Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вдохновение от Fleur d’or.  (Прочитано 10191 раз)

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма 178
  • Pfaff CV
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« : 2014-04-12, 16:20:51 »
Цитировать
Добрый день! Валентина, сумочки у вас просто шикарные!. Подскажите мне пожалуйста, как вы вставляете и пришиваете бока в клатчах ( ответ 28), я не могу додуматься. Чем проклеиваете сумочки. Подкладку выстегиваете отдельно? И что входит в бутерброд для подкладки?

 bonimarina, спасибо большое за теплый отзыв! очень приятно!Отвечу по порядку.
1.
Цитировать
Поделитесь пожалуйста выкройками сумочек (с размерами ) в ответах 27 и 28
Прямоугольные сумочки я делаю по выкройке пластиковой вот такой   которые везде продаются. По ним очень легко кроить, шить, просто одно удовольствие! При помощи одного шаблона можно сшить 6 стилей сумочек. Однако, если нужно, то я начерчу на кальке выкройку и размещу ее здесь Кстати пластиковые выкройки есть и других сумочек, их достаточно много и я вам очень рекомендую.
Гораздо сложнее обстоит дело с выкройкой черной сумочкой, которую я нашла в инете а теперь изображение исчезло. Это очень печально, но я  еще поищу. Если не найду в инете, то также нарисую ее на бумаге и размещу здесь.
2.
Цитировать
Подскажите мне пожалуйста, как вы вставляете и пришиваете бока в клатчах ( ответ 28), я не могу додуматься
Все очень просто, пришиваю руками прочными нитками.
Цитировать
Чем проклеиваете сумочки.
Сумочки раньше проклеивала поролоном. Приклеивала двусторонней клеевой паутинкой, сейчас купила специальный подклад для сумочек, который еще только буду пробовать. Он тоже похож на поролон, только обклеен с двух сторон тканью, что значительно облегчает работу с ним. он тут
Register или Login  также он прекрасно держит форму
Цитировать
И что входит в бутерброд для подкладки?
Я очень люблю стеганный подклад. В качесте наполнителя для стежки подклада я использую тонкий иглопробивной, полиэстеровый наполнитель

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.