Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 100086 раз)

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #175 : 2013-05-29, 10:55:10 »
Ксения,просто верьте,что будет мальчик.Мы с мужем очень хотели девочку,так как от первого брака у него 2 сына.Три раза делала УЗИ,но ребенок был повернут так,что ни разу пол не показал.Но у меня была 100% уверенность насчет девочки,даже покупала заранее вещи с розовым цветом.Правда,когда беременности было месяца 3 приснился сон,что я стою внизу каких-то ступенек,а сверху спускается девочка лет 2-3,кто-то ведет ее за руку-вижу только руку,и слышу голос-ЭТО ТВОЯ ДОЧЬ.Запомнила только то,что у девочки огромные голубые глаза,а у нас с мужем глаза не большие.Поэтому особого значения сну не придала.Но когда родилась дочь,похожа а папу,но с большими голубыми глазами,как у дедушки,я поняла,что сон был вещий.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #176 : 2013-05-29, 12:31:56 »
Аха...я тоже все 9 месяцев хотела девочку... тока не помогло...ну разве что сын придирчив к одежде, имеет неплохой вкус и любит готовить...
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #177 : 2013-06-04, 22:52:14 »
Какая-то ерунда стала твориться у нас в доме.. Постоянные ссоры, раздражительность, ругань. Вспыхнуть может из-за ерунды, на которую бы никогда раньше даже внимания не обратили и пока не разругаемся в пух и прах никто не может остановиться.. Посоветуйте, что бы эдакое вышить, чтоб помогало гнев сдерживать, чтоб ссор стало меньше или в идеале бы совсем не стало? Я уже поверила в магию вышивки, работает действительно, поэтому знаю точно, что поможет, только вот не знаю - что именно. Так хочется мира в семье, любви и надежности, а получается, что сами все разрушаем. Началось это не так давно, как будто кто чего наделал, но у нас никого в гостях не было  bn..И еще самое главное - когда именно ЭТО надо будет вышить и куда повесить? Помогите!
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #178 : 2013-06-04, 23:51:36 »
Постоянные ссоры, раздражительность, ругань. Вспыхнуть может из-за ерунды, на которую бы никогда раньше даже внимания не обратили и пока не разругаемся в пух и прах никто не может остановиться.. Посоветуйте, что бы эдакое вышить, чтоб помогало гнев сдерживать, чтоб ссор стало меньше или в идеале бы совсем не стало?

Может такое быть просто от зависти...
Кому-то рассказали, как хорошо живете с мужем...
А может, просто кто-то видит, что все хорошо и спать спокойно не может...

Я бы оберег от зависти вышила и на любовь в семье что-то (волков, например).

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #179 : 2013-06-05, 11:36:24 »
В сундуке ответ 176, там же есть мост, обереги,
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=35185.msg77748#msg77748 здесь есть "семья" и "любовь"
в сундуке есть тоже.
Я бы вышила бы Гармонию. Может кризис брака? 3-5-7-11-лет?


Оффлайн koshca

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 12:40:04
    Расположение:
    ХМАО-ЮГРА
  • Страна: ru
  • Карма 131
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #180 : 2013-06-05, 14:35:19 »
Какая-то ерунда стала твориться у нас в доме.. Постоянные ссоры, раздражительность, ругань. Вспыхнуть может из-за ерунды, на которую бы никогда раньше даже внимания не обратили и пока не разругаемся в пух и прах никто не может остановиться..

Помой квартиру и посоли все углы.
А еще мне нравится
Register или Login очень позитивная вышивка.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116652.msg278622#msg278622
Janome 11000, Janome 6260, Jaguar epochlock 087DW electronic, Чайка 145М, Нева 6, Skype: koshca86

