Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 288684 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн козерожка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-09-22, 18:28:56
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #950 : 2015-05-02, 19:47:00 »
 Здравствуйте !   Меня зовут Светлана. Живу и работаю в г.Запорожье, Украина, 50 лет.Решила представиться т.к. почти каждый день захожу на форум ти- и-ихо посидеть среди творческих людей ,мастеров,и становлюсь счастливее.А себе удивляюсь.Ведь раньше мои любительские швейно-вышивальные идеи были смелее и быстрее воплощались в жизнь. Сейчас подутихло.
   На форуме уже многому научилась. Большое, большое спасибо.

Оффлайн gelen

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2022-01-14, 09:40:22
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #951 : 2015-05-10, 16:09:17 »
Здравствуйте.Мое имя Елена,Лена.Мне 48 лет,живу в С-Петербурге.И учусь работать с компьютером  MG_1_38,вышивать на машинке.Люблю ручную вышивку. У меня  рое взроослых детей-2 сына , дочь и внуча. 2 кошки.
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 4000,Бразер швейная LS -2125

Оффлайн Leka01

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2020-05-18, 13:39:08
  • Страна: ru
  • Карма 16
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #952 : 2015-06-19, 12:32:48 »
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Подмосковье. В прошлом году муж подарил машинку с возможностью вышивки. До сих пор не могу привыкнуть к этому. Так нравится на ней творить! Дочка говорит, жалко что такой машинки у меня не было, когда она была маленькой. Принимайте и меня в свою компанию. До сих пор использовала чужие дизайны. Теперь хочется научиться и самой создавать красоту.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 5000
Лена. Можно на ты.

Оффлайн vicula

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 19:06:58
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #953 : 2015-09-07, 19:31:25 »
Здравствуйте!   Я Виктория, живу в Кемеровской области, в небольшом городке Киселёвск.
 Потихоньку начинаю вышивать, надеюсь с помощью форума разберусь во многих тонкостях вышивки  ax


Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #954 : 2015-09-07, 23:35:23 »
Заходим, располагаемся, информации очень много и очень разной.
Не пугаемся, вышивка - это на всю жизнь, так что все успеете.

Оффлайн len_kras

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 18:14:16
    Расположение:
    г.Керчь
  • Страна: ru
  • Карма 15
  • Не запрещай себе творить.пусть иногда выходит
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #955 : 2015-09-18, 18:29:07 »
Добрый день всем! меня зовут Елена,мне 56лет,и я из города Керчь ab наблюдая за Вашими красивостями  и восторгами Вашими работами получила в подарок вышивалочку и теперь ее потихоньку осваиваю ah попробовала поучаствовать в совместном пошиве(розы от Кисы и косметичка от .)  mm7 очень жалею,что не успела на вышивку с девушками ah
спасибо Всем кто выкладывает дизайны и отвечает на вопросы(очень помогает) будем дружить машинками laie laie laie
забыла сказать у меня взрослые дети-дочка и сын,есть внук,муж и кошка Ассоль(это отдельная песня ag)
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500,вязальная машинка Silverd Reed sk-280/srp 60. швейная Gemsy.оверлок Bother Lock 1034. Cover PRD-1000CP.

Оффлайн Марийка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2021-12-03, 08:09:18
  • Страна: ru
  • Карма 15
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #956 : 2015-10-05, 08:28:50 »
Всем добрый день! Меня зовут Мария. Мне 35 лет. Я из города Челябинска. Я домохозяйка, воспитываю двоих ребятишек. Недавно решила освоить крой и шитье  mm7. Муж мне подарил швейно-вышивальную машинку. Моей радости не было предела. Теперь потихоньку осваиваем. Хочу сказать спасибо всем участникам форума. Здесь есть чему учиться.

Оффлайн Шушуня

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2018-07-28, 19:55:44
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #957 : 2015-10-06, 02:27:16 »
Доброго дня, форумчане!
На форуме уже 2 недели почти, только нашла место для
представляния (такой вот я ламер, на форуме плохо ориентируюсь)


Зовут меня Катерина, живу в Рязани, 40 лет, 2 детишек,
один совсем малыш, нет годика. Но именно малыш стал
причиной моего увлечения вышивкой.

Далее по анкете: вредных привычек нет, в порочных связях
не замечена. :)

Форучан побаиваюсь... все профи... а я еще стабилизировать
вышивку не научилась.. Учиться планирую, после НГ (Дай Бог).


Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #958 : 2015-10-06, 12:11:26 »
Доброго дня, форумчане! На форуме уже 2 недели почти, только нашла место для
представляния (такой вот я ламер, на форуме плохо ориентируюсь).

Форучан побаиваюсь... все профи... а я еще стабилизировать
вышивку не научилась.. Учиться планирую, после НГ (Дай Бог).

