Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Интернет-магазины.  (Прочитано 43169 раз)

Оффлайн Bogdan Sh

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2017-12-06, 06:36:15
    Расположение:
    Нижневартовск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #50 : 2015-01-27, 13:27:32 »
Тестильторг (
Register или Login) - Отвратительный магазин.
12 января 2015 года заказал и оплатил нитки.
14 января 2015 года заказал и оплатил швейно-вышивальную машину Brother INNOV-IS 4000, лапки и иглы к ней.
16 января поинтересовался что с отгрузкой моего заказа. Мне ответили, что машину отгрузят 19 января, а нитки позже.
21 января я попросил предоставить мне копию товарно-транспортной накладной. Мне ответили, что ничего пока не отгрузили и ТТН я смогу увидеть в ближайшие 2 дня.
24 сказали, что сегодня отправят.
26 января попросил копию ТТН. Сказали что не отправили, но уже сегодня 100% отправят, так как машинку уже загрузили и повезли в транспортную компанию. Сроки отгрузки ниток не смогли сообщить. Отправил письмо с требованием возвратить деньги за нитки.
27 января. Машинку до сих пор не отправили.Но сегодня 150% отправят. Сроки возврата денег за нитки сказать не смогли.
Продолжение следует.
Ничего не покупайте в этой шарашкиной конторе!

Оффлайн 1 Ольга 6

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 18:16:13
    Расположение:
    Волгоград.
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Можно  на "Ты"
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #51 : 2015-01-27, 14:27:23 »
 Я покупала в Текстильторге оверлог в ноябре 2014 года, да там тянут резину, говорят разные сроки   ac, НО я знала на что шла  g_coffe, на тот момент моя машинка стояла там намного меньше чем в остальных интернет-магазинах (при условии резкого скачка цен). Про этот магазин много плохих отзывов   df и по этому прежде чем заказывать где-либо товар нужно читать отзывы. А товар я ждала 3 недели и общалась с ними через день-два, было весело, они меня уже по голосу узнавали. bp
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500,Janome MC 9900,швейная Janome MC 3000,коверлог Juki MO735
Это не возможно! сказала причина. Это безрассудство! заметил опыт. Это без полезно! отрезала гордость. ПОПРОБУЙ шепнула мечта.

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #52 : 2015-07-06, 22:36:33 »
Набрела на "хомячий" интернет-магазинчик,делюсь ссылью
Register или Login  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн базя

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 467
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 21:52:03
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Janome MC 9700
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #53 : 2015-07-25, 09:51:01 »
Ответьте, пожалуйста, кто покупал нитки в интернет магазине "ТриНитки"
Register или Login Можно ли ему доверять, нормальное ли качество ниток. Смущает низкая цена, не указаны производители ниток.
Ира

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #54 : 2015-07-25, 10:14:33 »
Добрый день!Я покупала нитки в этом магазине,месяца 2 назад,На Таганрогской 106.Не знаю,как сейчас,но тогда ,выбор вышивальных ниток был совсем невелик,того  что написано в инете-многого нет в наличии.Я покупала текстурированные крученые  ниточки ,для нижней .Вискозы у них тогда не было,брала несколько катушек по 5000м п\эстер.Цена и качество мне очень понравились.Там рядом  ,буквально 10м-Веллтекс-постоянно все покупаю у них для вышивки-очень большой выбор ниточек по 5000м -и п\э,вискоза,метализированная нить разных цветов.Цена и качество тоже очень хорошие.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #55 : 2015-10-07, 14:12:06 »
Это к вопросу, чем можно продувать швейную машинку
Register или Login Это магазин канцтоваров. Я у них всегда покупаю баллон со сжатым воздухом, цены от 300 рублей до 1000, все зависит от наименования. Этот мне больше нравиться "Durable Powerclean standard", его хватает подольше. Единственный минус_цена, 700 руб. Но сейчас увы все подорожало ac
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн mrak61ru

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-03-25, 22:14:25
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #56 : 2016-01-14, 23:00:45 »
Единственный минус_цена, 700 руб. Но сейчас увы все подорожало ac
Я пользуюсь баллоном для аквалангистов 2 литровым. Заправка 300 руб. На год хватает. И компы продуть и машинку и еще кучу всего.
Подойдут и баллоны для стрекболистов и просто под сжатый воздух. Заправляются на станциях пожарки или аквалангистов.

