Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64356 раз)

Оффлайн vini6969

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 10:56:18
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: 00
  • Карма 428
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #325 : 2015-05-02, 21:31:19 »
27 ноября решила тоже что-нибуть вышить. Не могла выделить какое-то конкретное желание и тут, 26 или 25 пропадает моя любимая кошка Ночка. Решила, вышью картинку c пожеланием ее найти, как раз попался дизайн, похожий на мою котейку я его дополнила и вышила.Картинку назвала "Ночка, вернись!" Кошку искали месяц - бесполезно. А сегодня - о, чудо! - муж нашел нашу
кошку у близлежащего магазина !!! Не знаю можно ли здесь усмотреть магическое воздействие вышивки - ведь прошло 5 месяцев, но думаю, что желание и даже уверенность, что кошка найдется сыграли свою роль.
 

Register или Login   
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900, Janome MC500E

Оффлайн natalik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2024-02-16, 10:22:59
    Расположение:
    самара
  • Страна: 00
  • Карма 50
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #326 : 2015-06-24, 14:02:05 »
[img width= height=]http://f19.ifotki.info/thumb/c9ec2f52b1b3471a7df5faa7a250a52350ed03217799707.jpg[/img][/url]

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своей историей. Квартиру хотелось, конечно, разумеется большую, 4-шку, мечталось всегда.... тут набрела я на раздел магии.... начитавшись вдоволь, решила твердо, буду действовать. Пошла по всем обьявлениям (городок то маленький у нас),  выбрала квартирку, понравилось местоположение, вид из окна, этаж, район... Ну и на растущей луне начала вышивать "Викторианский шарм" и приговаривать адресок... да и мечтать о том как заживу, какой ремонтик будет, что куда поставлю, да и как буду счастлива.... Вышивала шесть дней, машинка старенькая, берегу, 12 годков... Все эти дни счастливая улыбка не сходила с моего лица, рот до ушей, хоть завязочки пришей, это про меня..... Про откат помню, что писала Марго (Спасибо ей огромное, за то что делиться с нами своими знаниями). Тут же на меня просто сваливается с неба часть денег.... мой милый ВДРУГ соглашается на мое предложение купить нам отдельную квартиру, правда просила я 3-шку... пообещав остальное через месяц.... Идет время и я начинаю сомневаться в правильном выборе квартиры, ведь на ремонт еще сколько денег надо тратить, квартирка то убитая... пошла еще искать... Нашла подороже, но с ремонтом... Уже хотим задаток оформлять... и... звонит хозяин первой квартиры, и, узнав, что я нашла лучший вариант, делает мне предложение снизить свою цену. Я соглашаюсь и снижаю до 200тр. Он хоть злится, но отдает квартиру... Теперь я понимаю, я ж когда вышивала, даже адрес приговаривала..... Через означенный месяц я получила оставшуюся сумму, еще через месяц состоялась сделка ai... До сих пор не верится! И я не остановилась! Машинку тоже мечтала давно bk.  Тайоту каролу, ну и, конечно, красненькую, ну что со мной поделаешь? На вырученную разницу решила взять .. Начала искать в продажах ... Такой машинки нет. Ну, понравилась серенькая тойота ярис, думаю, надо вышить сначала, потом купить, вышиваю - серенькую, маленькую, какую нашла у нас в библиотеке

[img width= height=]http://f19.ifotki.info/thumb/85aa6a03723b628342ce34d9cc8e060b50ed03217802490.jpg[/img][/url]

 а логотип тойоты решила вышить ручками, в итоге после долгих поисков, была согласна на любую - только автомат be... уже согласилась взять киа рио черную автомат... на всякий случай спрашиваю, может еще есть что? слышу в ответ - да, стоит всего два дня в трэйдине... МОЯ тойота карола красная автомат!!!!! Забрала сразу! теперь думаю, да, много лет мечтала именно о ней, но вышивала то я другую ai, не понимаю, хотя все равно счастлива!!!!
Откат насморком не обошелся... Сломалась моя вышивалка Дизайнер1 ak, теперь ищу возможности ее ремонта, но это уже другая история...
То, что вышивала серенькую, а получила мечту - ничего удивительного. Я тоже вышивала одного цвета, а купили другого.  Это не столь важно. Сделала все правильно, поздравляю. Поломка машинки - дело неприятное, но ведь и 12 лет ее жизни не выкинешь. Вот что значит- правильно сформулировать, правильно хотеть, и правильно...получить...  4_6_2  Поздравляю.  cp
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer 1. Topaz 50

