Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сказка про медвежонка и волшебный Новый год.  (Прочитано 27745 раз)

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Света добрый вечер, а можно спросить, можно где то почитать как собирать мишку, я никогда такое не делала, даже незнаю что куда, особенно животик, мне нужно чтоб у меня сверху было открыто, чтоб заполнять??? а потом если я зашью,как я буду знать куда мне пришивать лапы???  спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Viola Vejsman

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2022-03-22, 11:11:49
  • Страна: ru
  • Карма 63
    • Награды
Добрый вечер!  Только что закончила варежки,собираю их в гирлянду, почти случайно обнаружила тему с чудесным медведем.
Примите и меня в компанию по пошиву медведя. Медведя можно не делить. Есть пяльцы 200*300 и 380*380. Думаю уместится. Алфавит уже скачала и готова продолжить работу. Спасибо заранее.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-620,SWF/E-U 1201 Janome 725
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Вот и появилась хулиганка. g_bye Я ж ещё веду конкурс " Новогодний букет"
Добрый вечер! Тоже хочу поучаствовать в конкурсе.Можно мне и цветы и петушков?. вышиваю к новому году обычно салфетки и полотенчики,всякие кухонные мелочи с символикой года,вот и сейчас начинаю подготовку.так что дизайны очень пригодятся. останется только сфотографировать вовремя. спасибо заранее.


Отправила.
Где букет? ag Не вижу. Когда увижу, медведя дам.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Света добрый вечер, а можно спросить, можно где то почитать как собирать мишку, я никогда такое не делала, даже незнаю что куда, особенно животик, мне нужно чтоб у меня сверху было открыто, чтоб заполнять??? а потом если я зашью,как я буду знать куда мне пришивать лапы???  спасибо
Я собирала по нашему МК
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116635.0
Места соединения лап с туловищем вышиваются. И также вышиваются строчки на спинке, на лапах, между которыми не надо зашивать. Может там и большевато расстояние, делайте как удобно.  Через них и выворачиваются части тела  g_coffe и соединяются. Сначала нужно голову, лапы  соединить с туловищем, потом набить.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Almi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2020-05-23, 21:45:43
    Расположение:
    Луганск
  • Страна: 00
  • Карма 4
    • Награды
А можно еще попросить мишку? Подобрала ткань, хотелось бы порадовать ребятишек. Если возможно - буду благодарна (пяльца 180х300)
Отправила Мишку

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:19:52
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
А можно и мне мишку, букет и весь алфавит?В теме не смогла скачать ни букет, ни алфавит.Машинку настроили.Когда-то крестик вышивала.Можно мне хотя бы несколько буковок попробовать?Но мишку очень хочу!Пяльца 20*36.А если эта машинка не захочет вышивать,то 13*18
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:19:52
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
А можно и мне мишку, букет и весь алфавит?В теме не смогла скачать ни букет, ни алфавит.Машинку настроили.Когда-то крестик вышивала.Можно мне хотя бы несколько буковок попробовать?Но мишку очень хочу!Пяльца 20*36.А если эта машинка не захочет вышивать,то 13*18
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

Оффлайн lenochek75

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2023-10-31, 16:58:31
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 46
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки хочу посоветоваться по поводу набивки медвежонка. Если набивать холофайбером, то сколько его нужно bn, ведь медвежонок не маленький, а если попробовать опилками? На сколько это практично? Наверное стирать нельзя? Кто пробовал, поделитесь впечатлением и опытом. Кто чем набивал? ax
Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Я сижу набиваю синтепоном. Раздираю,треплю. Нормально получается, только  его много надо. Собрала большой пакет обрезков, хватило только на  голову и одну лапу.
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Две подушки ушло. Писала раньше. Задала  всем  задачу. ah
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Синтепон у меня весь закончился, в магазин сходить лениво. Набила старым ватином, получилось нормально, не хуже, чем синтепоном.
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн Solo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 189
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 17:25:50
  • Страна: by
  • Карма 140
  • Людмила (solo )
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Какой чудесный мишка! Как жалко что поздно увидела, а теперь и просить поздно, да и машинка у меня будет только в марте. Буду ждать может еще раз будет такая совместная вышивка. ak
мои машинки: Bernette 340 Deco, Janome Memory Craft 500e.
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Друзья мои, я немного пообщалась в личке. Ко всем еще не постучалась. Распороть полностью медведя не могу.  Медведь согласился только вспороть спинку ag Соединяла тем, что было дома. Шайбочек металлических на все не хватило.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Наконец доделался мой медвежонок! " Первый блин немного комом" . Не все ровно , не все идеально , но это мой первый опыт. Игрушки еще не делала. Спасибо, за медвежонка! Размер немного уменьшила. Он у меня получился , примерно, 35 см.