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #181 : 2013-06-05, 17:42:27 »
В сундуке ответ 176, там же есть мост, обереги,
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=35185.msg77748#msg77748 здесь есть "семья" и "любовь"
в сундуке есть тоже.
Я бы вышила бы Гармонию. Может кризис брака? 3-5-7-11-лет?
Может и кризис, браку скоро 5, а так уже 9 лет живем, ни разу не разлучались, все отпуска вместе... а время сейчас подходящее для вышивки? че-то для меня так сложно посчитать эти лунные дни.. Да и само выражение странное: "лунный день"...
А посмотреть в теме не судьба? Так и называется "Лунный календарь". Чего считать то? Все уже подсчитано.
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #182 : 2013-06-18, 14:54:09 »
Девочки, добрый день. У моей близкой подруги, дочь (22 лет от роду) начала злоупотреблять спиртным. Выпивает не каждый день, но, как только подвернется случай, меры не знает. Естественно ни уговоры, ни разговоры по душам, ни угрозы - не действуют. Пришла ко мне спросить совета и помощи (моя дочь - психолог). Короче - не веселая ситуация... Попросила сделать вышивку обережную. В сундучке есть оберег от пьянства для мужчин, а вот чтобы дева пить-выпивать прекратила, что можно вышить? Подскажите, пожалуйста.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #183 : 2013-06-18, 16:13:14 »
larisabor, для женщины я вышивала вот такой http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116645.75 (отв 97). На форуме он точно есть. Столкнулась с теми же вопросами, что и вы...полистайте темку, в поисковике гляньте...мне девочки(и мальчики) очень доступно все разъяснили.
 
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Любава56

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2020-03-27, 11:16:52
  • Карма 32
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #184 : 2013-06-19, 14:48:16 »
Вышила такую картину.

Register или Login
Значение моста, бонсая, знаю, а вот пагода для чего? И иегорлифы что обозначают?
Вышывальные машины Жаномэ 350Е, Хускварна Топаз 30, вязальная машина Брайзер 940/850, каверлок Фемили 9000.

Оффлайн Dora

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2023-08-01, 11:57:05
    Расположение:
    Ростовская обл., г.Шахты
  • Карма 35
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #185 : 2013-07-04, 12:10:52 »
Девочки, подскажите, сложилась такая ситуация   - брат решает жилищный вопрос, договорились с хозяином квартиры, что деньги за ее покупку отдадут в сентябре(сейчас дали какую-то сумму залога или аренды..не знаю) живут они уже в этой квартире, хотели деньги брать в банке. Вот теперь вопрос, что лучше вышить им в подарок, что бы все их задумки получились, а то что-то не получается, то одно то другое.... Я хотела вышить домик, но меня смущает то, что они уже вроде как в доме....Может мельницу на исполнение задуманного?
Brother Inovais-4000, Silver Reed 280/60, Janome FM 725, PFAFF coverlock 4852, Pfaff 422, люневерский крючок

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #186 : 2013-07-08, 21:18:40 »

ЗЫ-вышила парусник, и мельницу...Может они и подсказали в каком направлении идти. А ещё оберег, который советовала Марго
Подскажите пожалуйста: какой оберег. Просмотрела, но что-то не нашла и можно его сыну вышить или это женский?
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн Нимфа

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 06:50:50
  • Карма 18
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #187 : 2013-07-08, 22:32:15 »
Пентаграмма
Аня. Ко мне на "ты"
Brother NX 200, Brother 4234D, Janome 350E, Brother KH 868/838, Janome CoverPro

Оффлайн nataliy1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-28, 14:39:32
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Карма 8
  • TOYOTA Expert ESP 9100 NET
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #188 : 2013-07-11, 18:23:40 »
Доброго всем вечера! Уважаемые вышивальщицы, подскажите,что бы такое вышить от краж? В этом году меня уже дважды обокрали на рабочем месте, чего со мной никогда не бывало не только на работе ,а вообще(тьфу тьфу тьфу). Догадываюсь, что это кто-то из "родного" коллектива,но не пойман не вор... Понимаю, конечно, что сама раззява и за своими вещами нужно следить, но очень трудно постоянно, ежеминутно  быть начеку. В инете просмотрела заговоры от краж, но там очень много черного и я быстренько закруглилась с этим.
Ключ. Много ключей.
В фэн-шуйной традиции от краж оберегает носорог.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #189 : 2013-07-11, 20:44:37 »
Девочки, подскажите, сложилась такая ситуация   - брат решает жилищный вопрос... живут они уже в этой квартире, хотели деньги брать в банке... Я хотела вышить домик, но меня смущает то, что они уже вроде как в доме...
Вышивайте, что больше нравится. И домик хорошо. И мельница. Только вопрос, в какую сторону она мелить будет.. Сможете отгородиться от всех СВОИХ желаний? А то получиться, что ненароком будете подсознательно о своих проблемах думать, вот вам она и поможет. Вышейте мельницу рядом с домом. Скомпонуйте дизайны и попробуйте сами создать нужное настроение. Главное, чтоб не водяная мельница была.