Оффлайн Кроше

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2016-10-25, 09:15:30
    Расположение:
    Горловка
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #327 : 2015-06-26, 12:35:33 »
Занимаюсь ручной вышивкой, машинной пока просто интересуюсь. Так вот, что касается символов, сработало все.. В это трудно поверить, вышила единорога - вышла замуж оч быстро, вышила маме икону Всецарицы - опухоль начала уменьшаться, вышила дом - подарили квартиру на свадьбу, вышивала (первая картина) море с цыетными рыбками, подвернулась путевка в ЕГипет...Вышивайте, всем желаю такого!А вот хотела вышить портрет любимому, но не любящему человеку - сколько не начинала, все никак, то запутывалась нить, то ошибку делала...Вобщем, не хотела она шиться и все тут.

Оффлайн IrinaAP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-01-13, 14:56:08
    Расположение:
    СПб
  • Карма 12
  • БлондинкО
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #328 : 2015-07-05, 00:17:05 »
Здравствуйте!
Давно тут не была, очень - так сложились обстоятельства, что машинку в руки рать было некогда.
Но... расскажу две свои истории)
Первая - про домик. Мы снимали квартиру, и муж как раз подарил мне машинку. Мысли о своей квартире витали давно (тем более, что у нас была своя, но  в связи с переездом она трансформировалась в комнату в коммуналке в этом городе, а  с двумя детьми в коммунальной квартире не особенно и поживешь - в общем, мы снимали). Я пришла на форум, увидела домик, вышила.... попутно мы сходили на стройку и украли там кирпич, разрисовали его, это был еще один магический способ для получения своего дома. Спустя несколько месяцев (восемь-девять, наверное), мы купили квартиру. В ипотеку, но по цене ниже рыночной, и четырехкомнатную. Конечно, без всяких евроремонтов (да и просто ремонтов - последний был в 80-х), сейчас, спустя 2.5 года все еще ремонтируем... но зато она -своя)) наверное, сработало все в комплексе - и вышивка, и кирпич))) не знаю. Но мечта - сбылась) и появилась новые - рассчитаться с ипотекой побыстрее, продать комнату в коммуналке. Почему-то не продается - не знаю, что делать, чтобы купили выгодно?...

Вторая история. Карпы - мы как раз купили машину, я сшила чехлы на сиденья, и вышила карпов на  - на удачу и все прочее :) мы съездили на море - из Питера в Абхазию, все было просто замечтательно))) но.... после возвращения машинка потребовала ремонта, очень серьезного. И я думаю, что если бы не вышивка - она могла сломаться в дороге, и это было бы очень-очень печально, поэтому я отношу этот случай к "Сработало!" :) потом мы эту машинку удачно продали, и через год видели ее на дороге - с "моими" шторочками, подушечками и чехлами))) Всем Счастья И Удачи!
Janome 350e
(:Выход в реальность - крестик вверху справа! Маленький такой. :)

Оффлайн ангел

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-02-07, 16:43:23
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 24
  • живу и радуюсь жизни
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #329 : 2015-08-20, 22:17:04 »
Всем жителям нашего форума, доброе время суток! Вышивала вместе со всеми в первой части "Вышиваем счастье вместе" журавля на здоровье. Когда вышивала,  эмоции переполняли, как я желала улучшить своё состояние головы, что на вторые сутки я свалилась с гриппом, правдо проболела всего 2 дня, но зато сейчас могу смело сказать а журавлик то мой сработал, теперь у меня всё в порядке, хочу надеятся что на долго! А вот он и сам!
Jaome 350


Оффлайн Капа

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2017-11-21, 12:20:51
    Расположение:
    г МОСКВА
  • Карма 333
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #330 : 2015-10-26, 01:50:11 »
Ураааа!!!! Сработало!!! Сработало!!! В прошлом году, в октябре, чтоб сын построил дом на дачном участке вышила на растущей луне дом и мельницу. Летом они делали фундамент и сейчас дом уже построен. Осталась внутренняя отделка.