Родная Рязань, не позорьте мою седую голову.  kuzya_0_2
Кто Вас так напугал, никому не верьте и не нужно тут никого побаиваться.  dn
У нас как в библиотеке, все сидят и тихо вышивают. Те, кто учатся, те еще тише сидят, им вообще шуметь некогда.
Захотите быть профи - у нас есть для этого все условия, пользуйтесь на здоровье.  d_sun_ny

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #959 : 2015-10-06, 12:34:08 »
Доброго дня, форумчане!
На форуме уже 2 недели почти, только нашла место для
представляния (такой вот я ламер, на форуме плохо ориентируюсь)


Зовут меня Катерина, живу в Рязани, 40 лет
Привет землячка! Не успеешь оглянуться, как о тебе новички скажут - "профи", на самом деле профи здесь единицы, а мы - остальные, все любители. Вливания активнее и страх исчезнет.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Julia-Ivanova

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-02-08, 07:07:51
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #960 : 2015-10-07, 06:01:10 »
Здравствуйте!
Я Юля, мне 29 лет, живу с мужем и сыном в Новосибирске.
Весной родила мужу наследника. Он, чтобы я не скучала подарил мне машинку.
Шить никогда не умела, стала потихоньку осваивать. А летом выяснилось, что моя машинка оказывается и вышивальная ai и не спрашивайте меня как я сразу этого не заметила, не знаю bm
Решила выйти из кустов, буду учиться с вами.
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV 5000 Laura Ashley

Оффлайн greennleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 23:55:54
    Расположение:
    Orsha
  • Страна: by
  • Карма 24
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #961 : 2015-11-11, 08:48:36 »
Здравствуйте Всем! Меня зовут Лена. Я живу в городе Орша (Беларусь) Мне 34 года. Есть муж , дочь первоклашка и сыночек 2,4 года. Шить полюбила с самого детства, сначала куклам платья потом себе и сестре шила. Увлекалась очень многими видами рукоделия, долгое время плела из бисера, освоила пэчворк, шила кукол и игрушки. Вот с вязанием и вышивкой (ручками) я как-то не очень. Но однажды начала изучать историю одежды славянской и оказывается она вся с вышивкой, пришлось налаживать мои отношения с вышивкой и я купила себе вышивальную машину, для начала простую но думаю это не предел ab. И всё... Теперь снятся мне все мои идеи с вышивкой , а днём с помощью любимого форума я их по возможности воплощаю.Спасибо всем участникам и модераторам в создании такой информационной базы. Теперь по интернету лазать не нужно в поисках, всё есть в одном месте. И я с Вями буду помогать форуму быть ещё информативнее, как смогу. cp
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 820, Janome CoverPro II коверлок, Швейная машина Brother Style 60e, оверлок Brother 1034D
Не судите и не судимы будете.

Оффлайн Cvikc

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-07-04, 23:37:56
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: 00
  • Карма 10
  • Просто - Лена.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #962 : 2015-12-28, 00:57:48 »
Доброго времени суток всем форумчанам!Только что обнаружила эту тему и захотелось тоже написать и познакомиться. ah
Меня зовут Елена,я из Подмосковья,мне 41 год.Много лет назад профессионально занималась шитьем,но по здоровью,пришлось сменить профессию.Очень жаль ,что в то время не был так развит интернет,сколько информации,сколько возможности обучаться и познавать новое. Недавно купила себе вышивальную машину,которую хотела в былые времена, но ужас,она так устарела сейчас.
Благодаря Марине (BoldBug),смогла понять как считывать и записывать дизайны через устройство для вышивальной машины.Пошла учиться к Оле на курсы (Компьютер и вышивальная машина),прошла обучение у Лены (Embird для начинающих), поняла что не хватает еще знаний по технологии. Сейчас расту в своих глазах. Хочется овладеть этим искусством полностью. И очень радостно, что здесь столько единомышленников и гуру своего дела.Спасибо мастерам, что делитесь своими знаниями и опытом.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF creative 2134

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #963 : 2015-12-28, 01:07:38 »
Недавно купила себе вышивальную машину,которую хотела в былые времена, но ужас,она так устарела сейчас.
Устарел только способ загрузки дизайнов, в остальном ваша машина прекрасна.
Промышленный тип челнока, которого уже давно никто  кроме Бернин для простых вышивалок не делает.
А этот челнок многого стоит. И размер пялец у вас терпимый, докупите еще большие поворотные - и будет вам счастье  ab
Осваивайтесь, обживайтесь и рассказывайте про свой опыт общения с машиной и программами  ab

Оффлайн kriolla

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2016-04-14, 13:15:26
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #964 : 2015-12-30, 15:29:46 »
Всем привет! А я Ольга.Мне 56 лет.Я из Караганды,Казахстан.Всю жизнь у меня было 2 увлечения-пение и рукоделие. 11 лет я занималась машинным трикотажем очень успешно.Сама делала перфокарты,в общем,выжимала из машины все,что могла.А так как,всю жизнь петь не будешь( а уже и не хочется,честно ),то надо что то делать.Машины вязальные я продала,они свое отработали для меня.Пошла поучиться в ателье шить.Я немного  шила,в основном по Бурде,но захотелось более основательно.Ну и вот,купила оверлог Джаномовский,распошивалку Cover Pro1000. А полтора года назад купила вышивалку Джаномку 350Е.И как то долго не могла понять,нужна она мне или нет?Хочу я это или нет.Да еще времени особо нет.Но с помощью этого форума,я все таки утвердилась в мысли,что мне это нравится.Особенно хотелось бы научиться делать дизайны самой,мне очень интересно разбираться в программе.Понемногу учусь,когда есть время.Хочу поздравить всех ЗОЛОТОРУЧЕК этого форума с Наступающим Новым годом!Здоровья,творческих удач и легких стежков!!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350,Janome Cover Pro 1000CPX,Janome My lock 644D,Janome 419S
Не запрещай себе творить,пусть иногда выходит криво
Твои нелепые мотивы,никто не в силах повторить....

