Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем розы от Кисы. Готовые работы  (Прочитано 76980 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

В этой теме показываем готовые работы
совместного процесса:
"Вышиваем розы от Кисы".

В списке только те, кто ещё не показал свою работу.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды

Показываю свою работу- эксперимент, вышивала на органзе. Запяливала вместе с отрывным стабилизатором 40г. Затем с изнанки подложить синтепон( у меня довольно плотный) , но можно какой хотите,обстрочить по периметру, синтепон обрезать близко к краю. Приложить на нужное место, пришить как аппликацию, можно машине, можно руками, можно приклеить, например на сумку, если нельзя вышить. Края  можно обрезать вокруг или подогнуть внутрь перед пришиванием. Можно вышить на коже или кожзаме и пришить или приклеить на готовую сумку или куда угодно. такой интересный эффект получается, объёмный. Если пришивать на машине, то на изнанку халата приклеить отрывной стаб, можно кусочки, хорошо приколоть или приметать аппликацию,чтобы не стянуло ткань и пришивать спец. швом для аппликаций или зигзагом, обязательно захватить синтепон, иначе с органзы потом съедет строчка. (сама 3 раза распарывала ag) Спасибо Людочке за дизайны, организаторам за процесс и всем за прекрасные работы ax ax ax!!!

Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 12:21:55
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

 
     Продолжение следует...  Дизайн настолько захватил меня, что была вынуждена искать, чтобы еще вышить, и нашла: платье из бархата, туника из трикотажа с люрексом. Все изделия, включая ранее представленные (футболка, водолазка, платье, туника) отшиты на трикотаже разного качества.
     Красивый дизайн и выполнен настолько грамотно, что легко отшивался и на бархате, и на трикотаже разного качества!!!
     Маленький нюанс: не могу освободиться от сочетания цветов красного и серо-серебристого на черном фоне. Правда, в ближайшем проекте просматривается этот же дизайн с использованием только серо-серебристого цвета нескольких оттенков на черном фоне. Спасибо талантливому дизайнеру нашей КИСЕ за замечательный дизайн!!! Спасибо!!! Дальнейших творческих успехов!!!

ax ax ax

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо автору за очень красивый дизайн! ax
Вышила на наволочках:

Оффлайн Nataly

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2023-12-12, 21:34:26
    Расположение:
    Германия
  • Карма 399
    • Награды

        

   Людочка,большое спасибо за превосходные дизайны


Оффлайн алла75

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2017-12-17, 11:22:02
  • Карма 22
  • brother NV 700 E II
    • Награды
        Выкладываю с опозданием, даже не успела дошить и выполоскать пленку. вышивалось отлично, смотрится очень красиво. Спасибо, что делитесь дизайнами.

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Людмила, благодарю за чудесный дизайн. Сделала вышивку на готовой блузке из очень капризной ткани. Вышивала для учительницы моей дочери (она любезно предоставила свою блузу для экспериментов). Сегодня учительница позвонила и поблагодарила за распустившиеся розы на ее блузе, а я, в свою очередь, благодарю Вас. Творческих успехов и самое главное - здоровья.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Людмила, спасибо за прекрасные дизайны. Ваши розы хороши как на обычной футболки, так и на шерстяной кофточки.




Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Вот еще вышила на брюках, получилось оболденно.

 
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн василиса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 21:19:27
    Расположение:
    г.КОСТРОМА
  • Карма 24
  • джаноме300е
    • Награды
   
Спасибо за чудесные розы.Первые вышивала на коричневом тоне смотрелись лучше.

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
чтоб не ходить в должниках, сделала по быстренькому футболку, чтоб уже комплектом было, спасибо ещё раз  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн контик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-02-15, 09:12:11
  • Страна: 00
  • Карма 73
    • Награды
. Огромное спасибо МАСТЕРУ за шикарный подарок. Когда получила дизайн,находилась далеко от дома,и следила за вышитыми работами. Думаю что это помогло мне подобрать тот цвет ниток,который меня устроил. Тонкий шерстяной джемпер.приклеила на отрывной стабилизатор и сверху пленочка. Людмила Ваш подарок очень ценен тем что возможность его применения огромна!!!!!!!!!!!!!!! Ну а качество самого дизайна такое, что процесс вышивки доставил эстетическое удовольствие.

