Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто сколько берет за вышивку?  (Прочитано 436565 раз)

Оффлайн kuzashka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 277
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 12:08:30
  • Карма 148
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #650 : 2013-08-19, 16:58:58 »
Не в обиду сказано, но купы с такими завитушками и имитацией шнуровки  я шила еще году этак 2000. А цены в вашем городе впечатляют. У нас подобное (без пайеток-страз и росписи) стоит в 10 раз дешевле.

Register или Login

Register или Login

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #651 : 2013-08-19, 21:22:56 »
Gussi , у нас в городе тоже не заплатят за такой куп 15000. ( Я так понимаю, что это только пошив?)
За эту работу мне заплатили 4500 ( роспись, аппликация, расклейка страз , шитье) Подмосковье-регион.

,.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #652 : 2013-08-19, 21:32:01 »
Какая красота! А стразы твои или клиента? Я смотрю, там страз на пять тысяч.
...наконец-таки конструктивный разговор пошел.

Оффлайн Gussi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2019-04-22, 08:02:22
  • Карма 27
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #653 : 2013-08-19, 21:36:25 »
Gussi , у нас в городе тоже не заплатят за такой куп 15000. ( Я так понимаю, что это только пошив?)
За эту работу мне заплатили 4500 ( роспись, аппликация, расклейка страз , шитье) Подмосковье-регион.

,.

Да  хоть даром, если Вам это интересно . А мне  за мою  15 000 платят...
Только что  купальник померили - все отлично натянулось, ребенок в движениях не стеснен, на неприятные ощущения не жалуется, хотя капризуля,  ничего не елозит и не сборит,  аппликации на фигурке расправились, девочка  как матрешка расписная. И я знаю точно, что на моем купальнике ничего не отвалится и не отклеится, потому что кроме ниток ничего не использовалось , а благодаря тому, что растяжимость основы сохранена полностью во всех направлениях, купальник прослужит еще пару лет, а потом перейдет к другой гимнастке.
Да, и многие дети не любят стразики на животе - больно делать движения лежа на животе. Поэтому галограмма предпочтительнее в таких местах.
всем удачи!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #654 : 2013-08-19, 21:41:13 »
Да  хоть даром, если Вам это интересно . А мне  за мою  15 000 платят...
Смените тон, Светлана. Дискуссия о вашем профессионализме и креативе завершена.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #655 : 2013-08-19, 21:41:37 »
Да  хоть даром, если Вам это интересно.

Мадам, придержите язык, пожалуйста. Ваши слова звучат, как оскорбление.  Уважайте пользователей.  На форуме принято общение в рамках общечеловеческой этики. Надеюсь на понимание.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #656 : 2013-08-19, 21:42:45 »
Ну, блин, коллега, ты даешь! Смотри на время отправки наших постов!
...Это чтоб никто нас не обвинил в предвзятости. Нам не показалось. Так и есть. 

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #657 : 2013-08-19, 21:46:06 »
Ну, блин, коллега, ты даешь! Смотри на время отправки наших постов!
...Это чтоб никто нас не обвинил в предвзятости. Нам не показалось. Так и есть. 

Кто это нас обвинит? Мы тихонько сидели и не вмешивались. Пока разговор не перетек в хамское русло.  Если мадам за этим пришла - то мы вовремя вмешались.

Надеюсь, дама с претензиями не обидела никого из наших пользователей? Давайте обсуждать тему внятно и адекватно.

Оффлайн iolga1962

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2022-12-28, 07:21:49
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 37
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #658 : 2013-08-19, 21:47:32 »
У меня дочь в Корабелки учится, девочкам гимнасткам купальники шили на заказ - 4,5 тыс, я самоучка - наверное лучше бы сшила, , девочки еще стразы сами приклеивали, жаль не могу показать фото, у дочки на планшете, как говорится у денег глаз нет. Самое главное уметь продать, так стоит ли спорить...

Оффлайн Gussi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2019-04-22, 08:02:22
  • Карма 27
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #659 : 2013-08-19, 21:54:28 »
Кто это нас обвинит? Мы тихонько сидели и не вмешивались. Пока разговор не перетек в хамское русло.  Если мадам за этим пришла - то мы вовремя вмешались.

Надеюсь, дама с претензиями не обидела никого из наших пользователей? Давайте обсуждать тему внятно и адекватно.
У меня нет ни к кому из вас претензий. И быть не может. Скорее недоумение.
 я и до этого писала, что могу практически даром сделать вещь, если мне она интересна. И именно это и имела ввиду.
 И достаточно уже вам меня обижать.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #660 : 2013-08-19, 21:57:40 »
Опять начался бякинг. Идите спать, Светлана. Утро вечера мудренее.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #661 : 2013-08-19, 22:02:17 »
Margo , страз на голубом примерно на 12000-15000 рублей. Там только Сваровски, покупали родители. На синем купе могу сказать только колличество страз-2500 штук, но там в основном чехия и ДМС . И цена этих страз значительно дешевле. Купами занимаюсь давно, самоучка. Есть копии( в частности эти...), есть свои дизайны. Как и у всех- бывают и неудачи. И приходится ехать за материалом, перешивать, переделывать- за свои деньги... ah Но это гораздо проще, чем пороть неудавшуюся вышивку ab. Часто мамы экномят на расклеивании страз- тогда цена пошива купа снижается, только иногда бывает страшно встретить этот куп на ковре- неправильная расклейка может убить всю работу.
Но я отошла от темы- это не вышивка. Про ценообразование на купы- это на другом форуме....И тоже есть проблемы....ЭХ.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #662 : 2013-08-19, 22:07:48 »
Второй день читаю молча. но не вытерпела.
Какие могут быть обиды в этой теме, ведь не похвастушки для начинающих.
Речь идет о заработках, значит надо стремиться к высокому качеству.
И если укажут на недостатки и/или не соответствие цены и качества - уместно спасибо, а не спор и тем паче обида.
Ибо обидеть никто не собирался, но это не значит, что надо промолчать, если есть что сказать и посоветовать.
Всегда есть куда расти и оттачивать свое мастерство. И тут взгляд со стороны как раз полезен.
Подумайте об этом.
И всем хороших клиентов и отлично заработать  ab

