Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сумка для себя, любимой. Готовые работы.  (Прочитано 4469 раз)

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Светочка, спасибо за организацию МК с видео-уроками, в уроках все понятно объясняется  ax
Трудности для меня еще есть конечно, но я с ними стараюсь справиться. С машинкой начинаю дружить уже строчки стали поровнее ap. С планками накосячила, вроде  просто, но я не знаю как правильно их шить, а в общем мне очень нравиться. Света спасибооооо ax.
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Очень хорошо ab.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн ledy

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:39:22
    Расположение:
    Уфа
  • Страна: 00
  • Карма 189
  • Janome MC11000
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Доброго времени суток! Вот и моя сумочка сшилась к празднику.  ab
 Света, спасибо большое за возможность участвовать в таком замечательном и увлекательном проекте. Я всегда очаровывалась вашими работами и все же не могла до конца оценить ваше мастерство.  Теперь я поняла, что это очень увлекательно, требует терпения ,навыков , труда и большого желания получить результат. Нам конечно легче -все вы дали в готовом виде: и выкройки идеалные ,и ролики прекрасные, и подсказки круглосуточно. Так что результат обеспечен.  cp d_sun_ny
  Это моя перва проба в данном виде рукоделия. Но мне понравилось.  Много сделано огрехов и ошибок. Не было нужных материалав. Но все же сумка получилась.  Вот еще и мужу  сделала барсетку.   Очень доволен. 
 Света, спасибо огромное за все. Надеюсь будет продолжение  совместных процессов. Это очень полезно и затягивает в рабочий ритм.
   Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ !!!
 С уважением Валентина ax ax ax
JanomeMC11000. OC W-XP, ноут OC W-7(64)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот еще и мужу  сделала барсетку.   Очень доволен. 
 Света, спасибо огромное за все. Надеюсь будет продолжение  совместных процессов. Это очень полезно и затягивает в рабочий ритм.
   Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ !!!
 С уважением Валентина ax ax ax
Спасибо! Барсеткой порадовали) Не ожидала, что уже сшили. Триста скачиваний, интересно, кто то еще покажет?
Всех с наступающим праздником!
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн ledy

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:39:22
    Расположение:
    Уфа
  • Страна: 00
  • Карма 189
  • Janome MC11000
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 Света. я не написала по поводу моделей изделий. Так вот модель сумки очень удачная.  Сумка получилась очень вместительная. Одних карманов в ней  6 , а можно с делать и больше. У меня их семь. Еще хотела в боковую часть в шов вшить карабин для закрепления органайзера.. В общем большая возможность для фантазии. А барсетка просто незаменимая вещь оказалась для мужа. Первое: опять же вместительная. Также 4 больших кармана и один 3-х секционный карман для визиток, телефона и прочих мелочей.  Так же можно добавить перегородку с карманом молнией и так  далее.... Все зависит от желания. Самое главное , что имея в руках выкройки и   ролики по изготовлению можно добиться хорошего результата.
  Света, большое спасибо , что делитесь своими знаниями и опытом ax
                                         С уважением Валентина
JanomeMC11000. OC W-XP, ноут OC W-7(64)

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн tatiana1955551

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 20:47:29
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
[

Здравствуйте.Сумочка для себя любимой готова. Спасибо за дизайн, XseniaV. Использовала кож.зам. и кожу для ручек и отделки.
Сумочка получилась легкая, красивая и изящная, несмотря на свои немалые размеры. В ней три наружных и один внутренний карман.
Это мой первый опыт по пошиву сумки. Были некоторые трудности. Например, машинка не всегда хотела шить такой "бутерброд". Поэтому ручки пришлось отстрачивать в мастерской по пошиву кожаных изделий. Результат мне очень нравится. Светлана, спасибо большое за такой проект, где сам процесс пошива "разложен по полочкам", все понятно и при необходимости можно задать вопрос самому автору. Светочка, я Ваша поклонница, восхищаюсь Вашими работами.
  • Мои вышивальные машинки: PFAF CREATIV 2134, Husgvarna Rubi Rojal

Оффлайн p_ksenchik

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 14:49:57
    Расположение:
    Калужская обл
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Спасибо за сумочку! Удобная, вместительная! Карманы спереди делать не стала.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis Ie, Janome 6260QC, JUKI DU-1181N, Janome MyLock 744D

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.