Оффлайн Olga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-12-13, 16:01:38
  • Карма 1
    • Награды
Лучше поздно, чем никогда

Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 12:21:55
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды


Очередной проект с использованием полюбившегося дизайна. Тональная вышивка на готовой трикотажной водолазке. Цвет ниток – серый серебристый трех оттенков. Старалась соблюдать последовательность оттенков, рекомендованных автором дизайна, от светлого к темному.Спасибо автору за чудный дизайн! Творческих успехов и удачи! Спасибо!!!
 df  ax

Оффлайн зоя15

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 11:12:46
  • Карма 13
    • Награды

Спасибо за прекрасный дизайн. ax

Оффлайн ledy

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:39:22
    Расположение:
    Уфа
  • Страна: 00
  • Карма 189
  • Janome MC11000
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
   Людмила. большое спасибо за прекрасные дизайны. Для меня теперь прямая дорога на ваши курсы. Спасибо форуму за возможность учиться у таких Мастеров . Вышила на брючках, маечке и заготовки для ключницы и очечника . Получила большое удовольствие.  ax С уважением Валентина.
JanomeMC11000. OC W-XP, ноут OC W-7(64)

Оффлайн PoliS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2023-02-13, 19:03:28
  • Карма 22
    • Награды
Спасибо огромное за дизайны!!!


Прихваточки пошли на оформление класса технологии в лицей, а в догонку к ним вышилась салфеточка

Оффлайн Навитана

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2022-04-21, 20:32:46
  • Страна: 00
  • Карма 13
    • Награды
я тоже с опозданием...заготовка для накидки,пальтовая ткань:

Register или Login
Register или Login

спасибо за дизайн  ay
Я уже с готовым изделием

Register или Login 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: JANOME 350E JANOME 500
мои работы
Register или Login

Онлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 22:03:14
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Моя вторая работа. Это пока заготовка на будущее. Немного построила под себя. Люда, вы надеюсь не в обиде будете  ah Ведь училась я на курсах (и учусь сейчас  df) не зря. Огромное спасибо и за науку и за дизайны.

Фотографировала и с вспышкой и без неё. Всё таки сложно фотографировать чёрное, а вышивать замечательно  ap df
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн Джессика

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2023-02-08, 15:05:53
    Расположение:
    г.Берёзовский Свердловская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 92
    • Награды
Я увидела эти розы в виде картины, и теперь они украшают мою стену.
Людмила, Вам огромное спасибо, за столь чудное творение.



Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот те самые розочки, вышитые на подризнике для епископа. Спасибо еще раз Кисе за дизайны ax via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 12:21:55
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды


Продолжение…Тональная вышивка. Все тот же полюбившийся дизайн на водолазке. Спасибо Автору дизайна!!!
 ax

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Подбираю цвет ниток для вышивки на полосатой ткани Показать на готовой вещи,к сожалению,не успеваю.

Обещанная готовая работа,чуть не позабыла отчитаться.Манекен,конечно,на несколько размеров меньше хозяйки платья,но клиенты не хотят фотографироваться

Оффлайн Lu-Lu8

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 19:03:54
    Расположение:
    Тюменская область
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброе время суток. Я приношу свои извинения за такое опоздание. Умудрилась сломать руку и очень долго восстанавливалась. Вообще планировала вышить и сшить сумку из черного кожзама. На черном фоне этот дизайн смотрится ну очень роскошно. Но увы, сшить такую непростую вещь пока не могу, рука пока работает очень плохо, поэтому выбрала то, что не требует сложного шитья. Но мне все равно очень понравилось. Смотрится нарядно и украсит стол для любого праздника. Спасибо Людмиле за этот дизайн. Он, действительно,  очень талантливый. Благодарю.

  • Мои вышивальные машинки: Таджима
Размышляя "как", ты ничего не сделаешь. Просто делай.

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Сшила сумку, вышила любимую розочку
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Elena2504

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 493
  • Последняя активность:
    2023-12-31, 02:16:55
  • Страна: ru
  • Карма 297
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Моё скромное продолжение
салфетка в технике калейдоскоп

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Людмила, спасибо!  ax  cp
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.