Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Тема 1. Автоматическое создание надписей. 1.3: Применение базовых линий.  (Прочитано 5039 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма 358
Цитировать
хотела уточнить про круговые базовые линии. Вот например я создала круговой лого, а надпись начинается снизу, а не с боку и читать ее в таком варианте очень не удобно. Чтобы передвинуть саму надпись я пришла к такому решению - размыкаю точки начала и конца и двигаю начальную точку в то место где должна начинаться надпись, после придвигаю конечную точку и замыкаю в круг. Есть другие варианты это сделать быстрей?!

Когда у Вас выделена надпись, кликните по ней еще раз. Тогда появятся маркеры, перетащив которые, Вы сможете повернуть круговую надпись так, как Вам будет нужно.

Цитировать
Второй вопрос:
чтобы создать лого с нескольким количеством кругов, лучше создавать отдельно несколько круговых заготовок и после соединять в один дизайн?, или возможно сразу создать такого плана дизайн?

Лучше создавать каждый "круг" надписи по отдельности.

Цитировать
и последний вопрос
при создании надписи дугой, часто случается что надпись однобокая, конечно установка интервалов между буквами и словами помогает немного, но не на 100%, приходится заходить в режим редактирования, выделять всю надпись и передвигать НА ГЛАЗ по центру дуги.. Есть ли волшебная кнопка, которая центрует надпись автоматом исходя из размеров дуги?

Лучше передвигать вручную, выделив контрольные точки букв. ab

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.