Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Совместный пошив сумки  (Прочитано 81340 раз)

Оффлайн halynka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2019-03-13, 07:42:17
  • Карма 9
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #175 : 2014-10-03, 22:50:13 »
Обтачки викраиваются из основной ткани. 2 штуки с вушками и 2 шт без вушек. Висота 6 см, а длина 40 см( если ви сделали викройку по размерам ответ 21) - без вушек. А 2 шт - 6 см+висота ушек. Можна викроить из ваших полос. Посмотрите еще раз ответ 21.

Оффлайн Svetlana_M

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2018-03-10, 23:36:32
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #176 : 2014-10-04, 17:42:20 »
Добрый день всем! Чуть не успела я дошить сумку до отъезда. Показываю то, что есть – не пришила подклад на дно и нет ручек.

Ошиблась при вшивании молнии в центральной части – не в ту сторону открывается замок, нужно подпороть и переставить бегунок, но не успеваю. Доделаю  уже когда вернусь,  через 2 недели.  И тогда уже сделаю качественные фото, сейчас сфоткала бегом на планшет, поэтому за качество сорри ah
Нина, большое спасибо Вам за эту тему. ax ax ax Благодаря вам я пошила  (почти) свою первую сумку,  и главное,  - получила  уверенность в себе, что я могу шить сумки nn3! Всем девушкам спасибо за компанию.
 Удачи всем! d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #177 : 2014-10-04, 19:34:57 »
Я сегодня целый день шила сумку и в результате все распорола, мне не понравилось то, что у меня получилось. Переделывать не буду. Возможно потом, когда-нибудь, попробую еще раз из другого материала. Спасибо всем за компанию.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн Людмила143

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2022-12-16, 13:41:34
  • Страна: 00
  • Карма 49
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #178 : 2014-10-04, 21:31:58 »
И со мной на этой модели случился "творческий кризис" be , и еще неожиданно закончились джинсы ag, по последним фото поняла, какая должна быть сумка, буду переделывать и уменьшать размеры, но позже. Я не прощаюсь, обязательно должна замучить эту сумочку, я к ней и шарфик придумала... g_bye

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #179 : 2014-10-05, 06:40:05 »
Девочки.добрый день.Вот и моя сумка готова и обещанный процесс пришивания дна
-этим я укрепляю дно
        -процесс изготовления дна   
        -сумка готова

 puzelena. Людмила143-очень жаль.что вы не закончили пошив сумки
Svetlana_M-заканчивайте обязательно.Вам осталось совсем немного

Девочки.а такие сумки можно сшить и по этой выкройке...подобрать размер .вышивку ...и вперед
 
      
Будет желание и желающие...я готова
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #180 : 2014-10-05, 11:14:24 »
Мне идея нравится, я бы пошила с вами. mm7 mm8
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #181 : 2014-10-05, 20:15:41 »
Мне понравилась джинсовая. и размерчик мой,люблю не большие. Нина я с удовольствием присоединюсь к пошиву.   laie самостоятельно не получается время выделить.

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #182 : 2014-10-05, 23:08:44 »
Доброго времени суток, Нина и девочки! Вот я наконец-то принялась за работу. Мой фотоотчет.

Нина, я все-таки поиграла с вышивкой. До последнего момента сомневалась, а сейчас дошла до сборки и довольна.
Спасибо за твое замечание по поводу количества карманов. Чуть было не наделала еще, но вовремя вспомнила, что в последней моей сумке их очень много и я действительно постоянно там теряюсь. Очень начинает нравиться моя сумочка, первая! Уверенна, что теперь не последняя. Будем, Нина, шить еще! Вот только я почему-то зависла после фразы:
Переходим к формированию нижней части.

-измеряем ширину получившейся верхней части по обтачкам и этот размер выставляем по низу сумки.поставив клювики (у меня на фото в этом месте стоят иголки.что бы было вам понятнее о чем идет речь).как на сумке.так и на подкладе средней части-это наши ориентиры для пришивания дна.расстояния от середины должны быть одинаковы.на сумке и на подкладе..
Не пойму, что измерять и куда откладывать. Может просто устала, пойду посплю, а с утра с новыми силами и свежими мозгами.
Нина, еще вопрос, а сколько времени у тебя теперь уходит на пошив сумки? Надеюсь не так как у меня, уже три дня.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #183 : 2014-10-06, 08:37:54 »
Девочки.добрый день.
  Желающих сшить сумку...прибавляется.Отлично.
 Paneelen.Лена.ширина сумки внизу и вверху должна быть одинаковой.ставим клювики...потом .после того.как сделаны защипы.ширина внизу уменьшится.а по клювикам мы будем определять размер дна сумки.
Сколько времени шью сумку...не знаю.никогда не засекала...шью по нескольку часов в день...и по настроению.Если новая моделька...то подольше...если повтор...поменьше....хотя повторов не быват.каждый раз чего нибудь меняю...
ydachnitca.IrinaAks.девочки.это практически та же выкройка.по которой мы шьем...только размер меньше.внизу не делаем защипы.немного по другому вшиваем молнию и подклад среднего отдела...а остальное...ничего не меняем.
 Синяя сумочка.на фото. сшита из джинсов ...можно .конечно из ткани...Заготавливайте...

