Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Deltaprof  (Прочитано 104291 раз)

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #50 : 2011-11-13, 15:41:08 »
Месяц назад приобрел приставку. Она вместе с поездкой в Харьков, покупкой новой швейной машины, настройкой и ремонтом обошлась мне в 54650 рубликов. Такая вот арифметика. bk
  Даааа! Перевела в доллары, получилось примерно 1767 $, почти в два раза дороже чем у меня, видно поездка за техникой, дело дорогое и поняла, как мне повезло, что я живу от Дельты в четырех троллейбусных остановках, а не в Перми, Челябинске или Воронеже... bn
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн biserKat

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2012-04-25, 22:36:11
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #51 : 2011-12-20, 02:18:47 »
Добрый вечер!!! Примите в свою дружную компанию. решила купить себе вышивальную машинку, по инету выбрала Дженом, в итоге когда пришли в магазин нам посоветовали Дельту. Я буду вышивать рушники и вышиванки, получается это вышивка на рушниковом полотне или льне. Дельта подойдёт для такой работы??? Извините за глупый вопрос, но я новичок, ни разу не вышивала на машинке. Только в ручную. отсюда такие глупые вопросы. всем спасибо, жду ответ. У нас в Симферополе мне предложили Дельту Профессионал, она идёт уже вся в сборе. Приставка+машинка+стол+ПО. Цена 1650 долларов, дорого ли это? Или у производителя дешевле взять.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #52 : 2011-12-20, 03:19:39 »
Добрый вечер!!! Примите в свою дружную компанию. решила купить себе вышивальную машинку, по инету выбрала Дженом, в итоге когда пришли в магазин нам посоветовали Дельту. Я буду вышивать рушники и вышиванки, получается это вышивка на рушниковом полотне или льне. Дельта подойдёт для такой работы??? Извините за глупый вопрос, но я новичок, ни разу не вышивала на машинке. Только в ручную. отсюда такие глупые вопросы. всем спасибо, жду ответ. У нас в Симферополе мне предложили Дельту Профессионал, она идёт уже вся в сборе. Приставка+машинка+стол+ПО. Цена 1650 долларов, дорого ли это? Или у производителя дешевле взять.
Почитайте стр. 5 этой темы (ответы 103 и 104 - про цены). Там и про вышивку крестиком есть немного. А, вообще-то,в этой теме все очень емко и грамотно описано про эту вышивалку. Сама о ней задумывалась: читала тему и нашла ответы на все заданные вами вопросы и даже намного больше.

Оффлайн Alena7476

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 22:05:11
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #53 : 2011-12-22, 23:29:44 »
biserKat, дельта прекрасно вышивает крестом,хотя машина у меня всего 2 месяца и только учусь. Машину брали через интернет в Харькове 1100 дол. ждали 2 недели.Правда на мучились пока настроили но спасибо девочкам на форуме и терпеливому мужу.Я очень довольна и не жалею .Удачи вам.

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #54 : 2011-12-24, 14:52:20 »
...Я буду вышивать рушники и вышиванки, получается это вышивка на рушниковом полотне или льне. Дельта подойдёт для такой работы??? ...
    biserKat! Я вышиваю только на Дельтах, если хотите, можно в моей теме  посмотреть  работы на этих машинах и прикинуть, подходят ли Вам возможности этих машин: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0. В личку могу дать ссылочку на мои альбомы на мэйле.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0


