Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Зимний страж". СП по вышивке символа 2018 года от Ольги(zaya)  (Прочитано 123097 раз)

Оффлайн zaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 418
  • Карма 103
эта без стежки.У меня со стежкой они какие то дубовые получаются.Может надо замочить.

 Mauri_dia Лето вернулось к нам!

Ни в коем случае не судим. Молодец!!! Учится надо - это никогда не поздно. Просто самое главное не спешить  и все обязательно получится. Мысль пришивать ухо сверху швом у меня тоже была, я просто ее не опробовала. Зато теперь знаю. благодаря вам, что так тоже хорошо получится  ab
Насчет стежки, ничего не замачиваем. Что используете в качестве наполнителя при стежке. Я брала самый тонкий синтепон в один слой. Можно попробовать взять в качестве наполнителя продают спец. тряпки для мытья полов, они чем-то ватин напоминают, но при этом они тоньше.
Ткани для аппликации сыпучие не берут, тем более если край открытый ( хотя бывает что нужен растрепанный край) Для закрытой аппликации желательны тоже не сыпучие ткани, ну или дополнительно продублируйте ткань швейным флизелином.
Но опять же можно сто раз прочитать и услышать, но пока сам не попробуешь не будешь точно знать почему ad, так что вы очень даже большая молодец. Учитесь и не стесняйтесь спрашивать для этого и организуют СП, чтобы помочь советом если что-то не получается.
И в заключении хчу сказать, как мне муж всегда говорит: " Не накосячила, а это была творческая задумка" ag
Ольга и ко мне можно и нужно на ты.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.