Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто сколько берет за вышивку?  (Прочитано 439862 раз)

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Карма 948
Заказ конечно штучный (не оптом) с Киева как раз.Так что получается что такой ангелочек должен стоить 400грн + стабилизатор? Это не слишком ли дорого? Я как-то даже стесняюсь называть такую цыфру, наверное я не бизнесмен.... af
Рикки, а подскажите тогда цену в Киеве на обычную вышивку на одежде (тоже не опт). Буду хоть немного ориентироваться в пространстве.
Это нормальная цена, даже несколько занижена. Как то у нас на форуме , кто то домики вышивал за 3 тыс рублей и брали на ура.
Вопрос в другом. В самой ценности и нужности изделия.
Просто так сложилось, что на Украине , что в России ценность больше  представляет, что то более реальное и практичное, например одежда или  изделия для малых и старых , бытовое.
 А вот сувенирная продукция у нас всерьез не принимается, романтики что или не хватает в народах? Она и продается по бросовым ценам.
 Вот почему у вас возник вопрос , дорого это ? Вы сами не потратите такие деньги на сувенирную продукцию. Однако работа ,материал затрачены на нее большие и по деньгам получается не мало.
Остается найти почитателя вашего сувенира , которого не смутит  настоящая цена.
Я бы  давно на вышивала море  подобных сувениров на выставку , но угробить море материала , времени ,сил и не получить реальную цену?????

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.