Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..."  (Прочитано 65410 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690




Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы!

    Для нашего нового конкурса я рада предложить вам комплект дизайнов роз, выполненных в технике художественной глади.

    Конкурс проводится на платной основе, цена участия - 700 рублей или 300 грв.

    Условия конкурса просты. Вы пишите о своем желании участвовать здесь в теме и дублируете мне в личку. После оплаты я отправляю вам архив с дизайнами. Конкурс будет проводиться до конца мая, а дизайны можно будет получить до 30 апреля включительно. Потом будут подведены итоги и выявлены победители, которые получат от меня призы - дизайны, выполненные в подобном стиле, которые можно в дальнейшем использовать как дополнение к конкурсным.
   Для показа готовых работ будут открыты темы отдельно по номинациям. Голосование будет проходить по каждой номинации отдельно. Количество работ не ограничено.
   Рекомендации по вышивке предоставляются в архиве с дизайнами в отдельном текстовом файле. Возникающие в процессе работы вопросы можно обсудить здесь в теме.
   Условие нераспространения дизайнов является обязательным.


 
     

Получить дизайны - до 30 апреля включительно.
Окончание конкурса - 31 мая.
« Последнее редактирование: 2017-03-17, 14:53:23 от Клеома »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.