Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Объявления  (Прочитано 37097 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Re: Объявления
« : 2017-05-21, 15:27:57 »
Уважаемые пользователи православной темы!

Большинство пользователей темы церковной вышивки люди воцерковленые и знакомы со Святым Писанием. Поэтому мы все понимаем, что вся наша жизнь, все наши поступки, слова и мысли должны рассматриваться нами через призму заповедей Евангелия, чтобы по максимуму избегать греховных падений. Поэтому, чтобы общение в теме не приносило вред нашим душам, с этого дня для общения в теме вводятся новое правило (кроме общих правил на форуме).

  Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь ( Евангелие от Матфея, ст. 15-17).

Этим и будем руководствоваться в случае, если кому-то кажется, что кто-то из пользователей позволил перейти грань дозволенного. Не стоит сразу публично набрасываться на человека с обвинениями и увещеваниями. Напишите ему в личку, а если это не поможет, напишите модератору, а если и это не даст никакого результата, напишите администраторам. Таким образом  можно избежать распрей и склок, которые наносят огромный вред нашей душе и неприемлемы среди православных верующих, какими мы являемся.
Это правило не распространяется, естественно на обсуждение работ.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.