Register или Login
Register или Login

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2022-12-25, 23:56:35
  • Страна: il
  • Карма 12
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #331 : 2015-11-04, 16:18:22 »
И мне помог домик с ключами от Забавы. Решились  менять квартиру, пересмотрели много вариантов и квартиры хорошие, как я хотела и район престижный, а выбрать никак не могу, что-то мешает, муж уже злиться начал. Написала желание на стабе, вышила дизайн. Еще несколько квартир посмотрели и поняли, что не квартиры нам не подходят, а район пугает, слишком активный, как муравейник. Вспомнила я про квартиру, которую раньше(до вышивки) без мужа смотрела, район тихий, близко к морю но в ней много менять надо. Показала мужу, он согласился ссуду больше взять, с учетом ремонта, понравилось ему, с балкона немного море видно. Начали оформлять документы на продажу своей квартиры и покупку этой. И начал наш продавец голову морочить, документы не передал, у адвоката не появился, одни обещания. Продали мы свою, а с этой еще ничего не понятно. И вдруг звонок от маклера, едем смотрим, соседний дом, такая же планировка, этаж повыше, море со всех окон и балкона, правда чуть дороже, но вселение раньше, остается время на ремонт. Через день все оформили. Муж прыгает от радости, говорит чудо как повезло, тогда я ему вышивку и показала , а то б не поверил. Все это произошло за 1,5 месяца
  • Мои вышивальные машинки: Janome 9900
Я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #332 : 2015-11-07, 13:17:37 »
   
         Вот так эти волки завершили свою работу. Девочки, пожелайте счастья моей доче и ее мужу!

         Опять придется что-то вышивать на удачу. Илюша работает в "Трансаэро". Теперь непонятно, что будет дальше. Специальность хорошая, не хочет менять... Чтобы такое вышить, чтобы все утряслось и он остался работать по своей специальности (техническая подготовка самолетов к вылетам). Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Верю (проверено) - значит поможет!
Галина

Оффлайн Lerra81

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 18:34:03
    Расположение:
    Череповец
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #333 : 2015-12-26, 21:51:06 »
Девочки! В начале 2015 года вышила ангелочка. Очень хотелось ребеночка, раньше не получалось  ac. И наконец-то СРАБОТАЛО! aa aa aa

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: VELLES 17

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #334 : 2015-12-30, 19:56:59 »
Margo   ap 27 декабря 2014 я вышивала лошадок и перепутала нитки.Тогда задала в ветке вопрос: будет ли такая вышивка работать. Ответ был такой: на тебе и посмотрим  bj bj bjОтчитываюсь. 27 декабря 2015 мне позвонили поздно вечером и пригласили 28 числа прийти с документами для оформления на работу.До этого мне 1.5 месяца мозг выносили разными тестами и пробными заданиями. Может, это и совпадение, но очень похоже, что мои зеленые лошадки все-таки добежали  laie
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #335 : 2016-01-01, 21:43:57 »
У дочурки беременность была с патологией,вышивала Икону Божией Матери "Помощь в родах"или "Узорешительница",спасибо огромное за дизайн savra  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116652.0  .Батюшка в церкви посвятил икону.Вышивку не показывала ,пока не родится малыш.Родился внучок 25'12'15,все хорошо!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Prima Spira

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 09:35:11
  • Карма 60
  • Bernina 440
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #336 : 2016-01-05, 21:51:48 »
 А у меня была мечта иметь свою мастерскую. Вышивала ателье от Паутинки, но было много косяков, а потом увлеклась кривыми домиками от Мишеля Поувела. И вышивка под названием Shop не давала мне покоя. Вышила! И Вы знаете  Сработало! Теперь у меня
есть мастерская при магазине тканей! Круто! Девочки вышивайте, все получится!