Оффлайн arina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2015-02-23, 13:33:02
  • Карма 4
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #55 : 2011-12-29, 15:14:03 »
Работала на дельтах около 6 лет, и это была моя первая вышивалка. Программы понятно нужно с учетом отсутствия обрезки, но к этому привыкаешь и получаешь очень хороший опыт правильного рационального построения хода вышивки.  На первой приставке была проблема с открытой форточкой, т. е. на приставке происходил сбой, на последующих 3 этого не было. Приставки попадались разные одна была крайне проблемной на ней вышивали только воротники, ну в смысле военку, уголочки, самолетики… Качество вышивки оооочень зависит от швейной машинки. На складе предприятия на момент покупки были промышленные текстимы с центральной смазкой на них и поставили. Механик сразу переделал игловодители, не спрашивайте как, под использование иголок от оверлока. Иголку лучше брать GB, она лучше шьет металик. Для металика разматывать бобины лучше не надо. Это так на некоторых предприятиях разматывают. Опять же из практики за все время было пару случаев бобины пришлось просто выбросить, шить они не хотели, ну не в мусорник…
Пяльцы алюминиевые мне не нравятся, деревянных я не видела. Многое уже забылось.
Но столкнувшись с  комтекстами, может выглядящими лучше приставок, но стоящими в Киеве 4600 евро и перестающими работать при повышении температуры, когда вышивальщицы чтобы закончить вышивку на мотор мокрые тряпочки ложили могу сказать что цена –качество соизмеримы, и более доступны.  И еще один человек, у которого на тот момент было 12 приставок, увидел как шьют текстимы, сказал что на 22 классе шьет хуже. А пропуски стежков и прочее, лучше всего настраивал портной у которого дома была, такая - текстима….

Оффлайн arina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2015-02-23, 13:33:02
  • Карма 4
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #56 : 2012-01-11, 12:58:37 »
На текстимах, на которых стояли вышивалки на прежней работе, стояли челночные устройства от пфаф, так говорил механик ну в смысле я не проверяла это его работа... 90% вышивок была металонить он утверждал что они для металонити лучше.

Оффлайн st-small

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2023-02-28, 15:21:03
  • Карма 1
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #57 : 2012-01-11, 15:57:01 »
Приветствую всех! Дорогие ДЕЛЬТОВЦЫ, у меня за 2 года работы с приставкой накопилось очень много вопросов, до недавнего времени, я вообще думал, что вышивать на дельте, как советским трактором по Скандинавским полям ездить ((( За 2 года отшито уже достаточное количество дизайнов, но качество (как для меня) по-прежнему оставляет желать лучшего... Хотелось бы найти человека, который сталкивался с разработкой и отшивом дизайнов металликом. Уже просто руки опускаются...

По сути есть 3 вопроса:
1. Правильность создания дизайна для вышивки металликом.
2. Настройка машины (приставки) для металлика.
3. Тонкости вышивки на х/б бархате.

Буду очень благодарен всем!!!

Оффлайн philka_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2017-02-05, 22:06:08
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Карма 3
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #58 : 2012-01-12, 00:28:15 »
Здравствуйте, решил и я отметиться в этой теме. Я в конце 90-х работал на Deltaprof. Машина своеобразная, она как живая, ее чувствовать надо.
1. (Правильность создания дизайна для вышивки металликом.) Дизайны ни чем не отличаются от вышивки другими нитками, разве что в дизайнах нужно корректировать плотность заполнения в зависимости от толщины ниток.
2. (Настройка машины (приставки) для металлика.) Предупреждаю сразу, вышивка металлизированными нитками чревата тем что Вы можете угробить челнок, грайфер. Да бы увеличить ресурс оборудования советую использовать качественные нитки, желательно армированные Япония, Китай "Анна" тоже даже очень ничего. И советую смазывать нитки силиконом.
3. (Тонкости вышивки на х/б бархате.) Это целая тема, но в краце, я делаю так: по верх бархата ложится водорастворимая пленка, или просто целофан, который после вышивки довольно легко удаляется.
Я тоже мечтаю взять себе Deltaprof, надеюсь когда нибудь у меня появится такая возможность.
brother innov-is 4000

Оффлайн LIA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 02:31:18
    Расположение:
    Харьков
  • Карма 26
  • Delta Hobby
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #59 : 2012-01-12, 16:40:50 »
st-small, ответы "вообще" Вы получили, а для конкретных ответов нужны и конкретные данные:
- фото вышитого дизайна;
- файл дизайна;
- вся остальная информация по дизайну - какая машинка, нитки, иголки, стабилизатор, ткань, как запяливали, на какой скорости вышивали;
- неплохо было бы сравнить с теми дизайнами, качество которых Вас устраивает.
Ну вот, будет эта информация - будет о чем говорить.

