Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Популярная астро-психология  (Прочитано 6679 раз)

Оффлайн Dancy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 11:11:12
    Расположение:
    Украина
  • Карма 558
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #25 : 2012-01-17, 17:48:42 »
Жил в старой деревне отшельник-горбун.
Его опасались, его не любили.
 Шли слухи о нем, будто он – злой колдун,
 И люди его стороной обходили.
 Бродил он с картофельным ветхим мешком,
В пальто многолетнем, изъеденном молью.
 И если его провожали смешком,
 Он тихо вздыхал, без обиды, но с болью.
 А люди глумились, шепчась за спиной:
 Рога у него, мол, под шапкою скрыты,
И оттого этот малый хромой,
Что у него вместо пальцев копыта.
 Однажды в деревню вселилась беда,
 То всходы пшеницы погибнут под градом,
То летом в июле придут холода,
То волки порежут на пастбище стадо.
 Настали тревожные, тяжкие дни –
 Придется им туго зимой без зерна.
 Не зная что делать, решили они:
 «Горбун виноват! Смерть тебе, сатана!
Пойдемте, пойдемте скорее к реке!
Он там, он в землянке живет как изгнанник!»
И двинулись скопом. И в каждой руке
Зажат был в дороге подобранный камень.
Он шел им навстречу, печален и тих,
 Он все уже знал, он не глупый, он понял.
 И он не свернул, он не скрылся от них,
И только лицо свое прятал в ладонях.
Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: «Пусть простит вас Всевышний!"
Камнями по телу, но сердцу больней.
На нас не похож, значит, - злой, значит, лишний…
Закончилась казнь. Кто- то грубо сказал:
«Давайте посмотрим уродскую спину!
Ни разу не видел такого горба!»
Пальто все в крови он с убитого скинул.
В больном любопытстве томилась гурьба.
Вдруг молча, как статуи, люди застыли,
«Злой черт», «Сатана» прятал вместо горба
Под старым пальто  БЕЛОСНЕЖНЫЕ КРЫЛЬЯ.....
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Register или Login

Оффлайн Dancy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 11:11:12
    Расположение:
    Украина
  • Карма 558
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #26 : 2012-04-06, 10:20:19 »
Три старца ожидали у ворот.
Был день ненастный: холод, гололёд.
Их бороды седы, как нежный снег.
Звались ЛЮБОВЬ, БОГАТСТВО и УСПЕХ.
Хозяйка пригласила их войти,
На отдых с очень долгого пути,
Погреться у камина, отдохнуть,
А утром вновь отправиться в свой путь.
"За доброту тебя благодарим,
Нам жаль, но в дом нельзя войти троим!
Своих домашних расспроси скорей:
Кого вам пригласить к себе милей?
Любовь, Богатство иль Успех важней?
Войдет к вам тот, кто вам всего нужней".

Узнав о том, кто ждёт их приглашенья,
Решили выразить об этом каждый мненье:
"Богатство нужно",- женщина сказала, -
Его у нас, коль честно, очень мало!"
"По мне, Успех важнее", - муж ответил.
"А мы хотим ЛЮБВИ!"- кричали дети.

И все решили, пригласить ЛЮБОВЬ,
Под свой семейный и уютный кров.
ЛЮБОВЬ укрепит от любых потерь.
И для нее они открыли дверь.
"Тебя, ЛЮБОВЬ, мы приглашаем в дом!".
Сидели старцы тихо за углом
И улыбались, искорки в глазах!
А старец с именем Любовь сказал:
"Ваш выбор дал возможность всем войти,
Найдя приют от долгого пути.
Любовь влечёт Богатство и Успех!".
И дом наполнил звонкий детский смех!