все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Типичный советский подход. ag Сделать из того что дали, то что хочется. ap  Главное, чтобы он вам нравился. ax
 Тут уменьшена выкройка. Были желающие уменьшить дизайн. Крестиковые  файлы уменьшать нельзя.  Только в ПМ можно менять крестик.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Sally-sally

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 02:17:58
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 35
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Наконец доделался мой медвежонок! " Первый блин немного комом" . Не все ровно , не все идеально , но это мой первый опыт. Игрушки еще не делала. Спасибо, за медвежонка! Размер немного уменьшила. Он у меня получился , примерно, 35 см.


Мне показалось, или Вы действительно  тело медвежонка развернули. У Вас брюшко на спинке, и наоборот.
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Мне показалось, или Вы действительно  тело медвежонка развернули. У Вас брюшко на спинке, и наоборот.
С телом там всё правильно. Воротничок на месте. Не вышита последняя полоса узора на животе, видимо с целью уменьшить живот. Медведь нормальный ax. Немного нарушились пропорции и можно было ещё уменьшить уши.  Немного похудей, поменьше. g_bye
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Наденька

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 20:31:42
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте. Обновите пожалуйста ссылки ответ №60, 62. спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная приставка "Дельта"
мечты сбываются

Оффлайн elena0433

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2018-02-09, 00:03:11
    Расположение:
    grodno
  • Страна: by
  • Карма 1
    • Награды
Какой красивый мишка!! Ну почему я так поздно узнала про ваш форум и Ваши совместные работы!? Столько всего красивого пропустила!!!!! И как на зло  сейчас машина сломалась!!  А столько всего красивого на форуме!!! Машинку отремонтирую и уже от души навышиваю всего!!
  • Мои вышивальные машинки: brother лаура 5000

Оффлайн vlakoma

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 10:25:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Добрый вечер! К сожалению, в дизайне для пяльцев 20x28 при вышивке верхней части мордочки происходит смещение второго цвета и не отшилась полностью одна сторона крестиков. Не могу понять почему это происходит.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Глюк машинки или что-то помешало движению пялец. У меня нет больше версий.  bnНа дизайне же нет такого?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн vlakoma

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 10:25:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Cоветуете еще попробовать? Даже если предположить, что что-то помешало движению пяльцев при вышивке желтого цвета, непонятно почему не отшились крестики полностью слева. Попробую пройтись повторно.

Оффлайн rechca

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 12:25:59
    Расположение:
    г.Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 118
  • Innov-is 4000
    • Награды
 Добрый день. Закончила вышивку, остается сборка-набивка. Использовала брюки, которые совсем новые и никому не подходят по размеру. Дизайн уменьшила на 20%, отрезая части вышивки, не меняя размер крестиков, а также уменьшила расстояния между мотивами. В Ембирде уменьшила части с сотами с пересчетом стежков. Хотелось вышить без стыковок в пяльцах 180 на 300. По контурам крестики заменила строчкой. Уже поздно спрашивать, но может при сборке крестики помогают?  Постараюсь закончить сборку в ближайшее время.
   
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная Innov-is 4000, вязальная Silver Reed
Каждая неудавшаяся попытка — это еще один шаг вперед.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Крестики по контуру были в схеме. Я их оставила и собирала по ним. Хотя вначале хотела заменить строчкой. ax
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн snataly

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2023-10-18, 07:19:59
  • Страна: 00
  • Карма 29
  • Janome 3500E. bernina 780
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте,Светлана. Обновите, пожалуйста, алфавит на нижние лапы в ответе №60. Спасибо.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.