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #60 : 2012-01-17, 11:51:10 »
   Совершенно согласна с philka_ и LIA.  И о том, что хорошо бы посмотреть на фото того что у Вас вызывает  вопросы, потому что у каждого свои критерии качества, к сожалению часто всречала вышивающих на Дельтах тех, кто говорит: " массовка и так сойдет".
Сама же признаюсь честно, по возможности стараюсь вышивать шелком и если клиент сомневающийся, то стараюсь переубедить вышивать люрексом ( металонитью), мотивируя это более высокой стоимостью вышивки. Ну или делаю в комбинации шелк-люрекс, где шелка больше, а люрекс только небольшие элементы и контурная обстрочка например (это уже по обстоятельствам). Конечно если надо категорически люрекс использовать, то использую, но не люблю, т.к. машинки свои жалею и не только грайферы, но и все направляющие протераются на ура до глубоких "канавок" и все это потом нужно полеровать или заменять. Даже видела протертые корпусы на самих шв. машинках (очень противное положение, нужно как-то потом эти места закрывать ( скотч не пойдет, его на 5 мин. хватить) или заменять части машины.Сталкивалась с людьми, которые спрашивали меня, почему у тебя мол гладенько и ровно, а у нас нитки топорщатся и пропуски и обрывы све время? Скажу так, я пытаюсь добиться приличного качества, но я очень придирчивый человек и там где народ смотрит на мою вышивку люрексом, я про себя могу бубонеть. что хотелось бы  лучше. Вышиваю я только японским люрексом и покупаю его уже много лет в одном и том же месте не только потому что привыкла и меня там знают, а потому что я их знаю и знаю что они продают. Сталкивалась с такими подделками, которые сама лично вообще не могу отличить ( все идентично на этикетке для меня дилетанта в этом деле во всяком случае) может и существуют какие-то различия например в циферке или в шрифте надписи, но я их не знаю. Если беру несколько сразу бобин, то никогда сразу их все не вскрываю, а пробую одну на всех машинках "примут" они это качество нити в  или нет ( хорошо бы сразу на нужном узоре проверить),  если вдруг что - могу пойти и не вскрытые бабины поменять на другую марку. Столкнулась например с тем, что Мамилон ( он дороже остальных у нас в городе и считается лучше) не захотел вышивать орнамент, а "лошадка" приняла за милую душу.
 На вышивках люрексом бывают пропуски, они чаще возникают от того, что машина для этих ниток на неподходящей скорости (сбавте скорость). Когда нить опускается вниз , там образуется петля, в шелке она более эластичная и легко захватывается, а металлонить жещще и петля не успевает на большой скорости провиснуть до  такой степени, чтоб быть захваченной. Для этого же я еще и опускала шток, на котором закреплена игла максимально низко, но так , чтобы игла не упиралась в самом нижнем положении в грайфер, тогда пропусков станет меньше. И еще, чаще всего сразу, еще до начала вышивки я ослабляю натяжение верхней нити по сравнением с шелком.
  Насчет дизов скажу так, стараюсь убрать мелюсенькие стежки если они есть, если есть возможность избегаю очень длинных стежков сатиновых, люблю их дробить даже если и длинна допустимая для Дельты не ради доп. прибавки по стежкам, а исключительно из-за качества. Лучше когда стежки более или менее одной длинны, тогда машина вышивает примерно на одной скорости (не замедляясь и не ускоряясь) и от этого стежки укладываются красивее. На массовку ни пленку, ни авалон я не кладу, но если вышиваю люрексом, от машин не на шаг - посстоянный контроль.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн LIA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 02:31:18
    Расположение:
    Харьков
  • Карма 26
  • Delta Hobby
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #61 : 2012-02-11, 22:07:19 »
Побродила по сети, удалось найти вот такие иглы для промышленных вышивальных машин
Register или Login - очень хорошая немецкая фирма и еще вот такие встретила
Register или Login - понятия не имею, что за фирма, но обозначение игл такое же. Если очень нужно, можно поискать в своем регионе, уточнить цену и тогда уже решать - есть ли смысл покупать специальные иглы. Мне за более чем 10 вышивки на Дельтах (в основном головки 22 класса) вполне достаточно было обычных игл DPх5 фирмы Groz-Beckert.