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #663 : 2013-08-19, 22:47:30 »
Ну я в шоке....голограмма не сравнится со стразами никогда-нет смысла и спорить!
У Тани и Нади -наши профи в купах!- есть аппликации по круче такой голограммы...намного... и я точно знаю, что её пришивают только зигзагом-опыт тоже есть!
Хорошо, что у вас нет в городе спецов по пошиву купов и вам так здорово заплатили!Рада за такие заказы!!
Итак, вывод.Один шьет вышивает и продает эту услугу-чем подороже-тем интереснее!!Другой -либо хочет за копейку и идет на китайский рынок,либо шикарную вещь заказывает и платит очень хорошие деньги за эксклюзив.
Но больше всё-таки средне статистических середнячков...такова жизнь!
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #664 : 2013-08-20, 01:25:34 »
Хорошо, что у вас нет в городе спецов по пошиву купов
Есть конечно, просто московская цена у профессионалов в 2 раза выше озвученной.

Оффлайн Irio2005

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2014-09-01, 22:23:55
  • Карма 0
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #665 : 2013-08-20, 18:53:48 »
Здравствутйе.
Хочу поделиться своим опытом. Я конечно редко работаю с инд. клиентами. Но в целом тенденция все равно одна и та же. На примере: Есть у меня одно рекламное агентство которое очень жадное до денег и выжимает до копейки цену на вышивку и изготовление программ вышивки. Так вот они постоянно жалуются и ноют моему коллеге что я очень дорого с них беру за разработку программ для вышивки от 800-1500 руб. Но ходят все равно к нам. А оказалось они хоть и стонут что дорого а качество и скорость работы их устраивают больше чем там где им делают программы за 300  руб. и такие капризные их клиенты как Сбербанк или Роснефть откровенно посылают их с этими программами и они теряют деньги, и тогда они приходят к нам и опять начинают слезно просить чтобы мы сделали им все быстро и так чтобы с первого раза все утвердили.
Я в таких случаях всегда говорю - хорошо дешево не бывает.
На каждого клиента свой мастер найдется.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #666 : 2013-08-20, 19:09:18 »
А почему вы называете дизайны (файлы) - "программами вышивки"?  db

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #667 : 2013-08-20, 22:28:49 »
Их так давно называют. Еще с тех времен, когда эти программы для автоматов писались на бобины с пленкой и даже еще раньше.  Тогда  мало смотрели буржуйские сайты, придумали свое.
По сути это программа для робота - компьютерной машины  ab

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #668 : 2013-08-20, 22:39:12 »
Называют, но не все. Можно встретить "схемы вышивки", "проекты вышивки". Мне просто интересно, как дизайнер вышивки может употреблять такие слова?
Если говорить про буржуйские сайты, то вышивальная программа по созданию вышивки создает Machine Embroidery Design, oder (немецкий) Maschinen Stickmuster.

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #669 : 2013-08-20, 22:48:30 »
Gussi , у нас в городе тоже не заплатят за такой куп 15000. ( Я так понимаю, что это только пошив?)
За эту работу мне заплатили 4500 ( роспись, аппликация, расклейка страз , шитье) Подмосковье-регион.

,.
Очень шикарные купальники для художественной гимнастики. Если в 4500 рублей  входит , что написали, то можно на вас ссылку дать и обратиться за пошивом? Подружка дочки занимается художественной гимнастикой и для неё очень актуален пошив на каждый год.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #670 : 2013-08-20, 22:51:53 »
Мне просто интересно, как дизайнер вышивки может употреблять такие слова?

Все правильно говоришь, я просто сказала, откуда у этого термина  ноги растут  ab

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #671 : 2013-08-20, 22:54:53 »
Очень шикарные купальники для художественной гимнастики. Если в 4500 рублей  входит , что написали, то можно на вас ссылку дать и обратиться за пошивом? Подружка дочки занимается художественной гимнастикой и для неё очень актуален пошив на каждый год.
Не зря столько страниц копья ломали! Вот и реальный положительный результат  nn3 И никто rygik камнями не закидал за фотки. Наоборот, может - заказами закидают (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #672 : 2013-08-21, 12:55:33 »
Та71тьяна , ответила вам в личку.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #673 : 2013-08-21, 16:21:20 »
Прошу пардону. Здесь сравнивали стоимость услуг парикмахеров и портных. И сделали вывод о дороговизне услуг парикмахеров.
Пожалуйста, посмотрите цены на ремонт джинсов. Москва. Есть художественная штопка.


Register или Login


Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #674 : 2013-08-21, 19:27:09 »
Переставить пояс на джинсах и поменять молнию равно 30-минутной стрижке. Лично я за полчаса джинсы не сделаю. Оттого и выводы.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.