Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

* Работы наших мастеров

Автор Тема: «Бабочкина лужайка»  (Прочитано 17710 раз)

Оффлайн Babochka

• Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • Последняя активность:
    2018-12-11, 18:35:59
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 178
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #75 : 2018-04-15, 16:36:43 »
По следам совместника от Лены-Anibell.
 Как же я рада, что эти милые птахи вылетели  в свет, а не пополнили бесполезную коллекцию  вышитых образцов, что, увы, частенько у меня случается. Птички уже были практически обречены в клетку на очередную домашнюю кофтюлю, но вдруг попались на глаза дочке и им повезло гораздо больше ...  Тюнинг бисером и матовыми пайетками (из них синие маленькие, 3 мм почти не  видны на фотках),еще напомадила  вышила вручную поверх неудачно выбранного цвета клювы. Вискозный, очень приятный тактильно трикотаж.
Свитшот, мягко сказать, не остался незамеченным. Выгуливался больше с джинсами.
  Лена, огромное спасибо за дизайны ax

• Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн anibell

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-12-11, 09:24:04
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1602
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #76 : 2018-04-16, 02:18:08 »
По следам совместника от Лены-Anibell.
 Как же я рада, что эти милые птахи вылетели  в свет, а не пополнили бесполезную коллекцию  вышитых образцов, что, увы, частенько у меня случается. Птички уже были практически обречены в клетку на очередную домашнюю кофтюлю, но вдруг попались на глаза дочке и им повезло гораздо больше ...  Тюнинг бисером и матовыми пайетками (из них синие маленькие, 3 мм почти не  видны на фотках),еще напомадила  вышила вручную поверх неудачно выбранного цвета клювы. Вискозный, очень приятный тактильно трикотаж.
Свитшот, мягко сказать, не остался незамеченным. Выгуливался больше с джинсами.
  Лена, огромное спасибо за дизайны ax

Как же мило и гламурно у Вас получилось! Я рада, что птички нашли свое гнездышко. У меня тоже пробников много, а руки не доходят довести до ума много, что задумала. Супер!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Helga

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-12-11, 19:02:58
  • Страна: ru
  • Карма 573
  • Я вам рада
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #77 : 2018-04-16, 08:18:19 »
Как же я рада, что эти милые птахи вылетели  в свет...
Как интересно получилось у вас.Бисер очень  удачно вписался и птички по-новому заиграли.Возьму на заметку- я как раз собираюсь закончить сумочку летнюю джинсовую.Обязательно вашей идеей воспользуюсь! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Babochka

• Последняя активность:
    Расположение:
    Литва
  • Карма 178
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #78 : 2018-04-16, 17:10:07 »
Девочки, спасибо за все-все ваши теплые отзывы, и более ранние тоже cp. Бальзам на душу...   

Оффлайн Babochka

• Последняя активность:
    Расположение:
    Литва
  • Карма 178
    • Награды
« Ответ #79 : 2018-05-02, 17:40:37 »
Весенний птах скворец.
Сначала свалян из шерсти, затем вышит вручную. Для объемности крылышко выполнено отдельно и затем частично приваляно, спинка толстенькая.  Размер от кончика клюва до хвоста 8 см.

Оффлайн Babochka

• Последняя активность:
    Расположение:
    Литва
  • Карма 178
    • Награды
« Ответ #80 : 2018-11-01, 20:43:07 »
В конце весны задумала было постельный комплект с вышивкой, да только отправился он в долгострой теперь уже скорей всего до следующей весны.  Покажу хотя бы вышивку, дизайны мои. Это - серединка пододеяльника, около 50 на 50 см.   

Оффлайн Babochka

• Последняя активность:
    Расположение:
    Литва
  • Карма 178
    • Награды
« Ответ #81 : 2018-11-05, 20:38:17 »
Новые теплые брошки этой осени. Сваялись под впечатлением недавнего моего открытия на известной ярмарке  - удивительно гармоничных вышитых работ Ксении Вагнер.

У меня, конечно же -любимый войлок, мокрое валяние.  А дальше -
"Осень в городе" - японский бисер Toho, камни - жадеит, яшма, агаты, корнеоль, кораллы, пайетки между прочим французские именитые.
"Осень янтарная" - янтарики, гранаты, кораллы, дерево, чешский и японский бисер, пайетки просто из закромов
Размер 7 см