Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Пасхальный сувенир от Раисы1965.  (Прочитано 26075 раз)

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro



 Много сейчас проходит совместных процессов, конкурсов и т.д. и некоторые боятся, что не успеют сделать до 16 апреля все желаемое. Могу вас обрадовать - Пасхальный сувенир вы можете изготовить и подарить до 25 мая, т.к. празднование Пасхи продолжается еще в течение 40 дней - до Вознесения Господня. Поэтому и наш совместный процесс продлится до 25 мая.

  Итак, приступим.
  Для работы потребуются: дизайн  ad, отрывной стабилизатор, нитки вышивальные, основная ткань 15х15 см ( я использовала в данном примере белый габардин), ткань подкладки 15х15 см( сатин, портьерная и т.п), воротничковый дублерин 15х15 см, ленточка шириной 5-6 мм и  50 см, клей временной фиксации или клеящий карандаш (смываемый водой) , иглы вышивальные, ножницы.
 

   Порядок вышивки.
  Подготовить основную ткань вышивки.  Проклеить воротничковым дублерином для придания жесткости, чтобы готовое изделие держало форму. В качестве основной ткани берем ткань типа габардина.
  Заправляем в пяльцы отрывной стабилизатор.  Намечаем место прикрепления ткани к нему. Наносим клей на предполагаемое место вышивки. Это может быть аэрозольный клей временной фиксации или клеящий карандаш, смываемый водой.
   

   Затем на обработанную клеем поверхность сразу накладываем основную ткань с заранее приклеенным к ней воротничковым дублерином.
   

   
« Последнее редактирование: 2017-04-01, 19:19:22 от Клеома »
мой e-mail:

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.