Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23271 раз)

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Юль, так у тебя поддержка была в виде мужа ap. А мой со мной спорить не станет, скажет:"Офигела?! Да ешь что хочешь!" ag
А сама я не смогу - слабохарактерная ab...Хотя...наверное попробую, может хоть недельку-две выдержу.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, вы вообще героини по-любому! Я только грустно вздыхаю, когда п...па растет. И всякими портновскими хитростями старую одежду увеличиваю в размерах. На диету силу воли нету ac Вообще ни на какую. Буду за вас aa болеть, засунув голову в холодильник.

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лена, да ладно тебе  ad Диета, это не так сложно как кажется. Только первые три дня тяжело, а потом это просто должно стать привычкой. Меняешь режим питания и он становится естественным.
Главное, забить холодильник тем, что нужно а не вредными вкусностями, если уж не можешь повесить на него замок ad

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Муж мясоед, я ему каждый день мясное готовлю, не смогу удержаться, тем более так долго.
Хи-хи)))))... А я как на вегетарианство ушла - и готовить перестала)))... Муж сам канителится теперь.. Ну как я могу варить мясной суп?-его же пробовать на соленость надо... Да и вобще я себе мало что варю и поэтому на кухне бываю меньше времени, чем раньше..)  io
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн olgaD

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 09:28:39
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • HAPPY 15, Barudan 15
    • Награды
Всем привет!Мой вес уже стал меня напрягать и мешать ВО ВСЁМ! С 13 января ем правильно, по Малышевой (не на её диете,а по её советам).Питаюсь часто, смотрю чего ем, до 18,а потом одна водичка. Чай либо зелённый, либо имбирь в кипяток положу и всё. Я удивилась,что можно прожить на перловке (в жизнь её не ела), на куринном бульоне и белом мясе и всё без соли. И первый мой результат с 13 января- 31 января ушло 6 кг. Теперь буду взвешиваться 1 марта, посмотрим чего будет дальше, лучше часто не взвешиваться (Как говорит Винокур: Пускай сюрприз будет")Работы ещё много при росте 152 см. весила 83 кг. Решила так и питаться постоянно. Вместо хлеба ем отруби или хлеб сушу кусочками. Люблю творог обезжиренный со сметанной 10 % и добавляю корицу (ну если хочется сладкого, мёда пол ложки). Пока что цель сбросить хотя бы до 70 кг. Деньги на все разводы уже не трачу, многое уже пробовала, но поняла,что без правильного питания с мозгами ничего не выйдет. Надеюсь,что туфли купленные осенью со шнурками мне теперь будет полегче завязать.  ab
Контрольный взвес 1 марта, ушло всего 1,5-2 кило, вес стоит, но я не очень огорчилась, так как много про этот период читала, буду надеяться, что дальше опять пойдёт вниз. Делаю котлеты на пару из трески без соли, есть можно (кот тоже оценил, таскает их у меня). Так что продолжаю в том же духе, не унываю. Вместе с Синди Крауфорд, зарядку с ней делаю, мы одолеим эти жировые запасы. По НТВ опять худеют, 2 сезон, опять же вдохновляет!!!


Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 Моя "новолунная" унесла в этот раз всего 2кг700г...Маловато. Всегда уходило около 3,5кг. Причем третий день вообще прошел без потери веса. Но ничего, будем бороться дальше.
  колдуния, Люба, ты хочешь смерти моего мужа? Он на кухне умеет разве что чайник на газ поставить. Если я готовить перестану - умреть савсэм и ооочень быстро, так как является тощим ако глиста.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Моя "новолунная" унесла в этот раз всего 2кг700г...Маловато. Всегда уходило около 3,5кг. Причем третий день вообще прошел без потери веса. Но ничего, будем бороться дальше.
  колдуния, Люба, ты хочешь смерти моего мужа? Он на кухне умеет разве что чайник на газ поставить. Если я готовить перестану - умреть савсэм и ооочень быстро, так как является тощим ако глиста.
Вот-вот. и у мой такой же... всё пытаюсь какую-нибудь диету себе, но не выдерживаю, срываюсь... а что это за "новолунная"????
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
NN0906, ответ №1 в этой теме - новолунная диета. Всего 4 дня, но обязательно на новолуние.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
NN0906, ответ №1 в этой теме - новолунная диета. Всего 4 дня, но обязательно на новолуние.
Наташ,  я вот тут подумала на досуге - а кто сказал, что тока на новолуние? Сидя на кефире с чаем - в любой день стройнеть будешь..))
Так что у тебя все еще впереди, давай к апрелю скидывай  остальные свои граммульки).
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн olgaD

