Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 347875 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Xsenia_V
« : 2017-04-25, 11:39:39 »
НАБОР ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ
"OV_RETRO_120"

   В набор входят 14 дизайнов, каждый из которых в двух размерах.
Самые крупные дизайны есть цельные и разделенные под пяльца 130 х 180 мм.
На фотографиях ниже указаны все размеры и Вы можете посмотреть подходят ли Вам дизайны.
На этот раз я не разделяю набор отдельно по пяльцам. Приобретя дизайны Вы сразу получаете  оба размера цельные и разделенные.



    Разрабатывая этот набор я прежде всего хотела получить дизайны, которые можно использовать для нарядов на выпускной бал. Поэтому все дизайны в наборе в двух размерах. В меньшем размере дизайны можно использовать для 42-46 размера, а в большем от 48 и больше.
 Дизайны многофункциональные и конечно их можно использовать для всевозможных изделий для взрослой и детской одежды, интерьера, галантереи и т.д. Вы можете комбинировать цветы из обоих размеров на одном изделии по желанию.

Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов


Register или Login

РАЗМЕРЫ.
МАЛЫЙ_OV_RETRO_120_Sm
Разделенные на части крупные дизайны стыкуются с помощью стыковочных крестиков.
На фото с разделенными дизайнами возле каждой части стоит цыфра это порядковый номер при сборке дизайна.





БОЛЬШОЙ_OV_RETRO_120_L




ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА



   На вышитых образцах я показала цветы в одной цветовой гамме, но это не обязательно. Дизайны сделаны так, что Вы сами можете выставлять цвета. Например белые мелкие цветы вышить голубым, розовым, желтым а их окантовку и жилки синим, малиновым и т.д., можно даже в некоторых случаях контур сделать черным. Крупные цветы так же могут быть любых цветов, а контур можно вышить таким же как сами лепестки, черным, можно в той же цветовой гамме как и лепестки но темнее, а в особо нарядных изделиях даже люрексом. В данном случае он не будет вульгарен на нарядном платье, а придаст ему торжественности. С листиками можно так же поэкспериментировать, не обязательн они должны быть зелеными.

 ВАРИАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

  Хочу показать для примера как я бы расположила цветы на платье. Это не обязательный вариант. Платья могут быть короткими и длиными, поэтому я предлагаю между верхней веткой и уголком внизу вставлять столько букетиков сколько нужно по длине. Букетики разные и их можно комбинировать, поэтому на Ваших изделиях не будет однообразия. Если по выкройке веточка на лифе не помещается, вышейте вместо нее букетики.



  Можно не вышивать цветы каскадом по платью, а например разбросать букетики по лифу, а по низу платья сделать бордюры из букетиков.



   Небольшие букетики замечательно украсят детские вещички, придадут им нежности и изящества



   Бабочки придают динамики изделию, легкости, они сделаны в одном стиле с цветами и можно их использовать по желанию и в детской и взрослой одежде.
  Измените цветовую палитру и изменится видение дизайнов. Их можно использовать на нежных девичьих и детских платьях, а можно на деловых костюмах придав им элегантности



  Используйте эти вышивки в интерьере. В наборе есть симметричные букетики и ассиметричные, Скатерти, салфетки, платочки подушки и т.д. будут нарядными и создадут впечатление винтажности.



  "OV_RETRO_120" сделан в винтажном стиле, но он прекрасно впишется и в современную одежду



     Я могу до бесконечности сочинять вариации использования моих цветов,
но оставлю немного места и для Вашей фантазии  ab
 Лично я вышью эти цветы и на органзе и на трикотаже, батисте, льне, коже и т.д., сможете ли на всех этих материалах вышить Вы зависет от опыта, мастерства и правильного подбора стабилизирующих материалов.

 ВАРИАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ








Register или Login

Цена  набора "OV_RETRO_120"
22$



Register или Login


По просьбе сделан
МИНИ НАБОР
"OV_RETRO_120"



Цена мини набора: 9$

Оплата:
для украинцев на карту Приватбанка

Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal
(получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
Совместная закупка расценивается автором как распространение дизайна, так как только один человек подавший заявку на приобретение дизайна и оплативший его может считаться покупателем и только он может использовать данный электронный продукт.
« Последнее редактирование: 2023-02-23, 15:18:06 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.