Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Ошибки и недоделки в дизайнах, созданных нами  (Прочитано 110421 раз)

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2017-10-03, 21:36:32
    Расположение:
    Ереван
  • Страна: am
  • Карма 545
  • Анна
    • Награды
Уже лучше)) Но давайте попробуем ещё улучшить результат. ab
Один из нижних орнаментов сделала отдельными объектами. Так не лучше?  ab(зелёный ваш, фиолетовый мой)

Одну из больших объектов сделала 2-мя способами. Вышейте на кусочке ткани, посмотрите какой лучше.


Register или Login

Объекты  ,которые отметила жёлтым ,не лучше сделать сатином с применением Auto Split?


  • Мои вышивальные машинки: PR 1000e

Оффлайн Nata28

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Последняя активность:
    2023-04-28, 11:19:13
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 132
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый день! Мне нужно коллективное мнение! Попросили сделать силуэт каратиста на детской футболке. Вроде бы ничего сложного..., но всё что я пробовала мне не нравиться... Помогите, пожалуйста,  сделать красиво!)))

файл
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30, Brother PR1000, AURORA CTF 1502
Меня зовут Наталья.

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста, каким образом в Вилком можно сделать второй желтый контур букв. Что-то я никак не соображу. Вышиваться будет на зеленой ткани. Спасибо.

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн Алла

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 19:11:11
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 401
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста, каким образом в Вилком можно сделать второй желтый контур букв. Что-то я никак не соображу. Вышиваться будет на зеленой ткани. Спасибо.

Я бы сделала так: Сначала продублировала бы надпись. Нижний слой сместила бы, как на картинке. Продублировала бы еще раз. Две надписи перевела бы в векторные объекты (стежковые программа очень долго режет). Затем применила бы к векторным объектам  функцию Divide. Лишнее на выброс, оставшиеся части перевела бы в стежки и упорядочила.  ax


P.S. Чтобы перевести объект в вектор, надо на нем кликнуть ПКМ и выбрать Convert-vektor.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision 5.5, Bernina 780

Register или Login
Не стоит экономить любовь и доброту. До лучших дней, для лучших из достойных...

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Доброго времени суток. Попыталась сама разработать рамку для картинки. И вроде все получилось. При вышивке на середине дизайна, почти отшив 1ю нитку, машинка встала и не реагирует не на одну команду. Перезагрузила машинку, почистила флешку , снова закачала диз -изначально все нормально, выставляю нужную позицию, потом пытаюсь выйти на нужный стежок, чтобы продолжить вышивку, а машина снова встает и не реагирует ни на одну кнопку передней панели,даже старт(разве,что парковка сработала). Пробовала другие дизайны(только с пяльцами 120*120), машина работает нормально, вышивает, останавливается, перескакивает с цвета на цвет и т.п. Решила, что с машинкой все ок, а проблема в сделанном мной дизайне. Но в связи с чем происходит такое ? Какие то настройки, формат или .... bn Помогите поправить. Надеюсь пишу в верном направлении.

Register или Login В дизайне наложения нет.

Register или Login Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 
Доброго времени суток. Попыталась сама разработать рамку для картинки. И вроде все получилось. При вышивке на середине дизайна, почти отшив 1ю нитку, машинка встала и не реагирует не на одну команду. Перезагрузила машинку, почистила флешку , снова закачала диз -изначально все нормально, выставляю нужную позицию, потом пытаюсь выйти на нужный стежок, чтобы продолжить вышивку, а машина снова встает и не реагирует ни на одну кнопку передней панели,даже старт(разве,что парковка сработала). Пробовала другие дизайны(только с пяльцами 120*120), машина работает нормально, вышивает, останавливается, перескакивает с цвета на цвет и т.п. Решила, что с машинкой все ок, а проблема в сделанном мной дизайне. Но в связи с чем происходит такое ? Какие то настройки, формат или .... bn Помогите поправить. Надеюсь пишу в верном направлении.

Register или Login В дизайне наложения нет.

Register или Login Спасибо!
      Во-первых, вам надо в эту тему, а не в тему программы Эмбёрд Студио. Перенесла.
В темах  программ разбираются вопросы, связанные с тем или иным инструментом или функцией.
Во-вторых, в папке одних только  VP3 пять штук, не считая трех штук eof.
Есть дизайн размером 216.3х294х3, который вообще никак не подходит для ваших пялец.
Ничего об этом вы не написали, не отметили какой именно дизайн грузили на флешку и зачем нам нужно смотреть остальные.
Укажите  лишнее, если в папке есть лишнее,  поясните про остальные файлы, зачем они приложены.
Напишите  более подробно.  Тогда вам скорее помогут.