Пускай ЛЮБОВЬ наполнит каждый дом,
Чтобы тепло, уютно было в нем.
Она притянет все, что нужно нам!
ЛЮБВИ, родные, я желаю вам!
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Register или Login

Оффлайн AlenaNikol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 12:08:06
    Расположение:
    Химки
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Bernina Avrora 1405
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #27 : 2012-04-10, 16:32:56 »
Девочки, а я овен ab Прочитала что Марго написала про необитаемй остров, это точно про меня. В разведку пойду, и все найду laie А муж мой скорпион. И если пройти по ссылке на гороскопы совместимости Игоря Кваши, то у нас векторный брак и я его (мужа) хозяин nn7  ему, наверное не надо говорить, а то обидится еще. Я Овен-коза, а он скорпион -змея. Кстати если вернуться к ситуации на острове, он бы не стал приставать к львам - Чего раскомандовались. Вообще не знаю, как бы он себя повел. Он как бы всегда в стороне, сам по себе. Так что наверное козерог. Неожиданно ap
  • Мои вышивальные машинки: Бернина Аврора 1405

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #28 : 2012-04-10, 18:13:44 »
Ален, Скорпионы могут молча за всем наблюдать и не встревать в разборки. Только в голове у них все равно будет: блин, повезло с уродами, одни командуют, другие истерят, третьим надо было бы шило вытащить из задницы и т.д. Но будут молчать и делать вид, что их все это не касается.
...Хотя могут демонстративно свисток из веточки вырезать на виду у всего зверинца, чем возбудят к себе определенные чувства...

Оффлайн AlenaNikol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 12:08:06
    Расположение:
    Химки
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Bernina Avrora 1405
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #29 : 2012-04-10, 22:27:55 »
мой будет думать про шило ag (в моей, так сказать прекрасной ah, которое ни мне, ни  ему покоя не дает) ag ag ag

когда в большом магазине, в кассы очереди, я стараюсь с ним встать в разные очереди, чтоб, какая быстрее подойдет, туда и двинуться, а он меня съесть в этот момент хочет. Стой с ним рядом, и не бегай. aq ( я еще пишут, что я его хозяин nn9)
  • Мои вышивальные машинки: Бернина Аврора 1405

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Dancy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 11:11:12
    Расположение:
    Украина
  • Карма 558
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #30 : 2012-04-28, 17:04:33 »
 Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
 Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
 Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
 Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Register или Login

Оффлайн Dancy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 11:11:12
    Расположение:
    Украина
  • Карма 558
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #31 : 2012-05-07, 15:45:05 »


Как Ваши успехи?


