Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стоит ли доверять компании Веллес ?  (Прочитано 9974 раз)

Оффлайн forepost-omsk

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-01-09, 08:11:18
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 0
  • Пуховики, куртки http://forepost-omsk.ru
    • Награды
Здравствуйте, понадобилась стегальная машина и понравилась одна из моделей компании Веллес. Но вот проблема, смотрим на их 4 сайтах всю контактную информацию, проверяем по 2гис и не видим их, еле как нашли один из адресов, и там по яндекс картам стоит склад. Спросили у одного из сотрудников 2гиса о такой компании, он не советует с такой сотрудничать, так как у них база берется из налоговой, и если их нет в базе значит они закрыты. В телефонном звонке Веллес указали что находятся в Москве в бизнес центре Сокол, опять же проверяем по 2гис и там их нет, звоним в центр Сокол, но справочной информации по арендаторам не дают.

Переписка с компанией Веллес ведется с девушкой у которой почта зарегистрирована совсем не на домене velles.ru и даже не на общественных почтовиках. Несколько дней подряд звонила их менеджер, гнала побыстрее подписать договор и это подозрительно.

Спросили у бухгалтера, она нашла информацию из налоговой, но там в основном старые штрафы за превышение скорости и суд с транспортной компанией.

Очень нужно ваше мнение и если есть люди кто брал оборудование у Веллеса, расскажите когда брали и как дошло.

Register или Login

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Сама не брала в Москве, но знаю людей кто  доставкой получал. Остались довольный. Мой Веллес, правда вышивальный, покупала у дилеров в своем городе. Дилеры очень интенсивно работают с Москвой и на обучение к ним летают, и запчасти достаточно оперативно мне с транспортной компанией заказывали. А что рядом дилеров нет? Дилеры лучше, они обслуживать могут технику, которую продают. Купленную не у  них не любят.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн МарьВанна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 07:59:13
  • Страна: 00
  • Карма 17
    • Награды
А прошлом году купила в Москве на выставке вышивалку. Ездила к ним на учебу(бесплатно). Осталась доволна
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-02-16, 21:22:48
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Я все свое оборудование покупала в Белошвейке, доставку осуществляла транспортная компания  "Деловые линии", все дошло замечательно .
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн gettas

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Я покупала в этой компании. Очень осталась довольна перепиской с менеджером и покупкой.
Забирала самовывозом из Москвы, но они отправляют без проблем транспортными компаниями.
Оплачивала картой через интернет. Прислали мастера для наладки бесплатно. Я очень довольна, 
нареканий никаких, компания  работает давно и хорошо себя зарекомендовала.

Менеджер у меня был :   Михаил Юрьевич Балханов.
 
     Группа компаний «ВЕЛЛЕС»
Тел.: +7 (495) 665-01-32,
Тел.:+7(495) 665-05-56 доб. 207

Skype: Nord1945
E-mail: balhanov-ism@sm-sale.ru

Register или Login

Склад находиться по адресу :
Г. Москва, 1й Иртышский проезд д.10
С 9-00 до 17-00 без перерыва, сб. вс – выходные дни

Не бойтесь, покупайте. Удачи!!!

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru


Оффлайн beloluba

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:17:32
    Расположение:
    Тула
  • Страна: 00
  • Карма 85
  • Мира всем.
    • Награды
Не смогла пройти мимо! Веллес - замечательная компания, коллектив профессионалов.Отзывчивые и исполнительные. Покупала у них швейное оборудование, забирала прям с выставки, со столами, потом приезжала неоднократно в офис и склад. Позитив и помощь  была всегда, советы, консультации, любой вопрос или проблема решалась на раз-два. Рекомендую, не подведут.
Про сотрудников 2гис: кто они? частные лица, с субъективным мнением, незаконно пользующиеся налоговыми базами(левыми и непонятно откуда слитые), данные в которых охраняются Российским законодательством. Один вякнул,у других супер подозрительно дыханье сперло. Таких сотрудников привлекать за распространение информации, портящей репутацию, как минимум. Сталкивалась с таким сотрудником 2гис лично, исказили инфу по бизнесу, пару месяцев их трясла, чтоб привели в соответствие. Частная компания, что хотят, то и делают. По Соколу: они правы, информацию по арендаторам распространять не имеют права, что прописывается в договоре аренды.
Если девушка Вам предлагала, как показалось Вам, навязчиво, то может цена колебалась, зависит у них от курса доллара,или ограниченное количество на складе.Да что угодно. Может быть ни как не могла Ваши желания точно определить. Вы колеблетесь, девушка уточняет. Сколько вешать в граммах,конкретно.
Оборудование достойное,качественное, Спасибо Веллесу за нашу с ними дружбу.
Планирую промку у них покупать. Поздравляю всех форумчан с наступающим праздником, желаю правильных решений, позитива, вышивальных шедевров! Всех вас люблю!
Brother Innov-is 5000,...и в горящую избу...,и коня на скаку...,и на машинке вышиваю. Любви, добра и Вам желаю.