Как определить оптимальный размер сумочки под себя?
У каждой из вас есть любимая сумочка....измеряете ее.записываете эти размеры...ширина сумки.высота и глубина...и потом при пошиве.ориентируетесь уже на свои размеры.Я точно знаю.что для меня оптимальный размер сумки. ширина 38-40см.высота 28-30см.глубина 8-14см...Синяя сумочка-она небольшая...для невысоких дам.Определите СВОЙ размер сумки и можно начинать
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #184 : 2014-10-06, 22:11:40 »
Я уже несколько дней дома, но до сумки добралась только сегодня.. Итак..


- Заготовила переходники и ручки.
- На детали средней части подкладки сделала карман
- Заготовила подкладку для боковых частей, причем в обе добавила по небольшому накладному карманчику с вышивкой (для телефона и мелочей; всегда с собой сантиметровая лента, блокнотик, ручка и карандаш..)
- Собрала боковые части: обтачки, подкладка, молния.
- Внешнюю заднюю деталь украсила вышивкой, выполнила на ней карман с застежкой и прикрепила переходники.

Завтра буду стегать кусочек ткани для формирования средней верхней части, боковушек и дна, и буду продолжать сборку.  mm7

Муж сегодня прикупил "ножки" для дна, еле нашел, обойдя несколько соотв. магазинов. Сказал, что ставить будет сам, он мне это дело не доверяет.. bj

Была в Москве на выставке Формула рукоделия, прикупила там два плотных материал для дна, т.к. у нас ничего подобного не продают, только можно подобрать альтернативу... dv
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #185 : 2014-10-07, 00:31:58 »
Девочки .добрый день.

Masterica.сумочка.летняя.свежая...хороша...продолжаем шить.

По поводу ножек к сумкам .и вообще.фурнитуры.Когда у меня не было колец.я шла в магазин.где продают карнизы для штор.там выбор огромный этих колец...упакованы по 4шт и по 2шт...берем где 4шт...есть и металл.и дерево.и под дерево...смотрим.выбираем .что нам нужно...и закрываем проблему.   Ножки для сумок-идем в магазин.где продаются пуговицы...нам интересны только на ножках...подбираем размер.цвет-под металл...ножка у пуговицы не должна сильно выступать над нижним ободком...форму выбираете сами...в общем...все подбираете...покупаете....и вперед.за дело
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #186 : 2014-10-07, 12:00:13 »
Застопорилась с оформлением боковушек и пришиванием среднего кармана к ним.Средний карман пока только из одной части состоит? Т.е. Боковушка из подкладки и на ней маленький карман на молнии ? А вторую боковушку к среднему карману когда пришивать?
меня зовут Елена

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #187 : 2014-10-07, 12:33:19 »
Застопорилась с оформлением боковушек и пришиванием среднего кармана к ним.Средний карман пока только из одной части состоит? Т.е. Боковушка из подкладки и на ней маленький карман на молнии ? А вторую боковушку к среднему карману когда пришивать?

Лена.у нас же 2 боковушки...с карманом к одной боковушке...без кармана.но точно такой же...к другой боковушке...а потом эти 2 боковушки объединит молния с планками-средняя часть
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #188 : 2014-10-07, 14:02:13 »
Вот сшила одну боковушку, надеюсь правильно.
меня зовут Елена

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #189 : 2014-10-07, 14:33:14 »
Лена, вроде все правильно.. Я тоже вертела/крутила, рассматривала фото и.. сообразила как это все должно быть, получилось точно так же. Одна часть уже полностью готова, нужно вторую соединить и обе отстрочить.. Было уже слишком поздно, устала, оставила на сегодня, но пока никак не доберусь до шитья.. а руки чешутся, аж зудят... ag mm7

P.S. ..Какая симпатичная зеброчка получается.. У меня в планах давно зависла сумочка в черно белых тонах под зебру, чтобы была универсальной под все... Эх... теперь точно сошью.. и что у нас всего 2 руки, а в сутках 24 часа?!.. 4_6_2
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #190 : 2014-10-08, 00:38:11 »
Девочки.добрый день.
помпон кажется.все верно...все блестит.трудновато детально рассмотреть.
А зебра мне тоже понравилась...я уже и модельку придумала...но зебры пока нет.
  Девочки.а маленькую сумку. из предложенных.кто то начал шить?Или ждем кампанию?
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #191 : 2014-10-08, 02:49:17 »
Девочки.нашла фото сумки с 3-мя отделами.сшитой одной из первых .как раз по картинке.которая многим из вас понравилась...джинсовая.Правда.я немного увеличивала...размер уже и не помню...я ее вам уже показывала.когда мы делали ушки для крепления ручек...правда.не сделала акцент...что она то же с 3-мя отделами.Сумка сшита из джинсов б/у.Все швы я убираю.во избежании недоразумений при пришивании дна из за толщины
           