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 09:28:39
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • HAPPY 15, Barudan 15
    • Награды
А я себе сегодня устроила праздничный разгрузочный шоколадный день.У меня одна сто граммовая шоколадка 78 % какао и зелёный чай (у меня мяты полно, её и завариваю). День проходит просто отлично,меня очень радует,в отличии от кислячего кефира. Ещё у меня есть замороженная калина, которая в отличии шоколада, понижает давление, её тоже кипяточком заливаю и пью,как чай. А на счёт нервов, это да, по себе знаю. 1,5 года работала там,где мужу не нравилось, были одни скандалы и не высыпания, просто вымотали, думаю поэтому и набрала 10 кг. лишних.  bm Так что всем советую такой вкусный денёк!!! laie 

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
olgaD, черный шоколад и зеленый чай отлично снижает вес, я сама так часто делаю, но это такой удар для поджелудочной, что иногда стоит задуматься, что лучше - лишний кг или потеря здоровья.
 Люба, так там еще и яйцо есть и винцо тоже ab. Я себя уже во всем ограничиваю, а муж ест, ест, ест ai и ничего у него не приростает bn.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн olgaD

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 09:28:39
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • HAPPY 15, Barudan 15
    • Награды
У меня хронический панкриатит и я тоже боялась за поджелудочную и с утра выпила панкреатин на всякий случай, но пока бок молчит. Кефир конечно полезнее, но не такой вкусный. ah

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ох, девочки, не дождалась я новолуния и села в третий раз на диету Дюкана... сижу на первом этапе (Атаке)-сегодня 7 день, завтра решила на второй этап переходить... т.к. я в отпуске и на даче нахожусь, весов нет, но по самочувствию хочу сказать - отеки ног спали, бодрость такая, хочется всё делать и делать... как вернусь в город, взвешусь и отчитаюсь сколько скинула еще... nn1
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброго времени суток! Разрешите и мне присоединится к разговору о диете. При росте 174 см, у меня ну очень большой вес-122кг( страшно сказать).За всю свою жизнь были разные диеты и даже кадировка, но после успешного сброса веса, так же успешно восстанавливала его опять.  И вот 15 марта сего года я купила диету Малышевой. 16 марта стала есть  только то,что положено по диете. Начинала с 122,3кг. на сегодняшний день у меня 117,6 кг. Есть ,правда,хочется,но терпеть можно. Хорошо ,что у меня в союзниках муж.Тоже взял диету и поддерживает меня своим примером. Сын на каникулы уехал и готовить и соблазнять вкусненьким меня некому. Так что пока держимся. Диета на месяц.Потом отпишусь,что у нас получилось в конце концов. Но один вопрос- хоть сколько -то веса сбросим,но как потом не набрать опять?
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Julietta1