Оффлайн bmw528

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-11-24, 22:17:49
    Расположение:
    Николаев
  • Карма 10
    • Награды
В Украине нет

Оффлайн mvseagirl

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2021-06-22, 12:32:36
  • Карма 0
    • Награды
Возможно, кому-то будет полезен и интересен мой опыт общения с компанией Веллес (Velles), Москва БЦ "Сокол". Еще в декабре решила купить вышивальную машину у данной компании. Кстати, юридически все договора и счета от ООО "Белошвейка". В декабре заказала, отправила предоплату. Менеджеры гарантировали поставку в середине января. Не буду описывать очень трудный, нервный и долгий процесс поставки машины, но в результате она пришла в Москву только в последних числах февраля. Причем, никто в компании на вопросы о сроках поставки точно не отвечал, перекидывали с одного сотрудника на другого. 2-го марта оплатила машину. Менеджер Александр гарантировала, что через 5 рабочих дней машинка будет отправлена нам. Причем машина будет оттестирована и отшита, нитки в неё заправлены. Заправка ниток была актуальна, т.к. машина 15-ти игольная. Прошло 10 дней - машины нет, позвонила в Веллес - ответ - "машину отправили, ждите". Прошло еще 10 дней - машины нет, транспортная компания не звонит. Пишу и звоню в Веллес - тишина. Или перекидывают с одного на другого или просто скидывают и на письма никто не отвечает. Только на прошлой неделе смогла дозвониться и оказалось, что машину до сих пор никто не отправил. Не буду описывать очередной нервяк, но в результате машинку отправили. Казалось бы - можно вздохнуть спокойно, но это не та компания, общаясь с которой можно спать спокойно. Машину отправили, но не той транспортной компанией и не на тот адрес (узнала случайно). С трудом решили проблемы с транспортной компанией, поменяли доставку. Получили машину и опять проблемы!. Веллес и тут остался верен себе - машину в Веллесе даже не доставали из коробки, её не тестировали, инструкции нет! Причем, когда ездила в Москву оплачивать, то сфотографировала серийный номер машины, которая предназначалась мне - пришла другая.
В данный момент продолжается переписка и созвоны с этой горе-компанией - никто ничего конкретного и вразумительного сказать не может. Ответ у всех один - хотите машину настроенную, оплачивайте проезд и проживание механику Веллеса, он приедет и будет вам счастье. Круто!
Планировали купить еще оборудование у этой компании, но теперь Веллес или Белошвейка и всё, что с ними связано у меня под строжайшим запретом.

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброго дня! У меня удачный опыт общения с компанией Веллес. Свою машинку покупала в Ростовском филиале, отправляли напрямую из Москвы в Ставрополь. Пришла в коробке, как поставляют с завода-изготовителя, приехал мастер из Ростова, собрал, настроил, показал что как работает. Инструкцию на русском языке привёз на диске, плюс другая полезная информация. Приезд механика для меня не стоил ни копейки. Осталась очень довольна.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн Pashok_e98

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 15:48:56
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Всем доброго дня! У меня удачный опыт общения с компанией Веллес. Свою машинку покупала в Ростовском филиале, отправляли напрямую из Москвы в Ставрополь. Пришла в коробке, как поставляют с завода-изготовителя, приехал мастер из Ростова, собрал, настроил, показал что как работает. Инструкцию на русском языке привёз на диске, плюс другая полезная информация. Приезд механика для меня не стоил ни копейки. Осталась очень довольна.
Привет !!! А мастер из Ростова не Юрий Осипов или его отец ???
  • Мои вышивальные машинки: Happy Бразер ))))