А это сделала заготовку для след сумки...остатки от пошива предыдущей сумки+остатки брюк.купленных во времена тотального дефицита.когда .подбегая к очереди. спрашивали.кто последний...и только потом...а что дают то?
Так и появились эти брюки...есть еще и с черными штрихами...ждут очереди
Это все к вопросу о том.что шить сумку...не из чего...ищите и всегда найдете.Я когда начинаю перебирать свои тряпочки...муж считает.что я не совсем здорова(что бы он понимал в ентом деле...)
-это было
-это стало   
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #192 : 2014-10-08, 07:30:26 »

  Девочки.а маленькую сумку. из предложенных.кто то начал шить?Или ждем кампанию?
[/quote]
Я Жду компанию и "волшебного пенделя" ag
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #193 : 2014-10-08, 10:45:15 »
Хорошо...собираем кампанию.только давайте серьезно подойдем к этому вопросу...не как наблюдатели.
Пошив не простой...кто сшил или сошьет сумку.которую мы сейчас шьем...будет намнооооооооооого проще...
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #194 : 2014-10-08, 15:04:32 »
Ура!!.. Дошиваю эту и уже хочу следующую за компанию.. Пока сегодня успела простегать приличный кусок ткани, чтобы выкроить из него детали средней части, бочков и дна.. Потратила много времени и просто устала, сейчас отдохну на домашних делах  mmm1 и постараюсь еще пошить.. mm7  Уже что-то вырисовывается и это радует... laie

Мне очень понравилась джинсовая с ромашками.. Такая, универсальная..

А насчет тряпочек... Муж давно бухтит, что весь дом завалила, хотя он, конечно преувеличивает.. Не дом, а только свою комнату, зато запас выручает, да еще подруга периодически подкидывает. Недавно две куртки мне скинула, одну из натуральной кожи, вторую из замши. Пришлось повозится, чтобы распороть, зато теперь есть из чего более серьезные сумки пошить, хотя это будет не скоро, надо сначала на более простых материалах шишек набить..  bk
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн Томо4ка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 21:38:21
    Расположение:
    Кременчуг
  • Страна: ua
  • Карма 16
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #195 : 2014-10-08, 18:45:40 »
Девочки, я бы тоже хотела в компании пошить эту красоту
Большого опыта по шитью сумок нету
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500e

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #196 : 2014-10-09, 02:53:23 »
Девочки.добрый день.
Хочу рассказать небольшой анекдот:
Собрание в колхозе.Встает председатель и озвучивает повестку собрания...
Первый вопрос повестки-строительство коровника
Второй вопрос-строительство коммунизма...
И далее....   Но так как нет досок.переходим сразу ко второму вопросу...
 Ничего не напоминает? Это я к тому...что сейчас мы все таки шьем немного другую сумочку...
Сумочку с ромашками (давайте назовем так следующий пошив) мы будем шить...но немного позже...Она тоже достаточно непростая в пошиве...несмотря на небольшой размер.
   А пока все силы направляем на продолжение пошива той сумку.которую мы обозначили изначально...Хорошо?
У кого проблемы.вопросы...спрашиваем...показываем.что сделали и что не получается...я всегда с вами...
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #197 : 2014-10-09, 10:12:52 »
Просто сейчас состояние, как у той девочки с волшебной дудочкой.. Одну шьем, вторую планируем, третью приглядываем, а четвертая мерещится..  ap

Во всяком случае у меня еще на 2 материал подбирается..
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн Natanata

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2023-12-02, 19:50:29
    Расположение:
    Калуга
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • Наталья
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #198 : 2014-10-09, 12:11:10 »
Всем,добрый день. После долгих мук творчества и истерик моя работа тоже движется к завершению. К сожалению нет фотоаппарата, чтобы показать свою кривульку. Спасибо огромное Нине  ax за доброжелательную обстановку в нашей мастерской, слова поддержки. Без этого я уже давно бы забросила свое начинание. Теперь, когда стало получаться я готова к новым проектам.

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Совместный пошив сумки
« Ответ #199 : 2014-10-09, 15:04:22 »
Вот наконец сшила сумочку  laie Что-то очень большая получилась. Даже мой котик туда помещается,а он не маленьких размеров. Как дно обработала кантом не очень понравилось, не везде аккуратно получилось. Но ничего в следующий раз лучше получится. А пошивом очень довольна,такая серьезная сумочка у меня первая. Надеюсь выделю время на пошив еще одной.
меня зовут Елена

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.