Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Embroleather  (Прочитано 5379 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Embroleather
« : 2018-01-02, 12:58:24 »

Register или Login

Приветствую всех заглянувших в магазин Embroleather's Design!  d_sun_ny
Меня зовут Елена, на этом форуме я уже очень давно, с интересом наблюдала, как он развивался, как мы вместе начинали осваивать программы и создавать свои дизайны, как росло мастерство наших вышивальщиц и качество их дизайнов. Вышивка стала моим хобби и моей работой, которую я очень люблю и которая никогда не надоедает.  Второй моей любовью стала кожа- этот уникальный и благородный материал, теплый и благодарный. Я увлеклась созданием аксессуаров из кожи и, естественно, декорировала их вышивкой. Дизайны для кожи имеют свою специфику, поэтому с ними работа особенно кропотливая, приходится выверять буквально каждый стежок, потому что любой лишний стежок  оставляет неисчезающую дырку и может испортить всю работу. Все мои дизайны достаточно легкие, их можно использовать не только для кожаных изделий, но и для тонких тканей и трикотажа.

           
            Чтобы приобрести дизайн Вам достаточно написать мне в личную почту на форуме и указать:

                   - номер сообщения  с желаемым дизайном
                   - название дизайна или его номер, указанный на фото если таковой имеется
                   - нужный формат
                   - выбранный размер ( из указанных в описании дизайна)
                   - выбранный способ оплаты (перевод на карту СБ или PayPal)
     
                    После подтверждения оплаты я вышлю Вам дизайн

Купленный дизайн вы можете вышивать для себя или использовать его на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.

Ну что же, начнем заполнять витрину!

Register или Login

Оффлайн Lennox

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2023-09-18, 22:26:29
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Re: Embroleather
« Ответ #1 : 2018-01-13, 22:45:47 »
Для начала хочу представить дизайн, который стал моим фирменным и красуется на логотипе Embroleather.
 
Поскольку кожа - материал дорогой и обладает особой живой энергетикой, я отношусь к ней с уважением и стараюсь использовать все, даже самые маленькие, кусочки. У меня они разложены по цветам, с годами накопилась достаточно большая палитра цветов, и каждый кусочек со временем находит свое место и продолжает жизнь в качестве красивого аксессуара, радуя своего хозяина или хозяйку. Соединять кусочки кожи в единое полотно- это увлекательный творческий процесс, в котором важное место занимает вышивка. И одним из таких дизайнов, разработанных для вышивки на стыке двух видов кожи, стал дизайн Колибри.  Но, конечно, его можно использовать и для вышивки на любых тканях, в том числе трикотажных. Он украсит однотонную блузку, футболку, платье, но особенно эффектно будет смотреться в 2-цветном изделии, подчеркивая контраст и добавляю изюминку. Цвета могут быть любыми, основной принцип при вышивке на 2-цветном изделии- использовать нитки 2-х цветов, совпадающие по тону с материалами, а остальные подбирать по вкусу. Примеры расположения вышивки и подбора цветов представлены на фото ниже.

Ну и пример использования дизайна для кожаной обложки ежедневника

Сет включает в себя одну большую ветку с колибри 16х24 см, 2 варианта маленьких веток, каждая в 2-х размерах и отдельно птичку колибри в 2-х размерах.
[/URL]
Стоимость сета Колибри- 550 руб или $10
Оплата на карту СБ или PayPal
Купленный дизайн вы можете вышивать для себя или использовать его на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам
  • Мои вышивальные машинки: Velles 25 TS Next

Оффлайн Jolana Prokešová

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-01-31, 21:15:46
  • Карма 0
    • Награды
Re: Embroleather
« Ответ #2 : 2021-01-20, 22:48:13 »
Dobrý den,
 chtěla bych zakoupit design embroleather's sada kolibříků, platba paypalem. Děkuji Jolana

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.