Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 136584 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Наверное проще просмотреть в Ембирде  на маленькой скорости при большом увеличении. Заодно увидите не только цвет,  но и как стежки лежат. Все - таки место достаточно деликатное.
Надежда

Оффлайн Sally-sally

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 02:17:58
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 35
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вышила "День". Изображение со сканера, фотоаппарат что-то "чудит".
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Наверное проще просмотреть в Ембирде  на маленькой скорости при большом увеличении. Заодно увидите не только цвет,  но и как стежки лежат. Все - таки место достаточно деликатное.
Надежда, в присланном дизайне я не чего не меняла, загрузила в флешку, вставила в машину и вышивать. Вчера не успела дошить 3 цвета (было поздно), сохранила дизайн в машине. Утром, продолжила вышивать сохраненным дизайном и так три дня работала. Было все нормально. Именно последний цвет дизайна такой сюрприз дал. В программе 5D все нормально показывает. be
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
У меня трагедия-при вышивке последний цвет сместился. Нитка запуталась, а я как раз не следила за вышивкой, когда увидела-уже поздно. Вот сижу ,пытаюсь распороть, не получается. Неужели выбрасывать ? Жалко. ac Что посоветуете ?
P.S.  Хотя Вера не жалеет -большие картины выбрасывает и переделывает.
Не бросайте попробуйте машинкой для стрижки катышков на трикотаже,милейшее дело!!я крестик так спарывала ну посидеть прийдется ,но не руками же.Аккуратненько с изнанки и по очередно с лица там посмотрите.
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие


Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Спасибо, всем за советы,за сочувствие. ax Портрет слегка подпорола. Вот результат. Вроде и неплохо. А вторую все равно вышиваю. Покажу попозже. ab ( Мужу вообще жалко было выбрасывать и так,красиво говорит.)

меня зовут Елена

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Доброго времени суток. Вот и моя "Девушка в чалме" готова. Вышивала на габардине, нитки Fufus Polyester, натяжение верхней нити ослабляла, использовала стабилизатор отрывной Doklas. Т.к. пяльцы маленькие делила на 4 части, три стыковки соответственно получилось, правда не совсем удачные. Но я несмотря ни на что всё равно очень довольна результатом! Еще полгода назад даже не взялась бы за такой совместный проект. Спасибо трем Леночкам, настоящие мастера своего дела!
С третьей частью тоже как и у многих приключилась "печалька" bn, плешь появилась и стыковка съехала, НО...у нас у всех есть золотые ручки, которые нас спасают (фото 1)
 
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
У меня уже готова третья красавица -  "Ночь"  vian_nen_. После того, как по подсказке Елены Юрьевны  ax ax уменьшила натяжение верхней нити, получилось практически идеально. Это я такая скромная  ap. И все благодаря Учителю да еще дружной нашей вышивальной компании. Ну что ж, переходим к "Задумчивой" девушке  mm7
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"

Оффлайн стрелец

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2020-03-03, 12:00:03
  • Карма 5
    • Награды
 Добрый день,Елена Юрьевна!   Прошу выслать " Акварельку" и  "В чалме".За ранее благодарю.

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Как говорится "Глаза боятся, а руки делают" ad, вот свою Акварельку причесала, волосы уложила, макияж глаз нарисовала, розочки поправила  ag

   

Исправила, вставила пяльцы в машину, открыла дизайн вернулась к последнему цвету нити и построчно прошла и вышила пустоты с помощью разных цветов ниток. Все до миллиметра попала и машина вышила. Только макияж глаз вышивала руками.
В живую очень красивая, глаз не оторвать. Полностью вышита вискозной нитками "Гамма", ткань бязь, отрывной стабилизатор.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Елена Юрьевна, что-то мне захотелось вышить "Задумчивая девушка в зеленом", в начале меня смутил зеленый цвет, а сейчас у видела работы форумчан в голубых тонах, захотелось следующей вышивать именно ее mm8. Будь добры вышлите, пожалуйста дизайн. ax
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

Оффлайн Lu-Lu8

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 19:03:54
    Расположение:
    Тюменская область
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и мои обе барышни готовы
Огромное спасибо Елене Паутинке за эти талантливые дизайны. Вышивалось очень легко, просто на одном дыхании. В багетную мастерскую пока не успела отнести, на днях уезжаю, Но обязательно оформлю по приезду Эти стильные красавицы станут украшением интерьера. А еще, можно поклянчить дизайн Акварельки. До поездки уже не успею вышить, но буду знать, что меня ждет дома «вкусняшка». Благодарю
  • Мои вышивальные машинки: Таджима
Размышляя "как", ты ничего не сделаешь. Просто делай.