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #57 : 2016-06-26, 14:22:08 »
Не знаю в какую тему написать. Напишу сюда. В этом году я задалась вопросом поиска дешёвой но хорошей метализированной нити для вышивки. В итоге нашла фирму в Москве торгующую китайским металликом. Нитки я опробовала на бытовой и промышленной машине. Намотка у них 3 километра. Нить тонкая, цена очень приемлемая.
Вот ссылка на их сайт:


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #58 : 2016-06-26, 22:16:29 »
Спасибо! Заказала у них ниточки металлик. Правда, еще не протестировала. И у них, кстати, воскоза на катушках продается с большой скидкой, по 3 рубля за катушку 200 ярдов. Продают коробками по 10 штук. Палитра 32 цвета. Мы с подругой купили на двоих, для расширения своего цветового диапазона. Протестировала, нормальные ниточки.



  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Лисенка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2016-11-11, 17:54:31
  • Карма 0
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #59 : 2016-09-19, 21:05:14 »
Я живу в небольшом городе, поэтому единственная возможность купить материалы для вышивки - это заказ через интернет. Искала недавно водорастворимые стабилизаторы. Про Текстильторг выше написано все правильно, шарашкина контора. Все что я выбрала на сайте, и где оно стоит как имеющееся в наличии, оказалось недоступно, потому что "закончилось, и неизвестно когда будет", вместо водорастворимого мне предложили купить флизелин обычный! При чем, я потеряла 3 дня на все это, потому, что ответа было не дождаться. Более того, они звонят с московского номера и звонок сбрасывают (даже в процессе разговора), поэтому все переговоры, по факту, тоже были за мой счет.
В итоге, заказала  в магазине Содбик, они там предлагают продукцию Гунольд, в основном.  Все быстро и оперативно. Более того, они отправляют через Boxberry, правда только аксессуары, поэтому мне не пришлось делать предоплату и переплачивать за доставку. Через два дня все получила и очень довольна.

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #60 : 2016-09-25, 10:12:22 »
Здравствуйте, форумчане! Кто нибудь покупал в магазине США
Register или Login? Помогите разобраться, как правильно это сделать и сколько будет стоить пересылка, таможенные сборы или что сопутствует таким заказам. Хотелось бы купить американский хлопок . Не могу просчитать "стоит ли игра свеч".Не имею опыта заказа в заграничных инет.магазинах. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #61 : 2016-09-26, 01:02:44 »
Здравствуйте, форумчане! Кто нибудь покупал в магазине США
Register или Login? Помогите разобраться, как правильно это сделать и сколько будет стоить пересылка, таможенные сборы или что сопутствует таким заказам. Хотелось бы купить американский хлопок . Не могу просчитать "стоит ли игра свеч".Не имею опыта заказа в заграничных инет.магазинах. Спасибо!
Я посмотрела и не увидела в списке стран,куда есть доставка Россию,так что скорее всего к нам не отправляют.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #62 : 2016-09-28, 00:31:49 »
Здравствуйте, форумчане! Кто нибудь покупал в магазине США
Register или Login? Помогите разобраться, как правильно это сделать и сколько будет стоить пересылка, таможенные сборы или что сопутствует таким заказам. Хотелось бы купить американский хлопок . Не могу просчитать "стоит ли игра свеч".Не имею опыта заказа в заграничных инет.магазинах. Спасибо!
Американский хлопок вы можете купить и в России, цены одинаковые в долларах. Коллекции привозят и к нам в Россию. А в каких масштабах вы хотите купить? Рулоном(около 15 метров ткани в нём) или по метру? Хлопковая ткань тяжёлая, поэтому почтовой пересылкой через USPS (американская почтовая служба)First Class Mail International  не пройдёт( это стоит до 13$ - это самая дешёвая пересылка из США в Россию и один метр ткани купите), а пойдёт через Priority  от 33$  или другую, более дорогую пересылку( если несколько метров будете покупать). Вы можете написать им письмо, что хотите купить хлопок, сколько будет стоить пересылка и каковы условия оплаты - как деньги перечислять. В Россию до 1000 евро можно ввозить товара ежемесячно без таможенных пошлин, главное знать через какую почтовую службу товар отправят. DHL только до 200 $ без таможенных пошлин  пересылает товар, свыше - надо нанимать таможенного брокера или ехать самому в аэропорт в таможню и документами заниматься, да  и курьер приезжает тогда, когда он захочет.  А через Почту России посылка приходит с опломбированным мешком с посылкой. Американский хлопок продаётся в Москве в "Швейном Мире"(в 2 обычных магазинах, а не интернет-магазине), в "Мире Шитья", в "Радость Рукоделия", в "Содбик". Посмотрите их цены и сравните. Часто на ткани пишут, что сделано в Корее, хотя бренд американский и ткань продаётся  как американская. Есть ещё нюансы по оплате товара, связанные с вашей банковской картой.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #63 : 2016-09-28, 23:22:05 »
"Американский хлопок вы можете купить и в России, цены одинаковые в долларах. "Татьяна,где вы видели "цены одинаковые в долларах"? На складе в Кните ? Но режут от 3 м только в Питере,в Москве не режут,только рулоном и на 30 000руб.,в Геле по 5 м и только юрлица ,а из всего ,вами перечисленного только в "Радость рукоделия" в Строгино Формула рукоделия у Нины цены адекватные .Lion Попробуйте заказать в Питерском Кните
Register или Login ,там очень отзывчивые менеджеры или у Нины
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн fro

