:
    Paris
  • Страна: fr
  • Карма 38
    • Награды
Здравствуйте , девочки !
Меня зовут Виктория.
вышивкой заболела случайно , муж купил вышивальный PFAFF CREATIVE SENSATION , сейчас стала больная вышивкой.
Буду рада , если откликнуться русские француженки. Этот год я живу пока в Лаваль (53) , следующий год держим курс на Париж. Пишите в личку , перейдем в режим телефона ))  ax
  • Мои вышивальные машинки: мои машинки PFAFF creative sensation ,PFAFF select 4.0 , PFAFF coverlock 4.0.
С уважением , Виктория .

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте, уважаемые форумчанки  ax
Если Вас не затруднит, кто в Италии,
планируется поездка  в Милан, Падую и может быть еще куда-нибудь.
И в Швейцарию могу заглянуть не углубляясь.
Естественно, хотелось бы купить тканей и прочих радостей для вышивания, куда уж без этого  ab
Была бы рада еще дополнительных пялец для своей машины купить, очень надо!
Дайте наводку, пожалуйста, куда бежать-то?
Так не хочется убивать время в поисках магазинов.
Заранее спасибо!  ax

Доброго времени суток всем !
Могу сказать про Италию, что наши оптовики по тканям закупаются в Болонье, там дешевле и большой выбор. А из Москвы есть еще направление на Римини, там большие склады всего разного и сориентированные на русскоговорящих.Я посмотрю, если остались буклеты, обязательно выложу
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн belinda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 14:20:16
    Расположение:
    Sala
  • Страна: sk
  • Карма 132
  • Награды За развитие форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки, всем привет!
Примите и меня к себе пожалуйста. Меня зовут Лидия и я живу в Словакии. Венгерский язык моим родным языком. Дома мы говорим по-венгерски.Братислава находится в 60 км.Венгерской границе тоже 60 км.Я научился давно в школе русский язык.Мне будeт скоро 47 лет, поэтому я забылa много. Кто здесь говорить Словацкий или венгерский?  ab
Я начинаю машинной вышивкoй,любая Ваша помощь будет оценена  ax
  • Мои вышивальные машинки: bernette sublime Chicago 7, Ricoma 1200

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
девочки-американки, с днем благодарения вас!
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн mariestelle

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 15:27:04
  • Страна: fr
  • Карма 1
    • Награды
доброе утро
Я француз Нормандия ..Я рад быть среди вас, видя ваши очень красивые творения bs



Оффлайн А-рина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2022-07-25, 13:05:17
  • Страна: ru
  • Карма 342
    • Награды
                  Добрый день.   
  Если есть на форуме кто - нибудь  из Карлсруэ ( Германия ), отзовитесь , пожалуйста. Можно в личное сообщение, как вам будет   угодно. У меня к вам консультативный вопрос по адресам швейных магазинов в этом городе. 
  Желаю всем творческих успехов.   ax

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2022-12-25, 23:56:35
  • Страна: il
  • Карма 12
    • Награды
Добрый день , примите, пожалуйста, новенькую. Есть ли на форуме кто-нибудь из Израиля? Я хочу купить дизайны, но не могу разобраться  как перевести деньги на карту сбербанка. Можно ли это сделать через интернет или нужно делать банковский перевод с почты? Буду рада если сможете подсказать
  • Мои вышивальные машинки: Janome 9900
Я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн Lusha

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 04:56:00
    Расположение:
    Австралия
  • Страна: 00
  • Карма 59
    • Награды
Добрый день , примите, пожалуйста, новенькую. Есть ли на форуме кто-нибудь из Израиля? Я хочу купить дизайны, но не могу разобраться  как перевести деньги на карту сбербанка. Можно ли это сделать через интернет или нужно делать банковский перевод с почты? Буду рада если сможете подсказать
на карту сбербанка вряд ли получится перевести деньги,необходимо знать не номер карты,а счет в сбербанке,тогда можно делать трансфер со своего банка,либо переводить другими способами,Спрашивайте конкретно у продавцов и они подскажут возможные варианты. ax
вышивальная машина Husqvarna Diamond ,  стегальная машина Gammill Statler Stitcher

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте живущие в США! Заинтересовал меня стабилизатор от INSPIRA называется "Light & Tacky Tear-A-Way". Выглядит вот так:
  . Хотелось бы его приобрести. Смотрела на eBay.com - никто не продает такой стабилизатор. Стабилизатор этот используется для металлических пялец (в ролике от ПФАФФ и Хускварны рекомендуют его), он лёгкий и липкий, не оставляет следов на иголке и на пяльцах. Стоит порядка 35$
Посоветуйте магазин, который отправит в Россию за приемлемую цену через USPS .  Или может в других странах такой стабилизатор продается(в UK видела, но цена была в фунтах 35)?  Может и в Германии продаётся, но DHL доставка  - очень дорогое удовольствие. Находила через поисковик Google магазины в США, но либо не отправляют за пределы континета, либо доставка Priory от 36$ - золотым становится стабилизатор ai.
Продаётся такой стабилизатор в Эстонии, Латвии, Литве и других странах евросоюза с приемлемой доставкой?
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
У нас раньше все товары от INSPIRA были, но сейчас поставщик перешел на Мадейру.
Так что в Эстонии нет, в Латвии и Литве наверняка тоже.
Есть аналогичные от Мадейры и Гунолда, но я их не сравнивала, не часто использую.
Дроставка от Европы в Россию не бывает приемлемой, она скорее супер неприемлемая.
А вот цены на такие принадлежности и расходники довольно неплохие, часто дешевле, чем в России.
Если брать не таким маленьким рулоном (и у Мадейры, и у Гунолда есть рулоны по 25 м, шириной 0.5 м), то цена за одинаковую площадь получается значительно дешевле.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.