Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Новогодний букет."2017 г. Одежда. (Показ работ.)  (Прочитано 14122 раз)

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Блузка,тонкий тягучий трикотаж неизвестного состава



Марина,спасибо,очень эффектный дизайн,смотрится великолепно,буду применять еще не раз! ax ax ax

Оффлайн qwerty77719

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 22:57:44
    Расположение:
    Славянск-на-Кубани
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Мое имя Екатерина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый день!
Льняное платье с хлопковым кружевом, дизайн вышивался легко, в живую вышивка нежная и легкая  ab
Спасибо за дизайн!!!

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, какие молодцы! умеете приятно удивить! ay
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Svetlana_M

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2018-03-10, 23:36:32
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Сроки конкурса не продлили, поэтому выставляю свою чуток не законченную  работу – домашняя туника из трикотажа. Вышила давно, а дошить не успела – нет нужной  тесьмы для горловины

Дизайн шикарный, вышивается отлично и смотрится очень эффектно. Спасибо огромное!!  ax
 В теме «вне конкурса» позже покажу еще работы с этими цветами.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн vlakoma

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 10:25:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
После волшебного пенделя пришлось ускориться. Вышивка была сделана давно, а дошила блузку только сегодня. Поскольку конкурс у нас новогодний, позволю себе лирическое отступление. В детстве у меня была одна очень любимая сказка "Вышивальщица птиц". Героиня была заколдована и обречена вышивать платье всю жизнь. Как только она вышивала птицу, та оживала и сразу улетала, поэтому платье никак не могло быть закончено. Платье все расшитое птицами поразило меня на всю жизнь. Надеюсь, что я все-таки когда-нибудь смогу осуществить свою мечту и расшить целое платье птицами. Ну, а цветы с блузки никуда не исчезли благодаря волшебному дизайну Tomin, также как и петухи с фартука, и цветы со скатерти. Благодарю за возможность поучаствовать в конкурсе. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 4_6_2 Успела.Вот ,что значит откладывать на потом ap Представляю к конкурсу свое платье из тонкой трикотажной замши. Ткань не простая,пришлось попотеть.
Автору спасибо!

  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Онлайн OLIA

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:50:32
    Расположение:
    Беларусь, Брест
  • Страна: by
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Здравствуйте, друзья!!!

Спасибо за дизайны и конкурс)))
  • Мои вышивальные машинки: Janome 11000-spe
Janome 11000-spe,Merrylock 011

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.