Оффлайн OpenHappines

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2023-04-02, 12:56:48
  • Страна: ua
  • Карма 19
    • Награды
Девушка Ночь готова.Это моя первая работа в фотостежке.Очень понравилось. Спасибо Лене за дизайн. 

  • Мои вышивальные машинки: Innov"is 700 E ||,Husgvarna Topaz 30

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-04-09, 09:39:31
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Леночка, оказывается ЭТО заразно и ждать , когда стану посвободней, уж и нету сил. Хочу, очень хочу задумчивую....Спасибо!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Вышила еще одну акварельку. немного изменила цвета ниток.[/URL]
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн Nenuphar

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 14:17:24
    Расположение:
    Люберцы
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Можно мне "Акварельку".Надеюсь,мой топаз выдержит такое количество стежков  ah
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 20,30
Галина

Оффлайн Irina64

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:17:40
    Расположение:
    Тверь
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • Janome Memory Craft 500 Е, 9700
    • Награды
Здравствуйте! Можно и мне "Акварельку"  ax. Нравятся все девушки, но боюсь подвести, хотя руки так и чешутся. Но, начну с одной, а там как получится! С уважением к Вашему огромному ТАЛАНТУ!
Не ждите чуда, чудите сами! (с)

Оффлайн PaNat

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2023-12-12, 16:58:26
    Расположение:
    Якутия, Мирный
  • Страна: ru
  • Карма 33
  • Husqvarna Topaz 30, Веллес 15
    • Награды
Доброе утро! Очень хочется вышить Ваших Девушек. Вышлите пожалуйста. Хоть летом времени совсем нет, но без вышивки уже не могу. Вышитые по Вашим дизайнам картины разлетелись по друзьям, а мне только удовольствие от процесса остается. Большой Орел висит в кабинете мужа на работе. Картина получилась великолепной! ax

Оффлайн Natali22

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2022-03-27, 14:55:51
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: СЕМ 160, Джаноме 350Е

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, всем спасибо за вышивку!!!  d_sun_ny cp
Дизайны отправила всем. Не переживайте, Топазик справится, сама вышиваю на Топазе 30-м.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн ИсусовСергей

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2023-06-12, 13:50:54
  • Страна: 00
  • Карма 123
  • Татьяна Исусова.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А вот и моя Акварелька,фото стежок вышивала первый раз,было двоякое чувство,сначало все не понятно,а потом как то все стало прорисовываться,машинка пела,вышилось все за один день,результатом довольна,но не судите строго,может и есть какие то огрехи.Спасибо огромное за дизайны Елене.Пока еще не знаю что с этим делать,но не хотелось бы в рамку,хочется,чтобы любовалась этой красотой не только я одна.

Оффлайн ленуся1972

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2022-04-28, 12:50:23
    Расположение:
    киев
  • Карма 126
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день всем участникам )))) не смогла пройти мимо, обворожительные работы!!!! Если не поздно, можно присоединиться и попросить Акварельку и Женщину в зеленом)
Janome MK 5200, Janome Professional 1200D, Husqvarna Designer Topaz 30
 Нет предела совершенству....

Оффлайн Hope-07

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Последняя активность:
    2024-01-03, 20:03:08
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
у меня тоже есть Акварелька :) nn3
но мне кажется я сильно свалилась в серый цвет  J_C_thinking
эта вышивка станет сумкой!
но Акварельку еще буду вышивать, тогда и с цветом исправлюсь.

СПАСИБО!!!!!! Елена Юрьевна.

P.S.
девушку в чалме задумала в костюм (для себя!! а то мне никогда ничего не достается)
и даму в шляпке получила бонусом:) поэтому решила поучавствовать с ней в конкурсе кружевная фантазия.

До августа отчитаюсь!



Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Diamond Deluxe
моё имя позитивное :) я Надежда

Оффлайн иголка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2023-01-17, 09:38:32
  • Страна: 00
  • Карма 61
    • Награды


Акварелька вышита очень довольна

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Что-то я туплю. Помогайте. Вчера начала Акварельку. Вышила первый белый цвет. Второй у меня в Елютин - светло серо-сиреневый. Меня смутило, но я все-таки начала. И конечно получился кошмар. Сейчас запялила вновь. Но вопрос остался, какой цвет класть вторым?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Tatyana2012

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-02-28, 11:20:46
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 69
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Акварелька.
Масса положительных эмоций от процесса вышивки.
Нитки Madeira полиэстер .

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.