Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

* Магазин дизайнов

 769
17 10 2018
в Магазин дизайнов
 
Черешня.
Размер 350х600мм, 559848 стежков.
Дизайн можно приобрести здесь:
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234743.75
 849  1.06
164 2019
в Xsenia_V магазин дизайнов
 
117
Эти дизайны можно приобрести в нашем магазине
117
 1625
9 05 2015
в Магазин дизайнов
 
182
Дизайн машинной вышивки Кружевной воротник L040 можно приобрести Здесь
182
 1396
275 2015
в Магазин дизайнов
 
105
Комплект дизайнов машинной вышивки "Маленький овен" можно приобрести Здесь
105
 1328
9 05 2015
в Магазин дизайнов
 685  4.74
164 2019
в Магазин дизайнов





Автор Тема: Магазин De Lory "магия стежка"  (Прочитано 29150 раз)

Оффлайн La Ra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
Уважаемая La Ra,о вопросе о скатерти.Я  задала вопрос,но так внятного ответа не получила...

Это вопрос восприятия).. Мне видится, что если вопрос заключался в том " в каких пяльцах можно осуществить проект " , то я ответила. Если вопрос о конкретных размерах всех элементов, то ... а зачем?  без дизайнов или превью дизайна Вы не сделаете раскладку все равно..впрочем и это ладно...  вот у меня под пяльца дизайны " организованны" и при конкретной покупке я уточню , удобна ли такая компоновка и как , конкретный покупатель любит. То есть я готова индивидуальные пожелания при покупке учесть.

Вы все пояснения даете расплывчато,

Это то же вопрос восприятия. Оно индивидуально.

нет четких ответов,как в магазинах у других дизайнеров.

Я не смогу при всем желании скопировать других дизайнеров ни в их работах, ни в стиле изложения, ни в стиле продаж. Например, для меня , очень много в других магазинах лишних слов . Но я не требую от их владельцев менять подачу. Как они считают нужным, так и торгуют

 В каких размерах дизайн?

отвечено выше размер максимального элемента

 какой техники?
отвечено выше - основная техника - вышитая аппликация

Если просто набор элементов и надо самому составлять бутоны,завитки и яйца...то простите замучат протяжки.

Вы не внимательны. Я вышиваю на Дельте. Эта простенькая приставка очень основательно дисциплинирует дизайнера и протяжки это первое, с чем обещает себе бороться всякий, кто вышивал на Дельте

Тогда в чем уникальность Вашего дизайна.

Покажите мне аналогичную работу и я извинюсь за то, что посчитала свою работу уникальной и отредактирую текст

Вы постоянно ссылаетесь на какой то непонятный бренд,

)) ну вас же не забанили в Гугле и Яндексе. Сделайте поиск по картинке, сделайте поиск по банальным запросам " вышитая скатерть" рано или поздно вы найдете этот бренд) Посидите у них на сайте несколько часиков, подумайте над вопросом " почему они торгуют так дорого с таким детским разрешением фоток"

но ведь этот бренд к вам отношения не имеет,
Я не претендую)) хотя не отказалась бы быть совладельцем))

вы просто мякго сказать позаимствовали идею,

Обвинения в заимствовании не укрепляют взаимных отношений)) Особенно , когда сделан акцент - согласно закону об авторском праве 30% отличий позволяет признать работу авторской

но более ничего.

да ладно))) ну найдите картинку и позаимствуйте)) я ж не говорю, что Вы не сможете))

Качество вашего дизайна не понять,вы не выставили пробника(за такую цену думаю он должен быть),

А можно было просто написать " Лара, а можно пробник именно на эту скатерть" ... И он был бы предоставлен в лучшем виде)) а так - я подумаю..может быть. Пока Вы у меня ничего не купили я Вам ничего не должна .

вы не говорите в какой он технике,вы не указываете размеров.
Еще раз - техника вышитой аппликации, максимальный размер элемента в посте о продаже дизайна

Вы продаете "кота в мешке".

Да ладно, а дизайны на экране , которые никто ни разу не вышивал , прежде выставить Вы ни разу не покупали?) Тогда Вы уникум))

Не сочтите за это грубость,но я должна как потребитель(права потребителя никто не отменял у нас в государстве) должна получить информацию о товаре.

))) Никто не отменял)) да)))  Но существуют и права продавца))) и производителя*намекает

Но это у вас коммерческая тайна.
Да, потому как... ну я так вижу.... что любая идея хороша, пока ее хоть немного защищают и на ней можно заработать соответственно интеллектуальным и временным вложениям пока она свежа и не вышла в массы , в работы " по мотивам. Это можно увидеть не только в вышивальном деле
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.