Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
Все СП нашего форума.
Зимний страж
По сложившейся традиции начинаем новый совместный процесс по фотостежку.

Сумка
Совместный процесс - пошив мужской сумки "Любимому мужчине" от Светланы (Мирьям)

Вышивка из мультфильма Щенячий патруль
Новый совместный процесс к Новому 2018 году - "Щенячий патруль" от Светланы (Tonito).

Курсы машинной вышивки на нашем форуме
образование для профессионального создания дизайнов

Автор Тема: "Прекрасны розы днем и ночью..."  (Прочитано 9656 раз)

Оффлайн OLIA

• Хранители Х
  • *
  • Последняя активность:
    2017-12-17, 23:29:21
    Расположение:
    Беларусь, Брест
  • Страна: by
  • Карма 49
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #225 : 2017-11-15, 00:57:41 »
Можно и мне поучаствовать ab
  • Мои вышивальные машинки: Janome 11000-spe
Janome 11000-spe,Merrylock 011

Оффлайн Cвеелана

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-12-17, 16:54:09
  • Карма 17
  • janome 350 E
    • Награды
« Ответ #226 : 2017-11-25, 19:00:46 »

По краю пришила кружева и получилась салфетка.Вышивалось гладко, сам процесс понравился, но я что-то напутала с цветом ниток.В следующий раз буду более внимательной.

Оффлайн сябровка

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-12-13, 09:47:11
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
« Ответ #227 : 2017-12-05, 19:17:17 »
впервые вышивала французким крестиком.стабилизировала клеевым отрывным флизелином в два слоя крест на крест(т.к. остался только тонкий).очень понравились крестики)))вышивала обычными швейными нитками.
  • Мои вышивальные машинки: janome sewist 525s ,janome 210d ,janome mc500e

Оффлайн ANTUANET

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:03:30
  • Страна: ua
  • Карма 9
    • Награды
« Ответ #228 : 2017-12-08, 20:14:08 »
Добрый вечер! Вышивалось просто замечательно спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Minerva MC440e. JANOME 500E
Пяльца, ножницы большие,за работой я опять.Я в своей родной стихии –начинаю вышивать.

Оффлайн Lenka

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:55:25
  • Страна: 00
  • Карма 9
    • Награды
« Ответ #229 : 2017-12-10, 15:23:23 »

Здравствуйте! Прошу прощения,что так поздно показываю. Вышила давно, но показываю только сейчас. У меня умерла мама и было не до этого. Должна скасать, я в восторге от крестика и от этих роз. Только почему то получились проплешины. Хотела спрость, может быть есть целый ресунок? Огромное спасибо за ваш труд!

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:03
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 158
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #230 : 2017-12-10, 17:17:24 »

Здравствуйте! Прошу прощения,что так поздно показываю. Вышила давно, но показываю только сейчас. У меня умерла мама и было не до этого. Должна скасать, я в восторге от крестика и от этих роз. Только почему то получились проплешины. Хотела спрость, может быть есть целый ресунок? Огромное спасибо за ваш труд!
Добрый вечер! Мои соболезнования вашей потере..
Насчет проплешин-у вас почему-то не хватает рядов крестика, нужно смотреть файл вашего формата, может быть нужно взять ДСТ и переконвертировать именно в своей программе...
Я не могу посмотреть полностью фото, у меня этот фотохостинг почти не открывается, и фото  я на нем не размещаю и не смотрю чужие, но вот то, что смогла рассмотреть вверху-впечатление, что пропущен один цвет.
Файл целый есть, но крестик нельзя разрезать в Э*мбирд, его делат только в той программе. в которой он создан.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Lenka

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 9
    • Награды
« Ответ #231 : 2017-12-10, 20:52:03 »
Добрый вечер! Мои соболезнования вашей потере..
Насчет проплешин-у вас почему-то не хватает рядов крестика, нужно смотреть файл вашего формата, может быть нужно взять ДСТ и переконвертировать именно в своей программе...
Я не могу посмотреть полностью фото, у меня этот фотохостинг почти не открывается, и фото  я на нем не размещаю и не смотрю чужие, но вот то, что смогла рассмотреть вверху-впечатление, что пропущен один цвет.
Файл целый есть, но крестик нельзя разрезать в Э*мбирд, его делат только в той программе. в которой он создан.

Спасибо за ответ . Я состыковала все части в своей программе и так получилось. У меня пялца 350х360мм и все вмещается. программа Premier+ Embroidery System. Пока изучаю ее "методом научного тыка"..

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 158
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #232 : 2017-12-10, 20:58:33 »
Спасибо за ответ . Я состыковала все части в своей программе и так получилось. У меня пялца 350х360мм и все вмещается. программа Premier+ Embroidery System. Пока изучаю ее "методом научного тыка"..
Про такую программу совсем ничего не могу сказать, но если хотите вышить розы еще раз-я могу вам дать неразделенный файл
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Оффлайн Lenka

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 9
    • Награды
« Ответ #233 : 2017-12-10, 21:00:44 »
Про такую программу совсем ничего не могу сказать, но если хотите вышить розы еще раз-я могу вам дать неразделенный файл

Очень хочу. Огромное спасибо!!!!

Оффлайн Ольга Игнатова

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-12-17, 18:55:59
    Расположение:
    Пермь
  • Карма 35
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #234 : 2017-12-14, 15:17:16 »
Добрый день ax Спасибо за дизайн via_n_nen_. Вышивала первый раз крестиком французским и первый ра стыковала, вроде получилось хорошо ля первого раза, спасибо за возможность получить новый опыт mm7
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е
"Сделай счастливыми близких и сам станешь счастлив"

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 158
    • Награды
« Ответ #235 : 2017-12-14, 16:39:28 »
Добрый день ax Спасибо за дизайн via_n_nen_. Вышивала первый раз крестиком французским и первый ра стыковала, вроде получилось хорошо ля первого раза, спасибо за возможность получить новый опыт
Отлично получилось! ay ay ay via_n_nen_ via_n_nen_ via_n_nen_

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.