Оффлайн knignik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-10-15, 22:17:54
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 57
    • Награды
Re: Стоит ли доверять компании Веллес ?
« Ответ #10 : 2018-12-20, 23:28:31 »
В Украине нет
Почему? Если можно поподробнее хотя бы в личку. Задумываюсь над приобретением промышленной вышивалки в будущем, информация действительно нужна.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн svitlya4ok

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:54:00
  • Страна: ua
  • Карма 5
    • Награды
Re: Стоит ли доверять компании Веллес ?
« Ответ #11 : 2018-12-21, 13:21:31 »
В Украине нет
Фраза звучит категорически, но, по сути, ничем не аргументирована. В Украине в компании Веллес очень хорошее обслуживание (в Львове и Киеве точно), ни разу претензий или нареканий не возникало (при опыте общения 5 лет).
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR655

Оффлайн Анжелика Никонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 09:08:08
    Расположение:
    Николаев
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Стоит ли доверять компании Веллес ?
« Ответ #12 : 2022-01-03, 06:57:38 »
Добрый день,брали промишленную 15ти игольную вышивалку Веллес,у диллеров в Украине,Киев,отправляли по НП в Николаев,проблем нет,1,5 года как работаю на ней,машинка отличная,свою стоимость давно отбила,комплектация полная,инструкцию отправляли по вайберу,очень много запасных запчастей в комплекте,пока даже ничего не меняли,отличный ремонтый набор инструментов,2 комлекта пялец,компактная,удобная,простая в работе,опыт большой на разных видах промок начиная от Брайзера до Таджимы,Веллес пока ни чем не уступает.Машиной довольна на все 100%,в планах брать у них же 2х головочную промку
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE 21C-TS (Touch Screen) Janome Memmory Craft500E

Оффлайн Dokix35

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-05-10, 10:08:54
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Стоит ли доверять компании Веллес ?
« Ответ #13 : 2022-05-06, 17:23:27 »
Всем добра. И так моя история.
В данной компании куплена машинка  Татьяна до получение денег просто ласковая и нежная. Как перевел денег все пропали. 5 дней ждал отправки. Машинка приехала работала хорошо ( не буду делать рекламу машинки).
Но потом проблема одна обращаюсь к ним.
Так и так нужны запчасти. Видишь что прочитали сообщение и тишина. Сутки прошли тишина. Еще сутки прошли тишина. Написал что такое . Ответ просто убил меня. Я не знаю что это за запчасть и ответственность не буду нести.  Это что такое вообще ужас.Так ответ дайте напишите чего молчать . Я сам решу надо или нет.
Последние проблема с датчиком  позвонил  объяснил какой надо.
Ответ хорошо проверим и напишем или позвоним не переживайте передали менеджеру Татьяне .
Как только слово услышал Татьяна все понял дело плохое. Так как уже с ней сталкивался  и ужас.
Так вот прошло двое суток тишина .Написал мастеру,  как долго ждать ответа??.
Ответ поразила. В наличии запчастей нет мы заказали ждите !!!!

Блин это ужас полный. А позвонить сказать нет запчастей. Это писец сложно. сижу жду звонка работа стоит заказ срывается. А им там просто по херу что у  тебя да как. Они просто заказали молчком запчасть молчком и все.  Решили развивать бизнес купить вышивалок еще на хорошую сумму пишу дайте номер директора надо поговорить решить вопросы по обслуживанию и тд. Пишите Татьяне  )))) серьезно Татьяне!!!!!

По итогу НЕ рекомендую покупать у них не чего.
1. Отношение Татьяны ужасное это и портит все.
2. Не звонят не пишут молчат сутками
3. Запчасти едут долго ( проще с разу с китаем работать на прямую дешевле на много и всегда помогут)

САмое главное Это Татьяна просто убили все желание покупать заказывать что то в Этой компании и это не только моя мысль. Полез  в интернет так там про нее много уже кто писал.Не понимаю Директор не в курсе видно что данная сотрудница все делает что не было клиентов у них.Она даже мне говорила закажите запчасти в той фирме у них  есть .)))) Это конкуренты их. Походу она там и сидит для этого.
Подумайте с начало потом покупайте .!!!!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.