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #62 : 2012-02-15, 20:39:45 »
Здраствуйте у меня вопрос Хочу купить дельту но незнаю какие пяльци заказивать прямоугольние или круглие
вишиваю восновном украинские вишиванки

Здраствуйте у меня ешо вопрос смогу ли яна Дельте вишить дизайн орнамент крестиком 20см на30см без стиковок качественно ab
   Отвечаю по порядку. В обычном комплекте к Дельте профессионал идут три размера пялец:
 маленькие круглые 14 см в диаметре, средние круглые 20 см в диаметре и
овальные 24 х 34 см (это поле вышивки, а сами пяльца позволяют запялить кусок ткани размером 32 х 45 см). Появились дополнительные прямоугольные пяльца са тем же полем вышивки как и овальные. Кто не видел эти пяльца - вот фото ( не могу сфоткать всю длинну - тогда далеко получается и не видно подробностей).

Register или Login
Register или Login   Сразу скажу, что на фотках пяльца с еще большей Дельты (случайно у меня была возможность их сфотографировать для Вас), но они точно такие же как и те, о которых мы сейчас говорим, только длиннее (даже ширина та же - в дельте она не меняется, это связано с размером рукава швейной машины).
     Скажу честно, чтоб не думали, что я только хвалить умею Дельты. У меня этих пялец нет, я давно о них рассуждаю, но мне они не нравятся. Я ждала, что разработчики найдут другой способ крепления ткани на эту рамку-пяльца, а не эти пластиковые строительные уголки, на мой взгляд - это полная ерунда. Углы не закреплены, зажимами не притянеш. Я спрашивала у разработчика что можно сделать, мне сказали, что некоторые срезают

Register или Login  (см. фото) отлетную часть уголка до пазов и тогда можно использовать канцелярские зажимы. Я рассматривала внимательно эти уголки и совершенно не уверена, что зажимы будут держать скользкий уголок надетый на круглую приваренную проволоку, тем более что маленькая высота бортика выходит. Короче со временем эти уголки растягиваются и ничего не держат. Я разговаривала еще со своими коллегами, купившими эти пяльца, они говорят, что можно использовать держатели (уголки) от импортных вышивалок, и что тогда держится все хорошо, но сама я этого своими глазами не видеоа (говорю что слышала).
   
Теперь о орнаменте крестиком. Мне удалось только один раз такое, размер вышивки - это формат листа А4:

Register или Login прошу прощения за качество фото -резкость плохая и пятно какое-то в центре ( сделано давно случайным человеком). Я вышила полностью в одно запяливание, но последний цвет - это сиреневые цветы внизу сместились. У меня опыт вышивальный большой и я смогла подогнать рисунок и этого не видно вообще. Но я лично никому не советую вышивать в одно запяливание  (особенно новичкам) -рискованно, даже насколько я знаю и на импортных машинах этого не стоит делать. Лучше вышивать частями. Позволительно только в том случае, если у Вас не полное заполнение ткани крестиком ( и то желательно процесс очень внимательно контролировать), т.к. вышивка будет в процессе пемемещаться то вверх, то вниз, а это дает большую вероятность вмещения по высоте.
 
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн philka_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2017-02-05, 22:06:08
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Карма 3
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #63 : 2012-02-19, 20:44:25 »
Здравствуйте! Меня приглашают работать на новую Дельту, головка "HEPPI", вроде, я так понял что машинка под большие пяльца, плюс приставка под вышивку блестками. Я так понял, что ее завтра будут заказывать. А я в сомнении. Хозяин утверждает что заказами обеспечит. Я лет, так 10-15 назад работал на первых Дельтах, и их было две, а тут одна, следовательно о массовке говорить не приходится. В общем я в сомнении, во первых я уже давно все по забывал, последнее время я больше занимался программированием дизайнов, во вторых смущает наличие работы, индивидуальные  заказы, которые оплачиваются достойно, делают крайне редко, разве что ремонт вышивкой, а массовку я знаю людей которые просто создадут конкуренцию, у них расценки самые дешевые по всему Днепропетровскому региону. В общем извините меня, хочется просто услышать слова поддержки, что ли, душа-то рвется в бой!!!
brother innov-is 4000