Если у вас мало опыта работы в Эмбёрд Студио, то как минимум надо было сделать две вещи.
Проверить дизайн в симуляторе (медленная прорисовка всего дизайна  по стежкам, имитирующая вышивку).
Конвертировать дизайн  (или пересохранить его в родном формате) только конвертером от производителя.
Ибо вы сами слабо разбираетесь в рабочей программе и не можете пока настроить ее под требования вашей  машины.
А родной конвертер Органайзер 5D  знает эти требования и умеет выставить настройки дизайна.
Ну возьмем например дизайн RR_2.vp3
У вас не упорядочено направление вышивки объектов - получились лишние скачки.
Вторая половина  дуги из завитков должна быть продолжением первой, а у вас она идет навстречу.
Из-за плохой стабилизации именно поэтому концы блоков не сошлись и произошло наложение.
Надо упорядочить так, чтобы не было скачков вообще, а вышивалось непрерывно.
Уберите автообрезку,  как минимум чтобы исключить один из вариантов проблемы - может у вас машину клинит на ней.
Для этого дизайна и не нужны никакие команды.

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте! дизайн составляла в Птичке. Программой не владею,учусь потихоньку. Вышила. Но надо бы довести до ума.
При вышивке, машина отшивала часть дизайна и вставала,просто замирала и не реагировала ни на пуск ,ни на парковку,ни на смещение по стежкам , ни одна кнопка на передней панели машины не реагировала. Марина (BoldBug)подсказала.
  • Конвертирую,просто- рабочий файл открываю в редакторе и сохраняю в нужном формате. В симуляторе проверяю и в "Студии", и в "Редакторе".
  • Направление вышивки и последовательность завитушек исправила
  • Пыталась удалить обрезку,но более чем привести весь дизайн к одному цвету и править уже в редакторе по стежкам , не поняла как. А удалив обрезку,пусть таким способом, действительно помогло. Спасибо, Марина. Машину уже не клинило.

  • Register или LoginДизайн с обрезкой

  • Register или LoginВсе элементы одним цветом, избавилась от обрезки

  • Register или LoginГотовый результат.
Если надо файлы с вышивкой, выложу.Прошу объяснить как правильно составить дизайн. Хотелось бы исправить вообще все ошибки. Конечно при помощи рекомендации и объяснений. df
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Может проще задавать вопросы по одному.
Про конкретное место где не понятно.
А если не знаете работу какого-то инструмента или действие функции, тогда и спросите в теме самой программы..
Вряд ли кто-то возьмется  рассказать вам как создаются дизайны полностью.
Всему надо учиться постепенно, и не начинать сразу создавать большой дизайн, а играть с элементами. пробуя те или иные инструменты.

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Тогда конкретный вопрос. Как удалить обрезку на этих элементах не нарушая дизайна и не меняя цвет ?На обрезке машину клинит.

Register или Login

Register или Login в ссылке дизайн рамки, eof . Спасибо! Надеюсь вопрос задаю верно  J_C_thinking
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Про Эмбёрд я не подскажу, я все больше в Бернине работаю.
Начните с того, что эти команды появились на прыжках, которых быть не должно.
Я почсмотрела дизайн в Эмберде -  там вроде не обрезка, а команда "Стоп".
Откуда вы ее взяли и как она встала - понятия не имею. Для бытовых машин она не нужна.
Поищите в свойствах дизайна

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте! Хочу сказать о решении своей ,вышеизложенной проблемы. ))) Все оказалось просто. Установили "Виндоус 10", а "Птичка осталась старая ,2012г. Несоответствие программ. В 2015 конвертирует без изъяна, вышивает без проблем. Сделала другой,новый диз и вышила,все хорошо ))). О несоответствии на форуме уже конечно писали,но я это как то упустила из возможных помех.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Tokira

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2024-01-22, 13:02:49
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 91
    • Награды
Девочки, помогите пожалуйста. Машинке скоро год, но так и не могу увидеть на ней качественного сатинового валика ((( это даже не валик, а ужас какой-то. Это на машине Топаз 30. Ну не может же быть такого ужасного валика на такой замечательной машине.
На Джаномке валик просто идеальнейший! Там прям стежок к стежку. очень ровный и красивый валик. А на Топазу жуть жутчайшая...
Пластина для прямой строчки стоит, лапка Ку стоит. нитки меняла, иглы меняла. даже шпульный колпачок новый купила. все равно жуть ((( может я что-то не то делаю??? стежки даже не создают ровную линию, каждый стежок отдельно, нет ровной вертикальной линии по бокам
Вот файл
Register или Login
Ткань - трикотаж (кулирка), стабилизатор отрывной плотность 45гр, нитки Еврон высокопрочные.

 

Ну не может же Топаз так ужасно вышивать....
   
