Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Чехол для любимой машинки.  (Прочитано 7915 раз)

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма 306
Можно приступать к сборке. Отдельно собираем чехол и отдельно блок. К чехлу правую боковину пришиваем полностью, а левую не до конца, оставим место, что б было удобно вшить блок. (отметила красным на фото). К блоку по периметру пришиваем планку. У нас получилось две отдельных части. На этом этапе можно пришить шнур, что б потом концы спрятать внутрь. Шнур пришит ручным швом.


Теперь пора все собрать,  надо сколоть или сметать чехол и блок. У меня ткань скользкая, поэтому я  сметывала, в этом моменте главное, что б совпали швы.  Вывернем налицо, примеряем,  если нас все устраивает, нет заломов и перекосов то можно сшивать.  Все что нам осталось это зашить открытые срезы и обработать низ нашего чехла. Если мы правильно соединили чехол с блоком, то открытый шов сам ляжет, так как нам надо, останется только проложить строчку. Когда зашиваем срезы, швы раскладываем в разные стороны, что б уменьшить толщину. Низ можно просто подшить, можно обработать косой бейкой, на ваше усмотрение. Я еще добавила шнур по окатам.


Все! Одеваем нашу красавицу!


Просто Рената

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.