Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 350164 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Xsenia_V
« : 2016-06-01, 12:11:20 »
Сегодня я начинаю пбликацию дизайнов серии "RETRO", объединенных в набор "Цветочная соната"

Первым дизайном в этом наборе стал "OV_RETRO_95",
который я разработала специально в подарок форуму на 7-ю годовщину:


    Все элементы набора имеют одинаковые настройки и чтоб определиться подходят ли вам эти дизайны можно использовать "OV_RETRO_95" как пробник.
Часть дизайнов набора послужила призами, которые получили некоторые форумчане за участие в моем авторской проекте "Розовый сад" - кто-то получил 1, кто-то 12 дизайнов "Цветочной сонаты" в зависимости от того какое призовое место было занято. В связи с этим я буду публиковать элементы набора в начале каждый отдельно, чтоб имеющие уже какие-то дизайны могли выбрать еще вышивки себе по душе. В конце публикации я так же предложу полный набор для покупки единовременно. Должна предупредить что набор будет еще пополняться, т.к. мне самой эти дизайны нравятся и я хочу продолжить их разработку. После публикации уже собранного набора новые элементы так же будут предложены отдельно и в более полном наборе. Таким образом Вы сами решаете достаточно ли Вам 1-2 дизайнов или 15.
Некоторые форумчане показывали готовые работы с дизайнами "Цветочная соната", да и я себе вышила джинсы. Хочу напомнить Вам эти работы и показать вышитые образцы:










  Дизайны данного набора можно вышивать любых цветов по своему желанию и хоть дизайны расчитаны на несколько цветов, но они замечательно выглядят и в одном цвете.
Продолжение следует

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
Совместная закупка расценивается автором как распространение дизайна, так как только один человек подавший заявку на приобретение дизайна и оплативший его может считаться покупателем и только он может использовать данный электронный продукт.
« Последнее редактирование: 2023-02-23, 23:03:16 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.