Однажды Ваша душа затрепетала, где-то на просторах Интернета, нашлась статья или просто фразочка, которая вселила в Вас решимость, что-то изменить в Вашей жизни к лучшему. Жизнь Ваша и она одна «Ну чем я хуже других? Я тоже так могу! За дело!».
Но уже через минуту Вы видете перед собой море неопределенности. С какого конца приступить, с чего начать? И, вроде, все понятно, но Вас словно сковывает какая-то шутка, Вы находитесь словно в смирительной рубашке. Если Вы похрабрее, закусите губу, сделаете суровое лицо, возьмете лист бумаги и начнете составлять план действий, это уже движение вперед, “Надо сделать 1,2,3, 10”. И снова грустно… нет этого, не знаю где взять, не смогу, никогда ничего подобного не делал... и скомканная бумажка летит в мусорную корзину.
Это называется муки творчества, не пугайтесь! Все, начиная что-то новое, чувствовали, как сами не замечая, засасывались в болото, в тягучую вязкую массу невозможностей. Все уходят в привычный контент, в просмотр друзей, в проверяние почты, в чай с бутербродом. Так сладкий лучик надежды растворяется и гаснет в жиже повседневности. Факт остается фактом: Вы ни на йоту не придвинулись к новой жизни и Ваше подсознание, чтобы не травмировать Вашу психику, убаюкало Вас и вернуло в привычное шаблонное сонное состояние. Ваш мозг всячески Вам помогал, четко раскладывал все по полочкам, чтобы Вы поняли, что все что Вы хотите, всего лишь буйная фантазия. Он дал Вам понять, что ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Вот когда у Вас будет больше времени, больше опыта, больше денег, вот тогда… Вы будете готовы, что-то изменить, а не сейчас! Сейчас… сейчас вообще еще три дня весенних праздников!
Баю-бай, спят усталые зверюшки! Ну что? Каково? Чувствуете, как что-то колет внутри? Чувствуете раздражение? А на кого Вы, собственно злитесь? И зачем читаете? Вас колет Ваше второе Я.
Ему, все-таки, хочется чего-то большего, чем есть сейчас у Вас и оно искренне надеятся, что Вы соберете свою волю в кулак и что-то измените! Оно не перестает мечтать!
Ваша жизнь, как и моя – борьба двух сущностей – повседневности и неопределенности, комфорта и вызова. Кто побеждает в этой борьбе? Вы знаете сами... А теперь маленькая щепотка соли: А представьте, что Ваш ежемесячный заработок в 10 раз больше чем сейчас. Что Вы сможете сделать с ним? Как распорядитесь? Это не выигрыш в лотерею, а навсегда... в 10 раз больше чем сегодня? У Вас что-то очень серьезно измениться в жизни! У меня изменилось! )))
Попытка номер два! Я снова даю Вам шанс! Я знала, что у Вас ничего не получиться с первого захода, так устроены все люди, которые живут в мире повседневности. Когда они сталкиваются с неизвестным, с новым, им сразу хочется втянуть голову в плечи. Иначе говоря, спрятаться и и всеми способами закрыться от неопределенности.
Заметьте! Вы до сих пор читаете это! Уж не мазохист ли Вы?
На самом деле от Вашей мечты Вас отделяет только тоненькая пленочка, которая называется “Умение решать проблемы, ставить и решать задачи, брать ответственность на себя”. Когда Вы сталкиваетесь с тем, чего не знаете Вы цепенеете и стухаете, увидели затык и остановились!
Открываю Вам  супер-секретную технику решения проблем! Она называется «Посоветоваться». Если сама не знаю, как сделать, я тут же нахожу тех, кто знает и умеет! И УСЁ! А Вы что хотели услышать? Что-то вроде теории относительности Энштейна?
Возьмите телефон, позвоните первому попавшему и скажите «Алло... это я... мне тут надо (это) сделать, можешь посоветовать кого-нибудь, кто может мне с этим помочь? Я помню у тебя знакомый был, кто в этом шарит, можешь дать телефон? С меня...бутылка красного сухого»
Эта секретная техника, при всей ее примитивности, разрушает любые барьеры на пути преодоления любой самой невероятной трудности. Не останавливайтесь, когда сталкиваетесь с незнанием или сложностями. Не поможет первый контакт, поможет второй!
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Register или Login

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #32 : 2012-05-16, 12:45:42 »
Ой,девочки спасибо,что просветили! Я то думаю,почему я-Овен и муж-Скорпион,вроде и любим друг друга,а вечно какие-то терки в семье.А дочечка младшая 4 годика,хоть и Рак,но характер еще тот,я всегда считала,что Раки самые спокойные.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Dancy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 11:11:12
    Расположение:
    Украина
  • Карма 558
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #33 : 2012-09-17, 12:19:23 »
Хочу поделиться немудренными правилами, которыми пользуюсь в жизни, возможно кому-то это будет интересно ab

16 простых правил для быстрого прорыва в жизни

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...
14. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
15. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
16. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Register или Login

Оффлайн Dancy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 11:11:12
    Расположение:
    Украина
  • Карма 558
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #34 : 2012-12-09, 11:54:01 »
 Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада...
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение…
Тем  кто хочет - готовься к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя очень долго искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Её нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки !!!
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Register или Login

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #35 : 2012-12-09, 15:27:54 »
13 декабря-новолуние.

Вселенная исполняет желания... в Новолуние!