Оффлайн Ольга Свионтковская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2017-10-29, 19:34:42
    Расположение:
    г. Донецк
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #337 : 2016-01-19, 18:32:34 »
 О поездке на море могла только мечтать(ситуация не из простых).Но главное очень захотеть,помочь себе(вышить) и ура,месяц в Геленджике пролетел не заметно. Спасибо всем за помощь,за отзывчивость, за молитвы, только вера помогла все выдержать. Я тоже с вами вышивала "Голубя мира" и себе, и соседям,и знакомым. Сфотографировать не успела,разобрали.Еще раз всем огромное спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Professional

Оффлайн ООля

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:58:05
    Расположение:
    Ставрополье
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #338 : 2016-01-30, 18:59:40 »
У меня тоже сработала вышивка. Когда вышила "Леди Бугатти" неожиданно купили машину.
Мужу понравилась контурная пара, он даже согласился ее вышивать, я только немного ее додела, помогла улучшить наши отношения.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E

Оффлайн lenalex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2022-08-25, 16:32:20
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #339 : 2016-03-12, 01:48:12 »
У меня сработала вышивка, дом от zabava,прошло месяца 4 или немного больше,наконец-то, разрешилась квартирная проблема,которая не решалась никак 14 лет!



http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235475.msg476447#msg476447       
  • Мои вышивальные машинки: Brother V5

Оффлайн margaritushka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2018-03-11, 16:58:23
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #340 : 2016-05-20, 22:35:52 »
Добрый вечер! Около полутора лет назад я вышила на органзе дизайн Ангела (FSL). Показала знакомой женщине, у которой сувенирный отдел, и она попросила принести таких ангелочков, как раз к новогодним праздникам. И, в течение двух недель, мне предложили работу воспитателя. (По специальности я педагог, но подрабатывала как домашний воспитатель эпизодами). В общем, с детишками, теперь, работаю постоянно. Сейчас мальчика к детскому саду готовлю. У него была мышечная атония. Массаж - курсами ему проводили. Но ходил он мало, и на руках пальчики слабые были. Поначалу я тоже его жалела, наслушавшись родителей. Потом стала с ним не "просто гулять", а ходить на расстояния. Плюс пальчиковая гимнастика, колечки Су-джок и прочее. Так сейчас он бегает, быстро-быстро ножками семенит, пальчики окрепли. Я, как маленькая, с ним в догонялки играю. Ангелов вышивала и знакомым в подарок. Когда в первый раз вышивала ангелочков, включала симфоническую музыку, смотрела в декабрьское снежное окно и думала: "Летите, образы ангелочков, оберегайте деток и взрослых". Искренне скажу вам, девочки, что до сих пор тоска по ателье, по вышивке в больших объёмах.. Но, наверное, я нахожусь там, где нужнее.
  • Мои вышивальные машинки: Innov-is 750E, швейная Brother NX-200.
..и только присутствие Божественной сущности в каждом, помогает нам двигаться вперёд.

Оффлайн Розкин

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2023-09-14, 18:32:02
  • Карма 35
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #341 : 2016-07-27, 17:55:43 »

Сработал дизайн Сибирячки в квартирном  вопросе.
Девочки, где можно взять ангелочков очень нужно.
дизайн домика здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235475.msg566226#msg566226


Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #342 : 2016-07-29, 14:21:59 »

Сработал дизайн Сибирячки в квартирном  вопросе.
Девочки, где можно взять ангелочков очень нужно.
Интересный домик получился. ay
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн iredkova

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #343 : 2016-07-30, 17:55:49 »
Марусин дизайн уже начал срабатывать, вышивала мужу. Вышивать начала 8 июля. В рамку 25 июля оформила.