Оффлайн koma

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:50:24
  • Страна: 00
  • Карма 3618
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #190 : 2013-07-12, 05:19:38 »
Вышивайте, что больше нравится. И домик хорошо. И мельница. Только вопрос, в какую сторону она мелить будет.. Сможете отгородиться от всех СВОИХ желаний? А то получиться, что ненароком будете подсознательно о своих проблемах думать, вот вам она и поможет. Вышейте мельницу рядом с домом. Скомпонуйте дизайны и попробуйте сами создать нужное настроение. Главное, чтоб не водяная мельница была.
  Главное, чтоб не водяная мельница была.
а что с водяной мельницей не так??я вышивала знакомой и дом и мельницу (водяную) под соломенной крышей
 я ей предложила дома и мельницы она выбрала именно эти
Обычно поток воды воспринимается как утечка денег. Тут есть много тонкостей и чаще всего водяная мельница используется в другом качестве. Под ее колесом ведь живет водяной и русалки. Это всем известно.  ad
Ее вода снимает порчу и излечивает от болезней, а в определенный день можно увидеть в ее воде лицо суженного.
...Вспомните немецкие сказки. Мельник- самый лучший друг водяного.  ag
Короче, водяная мельница это серьезный сакральный символ. Обновления, здоровья, силы. Про богатство и исполнение желаний нигде не встречала.
Janome 350E, пяльца 14х20. скайп  koma271957

Оффлайн cherrish71

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Последняя активность:
    2023-09-04, 09:59:23
  • Страна: ua
  • Карма 210
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #191 : 2013-07-25, 12:23:05 »
девочки подскажите, что можно вышить в свой день рождения как оберег или просто как амулет...
Знак Зодиака. Не промахнешься. Поздравляю!  ax
...Или что хочешь, как подарок себе.

Оффлайн флай_мама

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-11-27, 16:29:20
    Расположение:
    г. Оренбург
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • JANOME MC 350E
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #192 : 2013-07-29, 08:44:23 »
Девочки, я к вам с таким вопросом: что вышить, чтобы дела в бизнесе пошли в гору? Рыбок золотых или карпов? И еще по лунному календарю дни также начинаются с 00.00 часов или там какая-то особая система?
флай_мама
Посмотрте вот по этой ссылочке. ax

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E
мои любимые машиночки
JANOME 23XE, ML784D, Cover Pro 1, MC 350E, LK-150

Оффлайн Olimpya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2023-12-29, 20:34:56
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: 00
  • Карма 46
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #193 : 2013-07-30, 06:35:13 »
Мне моя подруга сказала что для гармонизации в семье нужно вышить единорога,а еще лучше пару.Подскажите,пожалуйста, в какие лунные дни нужно это сделать?И вообще так ли это?
Всем удачного дня и легких стежков.
С уважением,Ольга. Janome 350

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #194 : 2013-07-30, 10:34:36 »
Единорога в преданиях могла увидеть и приручить только девственница. Это известный сюжет мифологии. Как девственница вяжется с гармонией в семье слабо себе представляю. Вышивайте уток-мандаринок и не заморачивайтесь. Если для стабилизации брака- на убывающей. Если для развития- на растущей.
Единорог- это символ познания тайны, духовного изменения и роста, перевоплощения и космической ЛЮБВИ. К браку он не имеет никакого отношения.

Оффлайн jopka_malaya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2021-12-13, 11:25:13
  • Карма 37
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #195 : 2013-07-30, 13:49:21 »
День добрый)) ab Марго, у меня к Вам в таком случае дополнительный вопрос про единорога)) вышивала его на растущей луне для скажем так узаконивания отношений (моих), поставила в нашу спальню ...., там ему место? ab
спасибо заранее)) ax
Почему опять единорог? А, не , к примеру, жираф? Вы занимаетесь оккультизмом или эзотерикой? Единорог- это сакральный символ. К узакониванию браков он не имеет никакого отношения. Наоборот - единорог- тормоз сексуальной жизни (для большинства), так как его энергия направлена на сублимацию физических желаний  в творчество, духовное развитие, в постижении мировой гармонии. Будьте осторожны с символами. Или вышивайте просто красивые картинки и не думайте о скрытом смысле. 

