Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Ручная вышивка. Похвастушки.  (Прочитано 107989 раз)

Оффлайн контик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма 73
Вчера мне отдали ковер который вышивала моя прабабушка. Его надо представить красиво, конечно, но я пока не знаю с какой стороны к нему подойти. Как выгладить чтобы не испортить? Как его чистят? Поэтому фото пока вот такие как есть. Может быть люди знающие посоветуют как правильно обращаться с семейной реликвией чтобы сохранить как можно дольше не нанеся вреда  ab
[img width=150height=112]http://i11.pixs.ru/thumbs/0/8/1/foto3JPG_2482349_21785081.jpg[/img] Вот это да! Нитки цвет не потеряли, и потертостей не видно. Интересно какой размер изделия? Я года три назад была в Анкаре в ресторане стилизованным под старину,и там в стеклянном шкафу висел мужской халат, сшитый и вышитый в ручную. Фантастика.Я спросила у хозяина возраст халата. Он сказал что не знает нашли родственники в старом доме. Был просто грязно серый, жена постирала в теплой воде с хорошим мылом (не знаю что за мыло) и сами поразились какая прелесть. Вывод ваше изделие постирать ручками в теплой водичке.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.