 Может, для вас это и обычный день, а для многих — время загадывания Вселенной очередной порции моих бесконечных желаний.
Ритуал исполнения желаний в новолуние.
  Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!А ведь можно и вышить обложечку-себе на радость! Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.
 Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний, приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!
В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!
 Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только прийдут вам в голову — новолуние все выдержит!
Формулировка желаний должна быть следующей:
«Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».
 В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются!

вот еще даты  для 2013 года

2013 пятница 11 января 19:42 (UT) Новолуние
 2013 воскресень 27 января 4:40 (UT) Полнолуние
 2013 воскресень 10 февраля 7:19 (UT) Новолуние
2013 понедельник 25 февраля 20:31 (UT) Полнолуние
2013 понедельник 11 марта 19:52 (UT) Новолуние
2013 среда 27 марта 9:30 (UT) Полнолуние
 2013 среда 10 апреля 9:38 (UT) Новолуние
 
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #36 : 2013-05-28, 16:49:54 »
Давно хотел спросить но как-то не решался.....да ещё  и не знаю в какой теме это нужно  бы разместить ... Марго, Вы перенесите куда нужно или удалите если сочтёте это глупостью...
     -я по поводу фотографий , располагаемымых форумчанами , которые усечены до обезглавленного состояния.... с точки зрения магии, симорона и компании кажется мне что это не есть хорошо, а вернее что очень даже плохо по отношению к тем кто на фото изначально был в целом виде..... тем более что как правило это совсем не безразличные нам люди...
       Извините за вероятную неуместность вопроса...
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #37 : 2013-05-28, 21:06:12 »
Хороший вопрос. Я тоже считаю, что обрезанные фотки не есть хорошо. Особенно по шею.
..Да и вообще фотки не есть хорошо. Но это мое сугубо личное мнение.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #38 : 2013-05-29, 12:34:34 »
Как фотограф в анамнезе ab, я - за кадрировку фото. Любую - в зависимости от предназначения и вкладываемого смысла. Многие религии не только фото людей не признают (считают неправильным, опасным),  но и даже рисунки не приемлют. С одной стороны: фото без головы - как-то страшновато. А с другой - подсознательное желание себя защитить. Меня больше пугает/вызывает непонимание, когда народ вкладывает свои чуть ли не интимные фото в социальных сетях на обозрение очень большому количеству по сути посторонних людей. Ладно там селебрити всякие. Это их плата за популярность (и то на папарацци жалуются), но чтоб добровольно bn Но это чисто мое имхо, очень сильно расходящееся с современным общим/общественным мнением.  

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #39 : 2013-05-29, 12:41:18 »
Хороший вопрос. Я тоже считаю, что обрезанные фотки не есть хорошо. Особенно по шею.
..Да и вообще фотки не есть хорошо. Но это мое сугубо личное мнение.

Хорошо выкладывать фото или нет - это другой вопрос. А с точки зрения эстетичности я согласна, обрезанное по шею фото как-то  дико смотрится. Сейчас куча бесплатных мини-редакторов с  различными инструментами.
Можно легко затенить, затемнить или размыть четкие очертания лица. Ну примерно как это делает Гугл в своих гуглокартах.
как вариант, фотографируемая клиентка может  изящно и кокетливо прикрыть лицо веером, если тема наряда позволяет.
Или  взять в руки овальное зеркало на ручке.


Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #40 : 2013-05-29, 16:18:06 »
 кадрировка- это одно, а взять и самому себе или своему ребёнку на фотке " голову отрезать"... это просто вуду какое-то...., тем более выложенное на многотысячное обозрение... я думаю многие просто об этом не задумывались
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #41 : 2013-05-30, 09:53:21 »
Спасибо за интересную тему.  ax
Скопировала некоторые ответы - буду пробовать и мидитировать. А вопрос по фото очень тоже интересует. Фото, некоторые, выставляют частичное. А может кто подскажет или знает ,если выкладывать полное фото - есть какая-то защита. Выставлять без головы или закрашивать голову, как-то страшно. Но может есть какая защита? ведь люди разные ah
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #42 : 2013-05-30, 11:30:05 »
  по поводу фотографии вообще и выкладывания в эфир  :

"Жизнь прожитая в рапиде - подтвержденье бытия
 Если мир меня не видел,
                           был ли в самом деле я ? "   
                                                          ( П.Кашин )
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн gettas

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Re: Популярная астро-психология
« Ответ #43 : 2016-08-25, 21:09:23 »
Как выбрать талисман богатства?