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #64 : 2012-02-20, 22:44:46 »
Здравствуйте! Меня приглашают работать на новую Дельту, головка "HEPPI", вроде, я так понял что машинка под большие пяльца, плюс приставка под вышивку блестками. Я так понял, что ее завтра будут заказывать. А я в сомнении. Хозяин утверждает что заказами обеспечит. Я лет, так 10-15 назад работал на первых Дельтах, и их было две, а тут одна, следовательно о массовке говорить не приходится. В общем я в сомнении, во первых я уже давно все по забывал, последнее время я больше занимался программированием дизайнов, во вторых смущает наличие работы, индивидуальные  заказы, которые оплачиваются достойно, делают крайне редко, разве что ремонт вышивкой, а массовку я знаю людей которые просто создадут конкуренцию, у них расценки самые дешевые по всему Днепропетровскому региону. В общем извините меня, хочется просто услышать слова поддержки, что ли, душа-то рвется в бой!!!
    Если Вы когда-то работали на Дельте, то все вспомните и сможете работать и на большой приставке ( у нее такое же управление), по этому поводу не волнуйтесь.
   А вот по поводу заказов и оплаты нужно крепко подумать.
   Тут нужно еще смотреть, есть ли у Вашего нанимателя свое ателье или цех и какого рода работу он хочет выполнять и вообще, работодатель Ваш вообще с вышивкой и в частности с Дельтой когда-нибудь сталкивался? Может статься, что Вас приглашают чтоб наладить процесс, в котором сами ничего не понимают. Я имею ввиду, что думают как многие обыватели: это ж компьютерная, что там сложного, нажимай себе на кнопки и т.д.
  Вот например, есть у меня клиенты, которые уже лет десять заказы делают и все никак не понимают, что вышивка это не ксерокс, а тем более индивидуальная и время нужно на нее и знания и много усилий.
   С одной машинкой работать на нанимателя? ... Если бы это была Ваша машинка, а чужая...
Вот как я напимер считаю, заплатили тебе за вышивку как хозяину, сколько ты отдаш вышивальщику? Делиш полученное на четыре части: одна часть на материалы (нитки, стабилизаторы, ткани), вторая часть на обслуживание техники (наладка оборудования, закупка деталей и т.д.), конечно не всегда, но бывает, что и в копеечку влетит, третяя часть прибыль и четвертая вышивальщику. По краней мере так у нас считалось когда я в цеху работала. Если в городе большая конкуренция, то цены низкие и на массовку и на индивидуальные тоже не супер будет (всеравно ее занижать пытаются клиены).
  Вы хотели, чтоб Вас подбодрили, у меня наверное не очень хорошо вышло - извините, просто хочу чтоб Вы хорошо подумали и всетаки поточнее все узнали. И прежде всего Ваш наниматель точно знает что он хочет или витает в облаках.
 
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн philka_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2017-02-05, 22:06:08
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Карма 3
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #65 : 2012-02-20, 22:57:28 »
Xsenia_V спасибо что ответили. Я особо не обольщаюсь, нынешнюю работу не собираюсь бросать, но она у меня такая что я могу совмещать, по крайней мере первое время. Да к стати, головка Seruba. А у нанимателя свое ателье, довольно успешное, но я еще с ним буду на днях встречаться.
brother innov-is 4000

Оффлайн goshao

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-05-01, 21:29:11
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #66 : 2012-03-24, 10:18:38 »
Здраствуйте купил ДЕЛЬТУ подключил шнури включил на табло пишет ''не вижу центр|||'' и издает звуки что делать.  ak ak