., посмотрела ваш файл, как и предполагала, проблема в дизайне: слишком большая плотность сатина всех букв ( надо было хотя бы автоплотность в настройках поставить). Не  включены  вообще кнопки укорачивание стежков или пропорциональный  шаг (красная стрелка), поэтому нити по толщине не помещаются. Усугубляется это на  углах, нитки выталкивают друг друга в валике образуя безобразие. 
И андерлей я бы  сделала другой для маленьких букв,  особенно для трикотажа.


Janome350E
Создаю дизайны машинной вышивки.

Оффлайн Irina-haze

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2021-06-18, 20:52:46
    Расположение:
    Анапа
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
., посмотрела ваш файл, как и предполагала, проблема в дизайне: слишком большая плотность сатина всех букв ( надо было хотя бы автоплотность в настройках поставить). Не  включены  вообще кнопки укорачивание стежков или пропорциональный  шаг (красная стрелка), поэтому нити по толщине не помещаются. Усугубляется это на  углах, нитки выталкивают друг друга в валике образуя безобразие. 
И андерлей я бы  сделала другой для маленьких букв,  особенно для трикотажа.


Дело в том, что интервал изначально стоял авто.... пробелы в буквах были очень большие. На самом первом образце. Поэтому я быстро этот интервал поменяла на свой. А в углах эти две кнопки отключила опять же из-за пробелов.

Оффлайн Dobruiolga

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 17:18:24
    Расположение:
    Россия, Волгоград
  • Страна: 00
  • Карма 58
  • ТеддиСлинг
    • Награды
Добрый день. Аааа у меня беда.
Рисую вышивку в вилком каждый день. Сохраняю в дст. Муж вышивает.
Сейчас звонит, ругается. Скинула ему дизайн, а он был не отцентрованный, он сломал пяльцы. Привык все быстрее быстрее и не обратил внимания.

Но я не пойму в чем дел. Дизайн в емб по центру 0,0 по нулям. Открываю в дст там не по центру. Подскажите в чем может быть проблема. Глюк программы? Раньше такого не было..... или может какие то настройки у меня сбились.
(Простите если не туда написала.)

Оффлайн kuznetchik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 18:47:06
  • Страна: kz
  • Карма 4
    • Награды
И галочка стоит в автостарт/стоп?(Вкладка Вышивать-автостарт/стоп смотрите)
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna 1250, Elucky EG1501CL

Оффлайн Dobruiolga

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 17:18:24
    Расположение:
    Россия, Волгоград
  • Страна: 00
  • Карма 58
  • ТеддиСлинг
    • Награды
И галочка стоит в автостарт/стоп?(Вкладка Вышивать-автостарт/стоп смотрите)
Сколько лет рисую никогда не пользовалась этой настройкой. Может дети залезли или мошка какая (у нас монитор сенсорный)

Ну вообщем итог, если я верно сделала. Зашла в stitch-затем в автостарт и стоп - стоит галочка и поставила вторую на maintain автоматически. Дизайн по нулям в емб сохранился и в дст практически по нулям.....погрешность 0,1*0,3 Не пойму от чего это зависит.

Самое главное я новый дизайн рисую с чистого листа он сохранился в дст по нулям - все верно.
А открываю старые дизайны свои, сделанные ранее в другой версии вилкома. ЕМБ открываются по нулям, а дст с погрешностью центровки.

Оффлайн Jane_Alex

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-01-02, 18:37:03
  • Карма 0
    • Награды
Добрый вечер!
Возникла проблема при сохранении дизайна в .Jeff в Wilcom. da_sh1
Выдаётся сообщение "Выбранных пялец нет в машине. Пожалуйста, выберете пяльцы и запишите дизайн".
Всё, что нашла в советах, делала, а именно:
-отцентровала вышивку (вроде, всё правильно)
-поставила авто старт-стоп (убирать пыталась, тоже не помогло)
-размер вышивки: 116 на 167, то есть в пяльцы 140 на 200 должен входить легко.
Файл прикладываю в формате .Emb
Очень прошу, помогите! bc
И очень, очень рада буду любым советам по дизайну, я совсем недавно работаю в Wilcome.


Register или Login
P.S. Я честно искала по форуму, не нашла, что ещё можно сделать.

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Сохраните дизайн в другом формате , например в dst, а потом можно любым конвертером перевести в jef,
в самом дизе одни угловые точки , не годится совершенно, от них надо избавится и рисунок ляжет более плавными линиями , черную обстрочку вовсе заменить , машину угробите
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Jane_Alex

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-01-02, 18:37:03
  • Карма 0
    • Награды
Про круглые точки - спасибо большое! Не подумала об этом.
Но всё равно висит вопрос того, как лучше сделать обводку чёрным(