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #196 : 2013-08-02, 16:34:40 »
Девы...насоветуйте. Переезжаем, квартира трехкомнатная КОММУНАЛЬНАЯ bm. У нас две комнаты у тетеньки (характер в лучших традициях коммунальных квартир, мужа и детей нет, учительница русского и литературы) одна. Муж вещи перевозит, пытается там что то починить, а она бросается на него, визжит, матерится не литературно...ничего делать не дает. Идите и живите где раньше жили (лет 15 в этих комнатах никто не жил, она одна была). И это она еще детей не видела......Чтоб такое вышить, чтобы она нас не трогала, и ругань ее возверталась ей...квартира в хорошем месте, друзья не берут денег за аренду. Но вот соседка...Что то надо повесить перед дверьми наверно, и может еще ей чего придарить....вобщем помогите, люди добрые. ak
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #197 : 2013-08-02, 17:21:26 »
 Аня, что вышить, если знают, посоветуют девочки, а вот по поводу " придарить", не спешите,посмотрите на картинку  и поступите так

             
Register или Login
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #198 : 2013-08-02, 21:12:19 »
Так я по "доброму" придарить, тетушке то, явно любви не хватает...в идеале что нибудь, что как бы перерабатывало негативную энергию и возвращало позитивную! mm1 Я ж за мир...во всем мире. p1py



Аня... А Вы точно хотите там жить? Вот я просто совсем не представляю себе ситуацию, при которой явно неадекватная тетка и Вы с детьми?

Тут не вышивать надо, а бежать, что есть сил, в противоположном направлении....  Ну честно. Как с ней в один туалет ходить. В одной кухне есть, да просто за стеной спать?  Не хочется думать, но и в суп на...ть, и гадость какую сделать - все же может. А Вы туда детей?   Я понимаю, что бесплатное жилье, но не страшно?
Ну чего вы все на тетеньку набросились? Сами представьте себя на ее месте. 15 лет жила одна. В туалете кроссворды разгадывала, на кухне сама хозяйничала, сериалы в тишине смотрела да тетрадки с диктантами проверяла. А тут нате вам с кисточкой! Целая семья, да еще и с детьми. Я бы, честно, тоже озверела. Ведь теперь надо учиться жить бок о бок с АБСОЛЮТНО чужими людьми! В ее то возрасте?! Бедные вы (на халяву геморрой приобрели), бедная тетя (вы для нее как кара небесная), бедные дети (видеть неприятие и  неадекват каждый день и не понимать, откуда это). Попробуйте для начала поговорить. Если не получится- ищите другой вариант. Здоровые психика и нервы дороже денег. И не вздумайте колдовать. Тут неоднозначная ситуация. Эта жилплощадь  по закону не ваша, так что требовать от Высших сил помощи бесполезно. Только себе навредите.
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #199 : 2013-08-05, 15:19:13 »
Не получится исковое заявление написать, они в этой квартире -никто - арендаторы - не собственники.
В плохом раскладе это она может отправиться в налоговую и поинтересоваться (сообщить органам),
а оформлено ли все, как положено, а платят ли собственники налог 13% за сдачу в коммерческий найм жилого помещения. И никому не докажешь, что комнаты предоставляются друзьям бесплатно.
И вообще, по какому праву в квартире находятся посторонние люди... как-то так...

Не, у нас нотариально заверенные доверенности на управление и проживание, все юридически - административные вопросы муж решает по мере возникновения проблемных ситуаций. Про еду меня уже свекровь просветила, что бы ничего не оставляли, поскольку мы все равно туды вьезжаем, мне надо что то повесить перед нашей входной дверью.... bn
Аня, в таком случае - обязательно познакомьтесь с местным участковым. И чуть что - я Вас в милицию сдам. Если нормальный милиционер (пардон...) полицейский - то он будет приходить и на Вашей стороне урезонивать даму... Некоторым хватает именно этого - мужика в форме.
Доверенности на управление видела много раз,  а на проживание  ai А можно как- нибудь на текст взглянуть для общего развития?
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.