Богатство отражает состояние ваших мыслей. Если вы мыслите категориями «как дотянуть до следующей зарплаты», вы вряд ли станете миллионером. Только изменив себя, отказавшись от привычек, которые приводят к бедности, и настроив мысли на «правильную волну», вы достигнете желанных высот. Талисман богатства поможет вам в этом.

Талисман Стихии огня (Овен, Лев, Стрелец)

Представители огненной Стихии отличаются сильной энергетикой. Сил у них так много, что они часто «распыляются» и тратят энергию на второстепенные задачи, попутно забывая расставить приоритеты. Энергия бьет ключом во все стороны, так и не попав в нужное русло.

Талисман богатства Стихии огонь — металл. Использовать металл для привлечения денег можно в любой форме, но лучше всего, если это будет металлическое украшение. Представительницы прекрасного пола могут носить на теле кольца, браслеты, серьги, мужчины — обручальное кольцо или золотые монетки в бумажнике. Давно замечено, что после свадьбы, когда мужчина Стихии огня надевает на безымянный палец золотое кольцо, ему начинает сопутствовать удача в делах.

Талисман Стихии земли (Телец, Дева, Козерог)

В отличие от Стихии огня, представители земных знаков умеют копить силы, экономить и рационально тратить. Они осторожны и умны, никогда не будут инвестировать в рискованные проекты и, уж тем более, не пойдут на поводу у мошенников. Правда, и недостаток у этих знаков Зодиака есть — им трудно принимать важные решения в силу своей врожденной нерешительности.

Лучшим талисманом богатства для Тельца, Девы и Козерога станет аксессуар красного цвета. Купив несколько ярких шелковых шарфов, сумочку или бумажник, туфельки и, комбинируя аксессуары с предметами гардероба, эти люди всегда будут красивыми и успешными. Точно такое же влияние имеют драгоценные и полудрагоценные камни красного цвета. Носить такую дорогую вещь каждый день не обязательно, достаточно хранить ее дома в укромном уголке.

Талисман Стихии воздуха (Весы, Водолей, Близнецы)

Воздушные знаки — ветреные и свободолюбивые люди, у которых много талантов в самых разных областях. Положительных качеств у этих знаков Зодиака предостаточно, но успех приходит к ним с трудом. Именно поэтому они просто обязаны носить при себе талисман богатства.

Для воздуха богатство не является самоцелью. Как только воздушные знаки станут самодостаточными, независимыми и свободными, они получат все «на блюдечке с голубой каемочкой». Идеальным талисманом для них станет острый бесцветный предмет, к примеру,
ювелирные украшения острой огранки. Если позволяют средства, можно купить ювелирные украшения с алмазами, нет — поставить на рабочем столе пирамидку из стекла или хрусталя.

Талисман Стихии воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Представителям этих знаков Зодиака нужно быть там, где они чувствуют себя «как рыба в воде». Они находятся в постоянном поиске гармонии, уединения, радости и только достигнув всего этого, чувствуют себя счастливыми.

Талисманом богатства для мужчин Стихии воды станет символ якоря, женщин — рыбки. Идеально, если он будет изготовлен из платины, если ограничен бюджет — серебра. Эти символы придадут уверенности в себе и направят энергию водной стихии в верное русло. Тем, кто не носит ювелирные украшения, можно использовать аксессуары с рисунками якорей и рыбок — они тоже будут отличным талисманом удачи и богатства.
                                                                                                                            Оригинал Гороскоп от лучших астрологов Astro7
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.