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-05-22, 20:22:40
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #64 : 2017-01-03, 02:28:28 »


           В  магазинe "АртЛоскут", который находится по адресу г. Москва, Кронштадский бульвар дом 5а, метро Водный стадион,
можно купить америкнские ткани по 500 руб./за 1 метр.

         
       
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Оффлайн fro

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-05-22, 20:22:40
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #65 : 2017-01-03, 02:53:28 »
В КНИТЕ , который находится г. Москва, метро Водный стадион на 3-ем этаже (номер офиса уточнить у охраны),можно купить любые стабилизаторы для вышивки. Цены вполне приемлемые. Производители разные, есть Gunold, Vilene и производства Китай. Единственно, что я у них брала и мне не понравилось, так это терморазрушающий стабилизатор, он под воздействием температуры так и не разрушился.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Оффлайн марино4ка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 21:09:19
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 20
  • Brother INNOV-IS 750E
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #66 : 2017-01-03, 10:41:51 »
В КНИТЕ , который находится г. Москва, метро Водный стадион на 3-ем этаже (номер офиса уточнить у охраны)...
Офис №14. Перед новым годом покупала там ниточки. Фуфус полиэстер по 256р. отпустили. Брала больше 10 катушек, посчитали как опт ad. А еще Роял полиэстер по 200р. (правда выбор цветов в остатках).   

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Последняя активность:
    2024-01-30, 21:14:08
  • Страна: ua
  • Карма 358
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #67 : 2017-01-03, 11:56:52 »
Нитки Меттлер можно заказать в Геле:

Register или Login

или здесь:

Register или Login
Спасибо.

Оффлайн Изабелла

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2020-10-22, 23:38:32
  • Страна: 00
  • Карма 1
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #68 : 2017-06-02, 20:10:15 »
Уважаемые форумчане нужны игрушки метрики Сubbies подскажите пожалуйста сайт где их можно купить
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30 джаноме 350

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #69 : 2017-08-06, 17:08:27 »
Покупала ткань Michael Miller Fairy Frost в американском интернет-магазине, так как   в магазине в "Мире шитья" только зелёная и малиновая ткань есть.
Register или Login Ткани были 5 цветов, на отрез за ярд на ширину ткани(110 см) как компаньоны к 2 основным цветам. Ткань шла долго( дней 35) из-за того, что посылка шла без отслеживания по треку First Class mail international. Всё пришло, аккуратно  упаковано. Оплата была через PayPal - именно это меня устраивало. Стоимость доставки до 100$  - 25$.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн DzekiZam

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2020-11-01, 14:35:01
    Расположение:
    Липецкая область
  • Страна: 00
  • Карма 80
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #70 : 2018-01-21, 22:00:13 »
Неплохие нитки для вышивки Аллегро и различные стабилизаторы и аксессуары, в том числе вот такое приспособление

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: RicomaSprinterMedium 1201, Husqvarna Designer Ruby
Евгения или просто Женя.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.