Оффлайн Элинчик

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-08-21, 17:49:05
    Расположение:
    Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #965 : 2016-10-30, 20:05:28 »
Здравствуйте все все! Я - Элина, мне 45, из г. Петрозаводска. Относительно недавно начала "рукоделить". Интересно шитье, вязание и вот теперь вышивка. Очень хочу научиться. Потихоньку осваиваю форум ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #966 : 2016-10-30, 20:14:14 »
Здравствуйте все все! Я - Элина, мне 45, из г. Петрозаводска. Относительно недавно начала "рукоделить". Интересно шитье, вязание и вот теперь вышивка. Очень хочу научиться. Потихоньку осваиваю форум ah
Здравствуйте Элина! Рады приветствовать на форуме. Пишите - не стесняйтесь, всегда рады новым посетителям.

Оффлайн alexfas

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2024-01-06, 23:57:21
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #967 : 2016-11-05, 23:33:28 »
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я из Воронежа. Люблю шить для семьи, человек я увлекающийся. Недавно у меня появилась вышивалочка. Хвалиться нечем вышивать ни чего еще не умею, но буду учиться. Пока знакомлюсь с форумом и скачала несколько дизайнов. ah
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #968 : 2016-11-06, 11:00:59 »
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я из Воронежа. Люблю шить для семьи, человек я увлекающийся. Недавно у меня появилась вышивалочка. Хвалиться нечем вышивать ни чего еще не умею, но буду учиться. Пока знакомлюсь с форумом и скачала несколько дизайнов. ah
Здравствуйте Людмила! Добро пожаловать!

Оффлайн ИринаRed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-11-04, 06:44:50
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #969 : 2016-11-25, 21:07:48 »
Всем привет! Меня зовут Ирина.Я из г. Волжского Волгоградской обл. Сейчас осталась без работы, раньше шила на заказ в свободное время, сейчас  хочу этим заняться плотнее.Вышивальная машинка у меня неделю, раньше на машине не вышивала, сейчас делаю первые шаги.Смотрю работы форумчанок и восхищаюсь не переставая.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500e

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #970 : 2016-11-25, 22:10:29 »
Всем привет! Меня зовут Ирина.Я из г. Волжского Волгоградской обл. Сейчас осталась без работы, раньше шила на заказ в свободное время, сейчас  хочу этим заняться плотнее.Вышивальная машинка у меня неделю, раньше на машине не вышивала, сейчас делаю первые шаги.Смотрю работы форумчанок и восхищаюсь не переставая.
Здравствуйте Ирина. Добро пожаловать на форум! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, которые вас интересуют - новичкам всегда поможем)

Оффлайн Natanik

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 16:15:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #971 : 2016-11-28, 15:53:30 »
Здравствуйте, я Наталья, г. Ростов-на-дону, 45 лет, машинку приобрела в этом году в сентябре, немного шью, вяжу, потихоньку осваиваю и машинную вышивку, новичок, вопрос конечно возникает много, учусь на курсах и на просторах инета, очень рада что есть такие форумы, что особенно ценно для начинающих. cp
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #972 : 2016-11-29, 10:49:13 »
Здравствуйте, я Наталья, г. Ростов-на-дону, 45 лет, машинку приобрела в этом году в сентябре, немного шью, вяжу, потихоньку осваиваю и машинную вышивку, новичок, вопрос конечно возникает много, учусь на курсах и на просторах инета, очень рада что есть такие форумы, что особенно ценно для начинающих. cp
Здравствуйте Наталья! Добро пожаловать на форум!

Оффлайн qbcorthodoxe

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-09-07, 17:21:46
  • Страна: ca
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #973 : 2016-12-01, 20:52:52 »
Протоирей Андрей. Мы живем уже год в Канаде, я настоятель Троицкого прихода в городе Квебек.
Все начинаем почти с нуля.
Ваш форум был для нас настоящим открытием, спасибо вам за то, что вы делаете!
  • Мои вышивальные машинки: Janome mc500e
Janome mc500e

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #974 : 2016-12-01, 21:01:07 »
Протоирей Андрей. Мы живем уже год в Канаде, я настоятель Троицкого прихода в городе Квебек.
Все начинаем почти с нуля.
Ваш форум был для нас настоящим открытием, спасибо вам за то, что вы делаете!
С миром принимаем, отец Андрей!  d_sun_ny Рады Вам! Надеюсь, Вы с матушкой (как ее зовут?) будете постоянными и активными пользователями форума. Вы ведь вышиваете? Покажете что-нибудь?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.