Спасибо Belamor4ikу за идею!!! http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235419.msg559193#msg559193
Марусенька, огромное СПАСИБО за дизайн!!! ax ax ax
дизайн здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235459.msg563788#msg563788
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #344 : 2016-08-17, 12:20:06 »
У меня есть очень-очень близкая подруга. Её дочери 30 лет и она была одинока. Мы все очень переживали... И вот я решилась вышить ей пару волков. Но на половине дизайна что-то пошло не так. Как будто сбилась центровка пялец и диз съехал немного в сторону. Я расстроеная довышивала до конца. Не знающие ничего не заметили. Но я решила все таки вышить новую картину. Она получилась отлично. Её и подарила. Все сработало как вышивалось. У Наташеньки появился парень. Она заберемела, но никак не хотела за него замуж. Сомневалась. На 8 месяце беременности она все таки вышла за него. Ребенку скоро год, а пара живет очень хорошо. Все у них наладилось и они очень счастливы. А первую картинку я не выбросила. Просто завезла её на дачу.

Оффлайн Natalja

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2023-12-29, 10:48:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #345 : 2016-08-24, 13:41:51 »
 
Замечательная мельница. Моё желание исполнила. Вышивала ещё несколько штук - у всех работает. При чём есть закономерность - как вышивается мельница, так и желание исполняется. Если при вышивке проблемы, то и при исполнении желания они есть. И проблемы такие же или по времени откладывается, или что-то рвется и ломается, но в результате всё получается!

Оффлайн Olesya Trifonova

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 10:09:50
    Расположение:
    Улан-Удэ
  • Страна: ru
  • Карма 8
  • Я - Олеся
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #346 : 2016-10-12, 16:00:26 »
Не очень верила, что сработает. Вышила горшочек с монетками, потому что очень понравился, но втайне надеялась и на удачу, прибыль. Занимаюсь вязанием на заказ, заказов в последнее время практически не было. Как только вышила - опс, сразу 3 хороших заказа! Я была немножко шокирована, очень рада! Надеюсь, и в будущем мой горшочек будет мне помогать. Вышивала на растущую луну, луна в Скорпионе, 3 числа (я по гороскопу скорпион, и день рождения 3 числа, специально дождалась этого дня). А еще вышила себе лошадок, чтобы работа была постоянно.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e

Оффлайн Марина Михайловна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-11-01, 19:42:25
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #347 : 2016-11-08, 07:35:31 »
Я тоже этих лошадок вышивала. Без учета лунного календаря. Принесла на работу и в этот день выручка в 3 раза больше обычной получилась. Лошадки у меня год "отработали"......Теперь что-то новое, наверное, надо. А что делать с вышивкой, которая свое "отработала" да и нравится уже почему-то не очень...?
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 5000

Оффлайн сметчица

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2020-10-02, 15:32:11
    Расположение:
    Москва
  • Карма 5
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #348 : 2016-11-28, 23:08:13 »
Вышила для друга Пару Волков! По его словам: " В тот момент ( пол года как вышила и преподнесла вышивку) -ПОПЕРЛО, однако слишком требовательным оказался друг . ac Итог -как в сказке  У РАЗБИТОГО КОРЫТА!
BROTHER Innov-ís 4000

Оффлайн rjnbr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2021-11-11, 00:35:42
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: 00
  • Карма 43
  • Евгения
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #349 : 2016-11-30, 17:29:52 »
Год назад, была проблема с возвратом долга, уж и не знали, что делать. Шутя вышила "Горшочек". В течение недели всё разрешилось, долг вернули, еще и прибыль получили ay. Смеялись, не верили, но - факт! Вставили в рамку - любуемся, может, еще чего наварит  af Так что - СРАБОТАЛО! df

И у меня горшочек сработал. Вышивала, потому что суд с одним нехорошим человеком все никак не мог разрешиться... А после оформления работы все разрешилось в мою пользу! Вот что теперь вышить, чтоб он долг отдал? (бьюсь с приставами, а они ничего сделать не могут)
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov`is 1500
Евгения

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.