Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Виртуальная машина для наших вышивальщиц.  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:01:32
    Расположение:
    Uk
  • Страна: ua
  • Карма 149
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
На нашем форуме для учеников курса "Wilcom - все виды кружева" в скрытой теме предоставляется возможность скачать "виртуальную машину".
Рано или поздно любой пользователь ПК сталкивается с проблемой, когда слетают программы, перестает корректно работать  Windows и приходится все сносить...и устанавливать заново. С виртуальной машиной всего этого можно не делать. На компьютер устанавливается специальная  программа, с помощью которой открывается уже настроенный образ "виртуальной машины" для работы с машинной вышивкой.
Для стабильной работы требуется такие ресурсы вашего ПК:
Windows 7 или Windows 10 и оперативной памяти не меньше 4 гига, с меньшей оперативной памятью виртуалка будет тормозить.
Кто умеет установить виртуальную программу и знает как ею пользоваться, то может скачать (с закрытой темы "Все виды кружева в программе Wilcom") и сам установить себе виртуальную машину бесплатно.

Кому нужна моя помощь - услуга стоит 1000 рублей или 450 грн.

В эту сумму входит:
1) установка программы VMware Workstation
2) объяснения, как открыть виртуальную машину (вы скачиваете уже готовую к работе)
3) объяснения, как ею пользоваться

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zhmrIgkaS38" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zhmrIgkaS38</a>
  • Мои вышивальные машинки: много
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн Olkomol

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    2018-07-09, 21:01:55
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Я Ольга - ко мне на ты
    • Награды
Светлана, добрый день! А если Windows 8 ?
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350Е .( швейные Pfaff 4772.,2046. промка Джукки 8100Е.....)

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 149
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Olkomol, а встречный вопрос, а что меняет?Подробнее озвучте свои вопросы.
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн Olkomol

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Подмосковье
  • Карма 5
  • Я Ольга - ко мне на ты
    • Награды
 ab  Cветлана, у меня Windows 8 , а у вас сказано что ссылки на виртуалку для  7 и 10 .... вот я спросила, а на 8 можно устанавливать.У меня стоит вирт.машина и она куда то слетает.... Я подозреваю что надо бы ее удалить с ноута и установить заново... Но вот пользователь я не оч. уверенный.
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350Е .( швейные Pfaff 4772.,2046. промка Джукки 8100Е.....)

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 149
  • Мое Имя Светлана
    • Награды
На  Windows 8 тоже встанет, а у вас параметры подходящие компьютера?Может мало ресурсов, вот и улетает?

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Olkomol

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Подмосковье
  • Карма 5
  • Я Ольга - ко мне на ты
    • Награды
ОЗУ 6 ГБ
64 разрядная ОП

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 149
  • Мое Имя Светлана
    • Награды
Все в норме, а что от меня то требуется?, пишите в личку.

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.