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
от угловых избавится на 99%. Черные объекты можно сделать 3 способами : 1.Если просто выделить объекты, то  либо строчка по краю либо строчкой назад иголка .2. Если  пообъемнее , то инструментом input A с направляющими. 3. Либо инструментом  input С
А вообще советую вам начальные курсы у Elensew пройти  и именно этот диз вы сделаете за пол часа в очень грамотном исполнении
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Если дизайн не входит в пяльца по мнению машины , может стоит обратить внимание на размер сетки на мониторе. Часто бывает,что настройки параметров сбиваются.  bk Еще бывает,что машина реагирует на название файла,у Топаз 30 например раскладка должна быть только английская. если иначе -дизайн вообще не читает. Сама новичек в Викоме. Может и не в тему сказала,но хотелось помочь  bs
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн kuznetchik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 18:47:06
  • Страна: kz
  • Карма 4
    • Награды
Добрый вечер!
Возникла проблема при сохранении дизайна в .Jeff в Wilcom. da_sh1
Выдаётся сообщение "Выбранных пялец нет в машине. Пожалуйста, выберете пяльцы и запишите дизайн".
Чтобы в Wilcom сохранить в .Jef , нужно на вкладке Сохранить Как нажать Параметры и поставить галочку в окошке в соответствии с моделью Вашей машины (например, я выбрала модель машины MC350E и Ваш дизайн сохранился в Jef).
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna 1250, Elucky EG1501CL

Оффлайн T a t i a n a

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2023-07-13, 19:27:47
  • Страна: 00
  • Карма 184
    • Награды
Добрый вечер!
Возникла проблема при сохранении дизайна в .Jeff в Wilcom. da_sh1
Выдаётся сообщение "Выбранных пялец нет в машине. Пожалуйста, выберете пяльцы и запишите дизайн".
Всё, что нашла в советах, делала, а именно:
-отцентровала вышивку (вроде, всё правильно)
-поставила авто старт-стоп (убирать пыталась, тоже не помогло)
-размер вышивки: 116 на 167, то есть в пяльцы 140 на 200 должен входить легко.

P.S. Я честно искала по форуму, не нашла, что ещё можно сделать.

     Программы под рукой нет, посмотрите общее количество стежков (д. б. для этого формата не более 63000)
   
     У меня был такой же вопрос http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=36.msg529634#msg529634  , но ответа никто не дал.  Перевела свой дизайн в формат, который видит Embird , посмотрела настройку пяльцев в этой программе, почему-то они оказались размером 50*50, поэтому и выходило такое же сообщение как у Вас,
     Вообще многие предупреждают, что Вилком с форматом Jef не всегда "дружит". (поэтому не рискую, пересохраняю в этот формат через Embird)

     PS. Но, если, кто-нибудь  из пользователей, хорошо знающих программу, ответит на поставленный в цитате и ссылке вопрос, буду благодарна.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC200E
ES1.5

Оффлайн Tokira

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2024-01-22, 13:02:49
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 91
    • Награды
Возникла проблема при сохранении дизайна в .Jeff в Wilcom. da_sh1
Выдаётся сообщение "Выбранных пялец нет в машине. Пожалуйста, выберете пяльцы и запишите дизайн".
Всё, что нашла в советах, делала, а именно:
-отцентровала вышивку (вроде, всё правильно)
-поставила авто старт-стоп (убирать пыталась, тоже не помогло)
-размер вышивки: 116 на 167, то есть в пяльцы 140 на 200 должен входить легко.
Файл прикладываю в формате .Emb
Очень прошу, помогите! bc
И очень, очень рада буду любым советам по дизайну, я совсем недавно работаю в Wilcome.


Register или Login
P.S. Я честно искала по форуму, не нашла, что ещё можно сделать.

За 4 года работы в Wilcom ни разу не было проблем с сохранением в jef , это  мой рабочий формат.
Перед сохраниением дизайна обязательно контролируйте его размер .
Зачем вы сгруппировали всё  , и даже сам графический файл в одну кучу? Файла не видно, но он в общей группе объектов  и засчитывается как площадь вышивки.
 Посмотрите размер вашего диза в итоге.



Разгруппируйте  нажав на икону графики и всё будет ок.



По самому дизайну: просто ужас сколько протяжек! Соединяйте объекты одного цвета строчкой, особенно нижние слои. Строчка закроется верхними слоями.
Janome350E
Создаю дизайны машинной вышивки.

Оффлайн Jane_Alex

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-01-02, 18:37:03
  • Карма 0
    • Награды
от угловых избавится на 99%. Черные объекты можно сделать 3 способами : 1.Если просто выделить объекты, то  либо строчка по краю либо строчкой назад иголка .2. Если  пообъемнее , то инструментом input A с направляющими. 3. Либо инструментом  input С
А вообще советую вам начальные курсы у Elensew пройти  и именно этот диз вы сделаете за пол часа в очень грамотном исполнении
Юля, спасибо вам за советы!
Курсы поищу, ели получится, с удовольствием пройду!:-)

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.