Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Обо всем, что непонятно  (Прочитано 134267 раз)

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:31:38
  • Страна: ru
  • Карма 431
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #225 : 2017-02-08, 13:01:50 »
Ничего страшного. Игнорируйте и сохраняйте в нужных Вам пяльцах. Вообще такие предупреждения выскакивают, если дизайн изначально был рассчитан для таких пялец и подвергался увеличению. Это происходит только для формата pes. Иногда такое сообщение появляется при сохранении дизайнов, созданных в PE-DESIGN. Это не Ваша ошибка, это "премудрости" программы.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50, Джанноме 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога
Мои работы: https://fotki.yandex.ru/users/marusja63/album/398414/?&p=1

Оффлайн marin

• Старожил
  • Последняя активность:
    2017-12-16, 20:41:54
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 155
    • Награды
« Ответ #226 : 2017-02-08, 16:26:16 »
Спасибо огромное)Проблемка вроде разрешилась) nn3
Подскажите,пожалуйста,могу ли я поставить обрезку нити вручную,выставляя длинну стежка?Например,если между буквами расстояние 1-1.5 мм,обрезку можно не ставить(при мелком шрифте),а при расстоянии между буквами 2 мм и более она нужна.
Спасибо) 
Можно, если следующая буква будет другого цвета (если нет настроек "обрезка" в машине).
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн ggg08

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:47:39
  • Карма 55
    • Награды
« Ответ #227 : 2017-05-02, 10:08:38 »
Доброго времени суток!)
Пожалуйста,подскажите,что это за окно предупреждение?
К примеру на изобр. внизу вышика размером 11см на 16см и пяльца стоят размером 15см на 20см.....?Что я делаю не так? da_sh1

Нажмите на иконку "пяльцы" на верхней панели, установите нужные для вашего дизайна, затем сохраняйте.
Вы увеличивали дизайн, созданный в других пяльцах, и при сохранении, Птичка пытается в них же сохранить диз.
Janome MC 6600, Janome 11000 SPE