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2019-11-23, 13:05:06
  • Карма 22
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот она вечная проблема всех девушек и женщин! Хочу внести свой маленький вклад Вам в помощь. Я вот очень неожиданно для себя похудела после беременности и продолжаю худеть. Хотя чаще встречаются обратные ситуации. А ведь если задуматься, то режим питания мой стал действительно более правильным. Вот только целью у меня было не сбросить вес, а здоровье свое и малыша. Сейчас мне весы показывают такие низкие цифры, которых я уже ооочень давно не видела. Короче говоря диеты диетами, а вот простые истины которые работают с давних времен:
- Ужин в 18:00-19:00 не позже  (т.е. не наедаться на ночь). Это просто должно войти в привычку. Когда работала, то ужинала еще на работе, а потом ехала домой. При беременности мне приходилось ужинать раньше, чтобы ограничить питьё вечером по рекомендации врача. А после - т.к. Ребенок после 19:00 отнимал всё мое время
- Потом в 21:00 стакан кефира. И всё, больше ничего вечером не есть   g_coffe
Кефир помогает, т.к. Позволяет немного насытиться и к тому же сам полезен
- Ограничить, а лучше вообще исключить сладкое: конфеты, шоколадки, печеньки, булки и др. Если хочется сладенького, лучше съесть какой-нибудь сладкий фрукт. И вкусно и полезно. Для этого вместо сладостей под рукой обязательно нужно иметь любимые фрукты-ягоды
Ну и... Всё
Ничего сложного. Со временем привыкаешь  ab Правда сладкого всё равно хочется, но гораздо реже. Это уже не привычка, а исключение.
Ну и конечно, речь не идет о том, чтобы держать эту диету 1 неделю или месяц, так толка не будет. Речь о том, чтобы полностью изменить свое расписание и привычки.
Удачи!

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Девочки, смотрите какая красотень, от одного только просмотра можно постройнеть.
А у нас во всем городе таких классов нет, обиднооо...

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Классноооо!!! Не хочу велотренажер, хочу такую прыгалку cm!!!
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Девочки, смотрите какая красотень, от одного только просмотра можно постройнеть.
А у нас во всем городе таких классов нет, обиднооо...
Класс! интересно, долго ли они учились так прыгать??? видели сзади и сбоку иногда показывают девочки не сильно прыгают, вот они похоже  новички...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Классно, я тоже так хочу... А еще если надеть штанишки для похудения, так вобще за неделю можно тростиночкой стать...)))...
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
 bj Ага если  камни из почек или из желчного не посыпятся.А то после такой физ-ры и на скорой увезут  nn1 В зрелом возрасте лучше ходьба ,а не агрессивная прыгалка!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
.... В зрелом возрасте ....
Улыбнуло)))) И подумалось - а может мне со своей аватарки возраст убрать?))  phil
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
да я то тоже в зрелом возрасте и не стесняюсь его ! av Я врач и понимаю как будет чувствовать себя взрослый человек после такой физкультуры!Главный принцип НЕ НАВРЕДИ !А возраст у меня 49,в сентябре уже 50 и в самом разгаре перестройка организма и все проблемы которые с этим связаны.Дети повзрослели .внуки растут и только сейчас женщины могут себе уделить побольше внимания.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 Значит как на дачах пахать попом кверху ради любимых помидор и ведерки с  водичкой носить так ничего, а как прыгнуть слегонца так сразу и песок и камни и давление....... ak
Рановато еще песку сыпаться, девочки, нам еще деток растить, потом внуков, потом правнуков, помимо еще и пенсию заработать. laie laie laie

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Со спортом дружить надо!Я в этом году например при своем весе 90кг встала на горные лыжи,2 года назад тренировалась 3 раза в неделю в тренажерке .2 раза в неделю посещала бассейн. При этом вес совершенно зараза не терялся .Терялись обьемы . Теперь когда начинает мучать какой нибудь хондроз я себе говорю:" так,пора в тренажерный!"
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Umelitsa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2023-10-19, 16:05:09
  • Карма 56
    • Награды
bj Ага если  камни из почек или из желчного не посыпятся.А то после такой физ-ры и на скорой увезут  nn1 В зрелом возрасте лучше ходьба ,а не агрессивная прыгалка!
Это правда, от такого прыганья в зрелом возрасте может пострадать позвоночник.
"Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие".Восточная мудрость

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.