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #67 : 2012-03-25, 01:53:52 »
Здраствуйте купил ДЕЛЬТУ подключил шнури включил на табло пишет ''не вижу центр|||'' и издает звуки что делать.  ak ak
  Очень просто - вставьте рейку в пазы (но только в выключенном состоянии машины) и после этого включите. Без рейки машина всегда будет ругаться что не видет центр. Сделайте как я сказала и все будет в порядке  al  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #68 : 2012-04-23, 15:13:18 »
Помогите, у кого была такая проблема,у моей знакомой почему-то на приставке Дельта не включается дисплей, включатель показывает (горит кр лампа), что включено, а дисплей не работает, машина не вышивает и вообще невозможно зайти в прогу, вчера все было нормально, она сменила стабилизатор, поставила новый, проверила, все включалось, а сегодня пришел механик помочь настроить датчик обрыва нити, а она не хочет включаться, у кого-нибудь такие проблемы были, что делать в этом случае? у кого тоже дельтовские приставки может прочитаете и что-нибудь посоветуете.
А о каком стабилезаторе идет речь? Это приставку подключает подруга через него или это перепутали стабилезатор с предохранителем (у барышень бывает такая путаница с названиями, не хочу никого этим обидеть, но сталкивавлась с этим). Вот если предохранитель немного свободновато в своем "гнезде" стоит может быть от плохого контакта проблема, а вообще неплохо бы открыть приставку и глянуть, может нужно какую клеймочку придавить или проводочек при выходе из приставки (может контакт нарушен), но только при выключенной приставке и "нежно", а не с большой силой, если не поможет связывайтесь с сервисным центром  df
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Alena7476

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 22:05:11
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #69 : 2012-04-29, 00:21:36 »
Xsenia_V  вы совершенно правы,держатели в этих пяльцах ослабились очень быстро ,хотя ними работали не так много.Приходится подкладывать бумажки  ,ну уж очень удобный размер.

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #70 : 2012-04-30, 11:34:41 »
Xsenia_V  вы совершенно правы,держатели в этих пяльцах ослабились очень быстро ,хотя ними работали не так много.Приходится подкладывать бумажки  ,ну уж очень удобный размер.
Alena7476, я видела в похвастушках эту скатерть и хочется узнать, почему так стягивает? Дизайн вроде бы не из самых плотных. Это следствие слабого закрепления ткани на прямоугольных пяльцах (из-за ослабления держателей-уголков) или с этим не связано? Я все не могу никак решиться на покупку этих пялец вот и интересуюсь как они себя ведут через какое-то время  эксплуотации. Может Вы вышивали без флизелина (не видно на фотках есть ли он) или наоборот флизелин не полностью вырезан, вещь поглажена и потому стянулось? Я вот для таких вещей использую вышивальный отрывной французский флизелин. После вышвки он просто отваливается когда его легонько потянуть и тогда все чудесно разглаживается, когда небыло у меня такого флизелина, я полностью вырезала "под корешок" любой который ставила, я никогда не глажу вещ пока не удалю весь флизелин вокруг вышивки, а в данном рисунке и внутри завитков, конечно кропотливо, но зато результат того стоит.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Alena7476

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 22:05:11
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #71 : 2012-05-01, 18:42:05 »
Xsenia_V. Она совсем без флизилина .Заказчица на отрез отказалась,поэтому когда пришла забирать молча развела руками(мал сама виновата ).Но для меня тоже урок больше не поступлюсь.Сейчас новая головная боль-Украинская вышиванка.

Оффлайн goshao

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-05-01, 21:29:11
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #72 : 2012-05-02, 12:15:44 »
Здраствуйте моя ДЕЛЬТЕ иногда при вишике иногда как будто замирает тоесть остонавлеваетса примерно на две секунди и снова вишивает причом остонавлеваетса даже когда игла в ткани подскажите что делать пожалуста

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:09:33
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #73 : 2012-05-03, 17:01:27 »
Здраствуйте моя ДЕЛЬТЕ иногда при вишике иногда как будто замирает тоесть остонавлеваетса примерно на две секунди и снова вишивает причом остонавлеваетса даже когда игла в ткани подскажите что делать пожалуста
Если остановка не связана с тем, что на датчик попадает свет, то скорее всего это может быть связано с преобразователем (черная коробка, крепящаяся за столом), нарабатывайте статистику и потом обращайтесь к разработчикам.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Ольга из Крыма

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-07-04, 08:21:35
  • Карма 14
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #74 : 2012-05-03, 22:51:33 »
Принимайте в семью !

Пришла сегодня наша Дельточка с Сирубой

Только собрали и прогнали на макс. скорости для приработки.....

Завтра начну пробовать вышивать

Заранее прошу всех не отказывать в помощи .... разобраться , что и как  ХОРОШО

Большое спасибо всем участникам за хороший форум и тему про Дельты, без него наверное и не купила бы ее

Ура...

Всем добра

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.