Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 126630 раз)

Онлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:51:58
  • Страна: 00
  • Карма 632
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн Натэлла

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-01-17, 16:42:41
  • Страна: ua
  • Карма 74
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1051 : 2017-12-13, 19:53:21 »
Всем привет!!! dn Меня зовут Оксана. Мне 38 лет. Я из Днепропетровска. С недавних пор являюсь счастливой обладательницей JANOME 350 MC, правда поддержанной, но это меня нисколько не огорчает. Очень хочу научиться вышивать в разных техниках, пока хватает времени "прочувствовать" свою машинку (всё таки она уже немножко послужила верой и правдой своей предыдущей владелице)  вышивая встроенные образцы. Изучаю темы форума для новичков. Короче говоря, чем дальше - тем больше хочется творить. Желаю всем удачи и творческих успехов!!!!!
Оксана, я тоже из Днепра, отправила в личку адрес скайпа, так что можем общаться!
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышив. PFAFF Creative Sensation pro, распошив. Janome Cover Pro 2, оверлок Bernina 2500DCET

Оффлайн abri

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:23:24
    Расположение:
    Минск
  • Страна: by
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1052 : 2017-12-14, 00:47:09 »
Здравствуйте, меня зовут Елена. я из Минска . У меня уже как пару дней швейно-ввышивальная машинка g_bye швейную часть уже освоила, а к вышивальной ещё боюсь приступить... Хотя уже форумов нааачиталась .;) Но раз уже ввязалась, то придётся.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 50

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.