Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Deltaprof  (Прочитано 104265 раз)

Оффлайн зоя15

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 11:12:46
  • Карма 13
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #125 : 2015-08-08, 00:03:13 »
Добрый вечер! Кто подскажет. При вышивке крестиком когда стоит игла100 вышивает нормально, если ставлю иголку 90 или 80 начинает рвать нитку.  В чем  причина? 

Оффлайн Юрий Владимирович

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Последняя активность:
    2015-10-24, 16:41:51
  • Страна: 00
  • Карма 175
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #126 : 2015-08-12, 22:54:23 »
Дельта - всего лишь приставка! Шьет машина! По вопросу качества стежков именно к машине.
У меня китаеза и я хотел ее побаловать, купил ей немецких иголок... Не тут то было. Не настроить вовсе. Выписал китайских иголок (дешевле грибов) - шьет как миленькая! Так что кока-кола не для нас. Наш напиток - КВАС.
Просьба не писать ему личные сообщения и на почту ввиду его отсутствия на форуме. Юрий Владимирович отошёл ко Господу 21 сентября 2015 года
Администрация.

Оффлайн Юрий Владимирович

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Последняя активность:
    2015-10-24, 16:41:51
  • Страна: 00
  • Карма 175
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #127 : 2015-08-12, 22:58:18 »
Добрый вечер!!Подскажите пож-ста-имеется в наличии пром.прямострочная машинка 97 класса,можно ли вышивать на ней ,если купить приставку?.Читала ,что либо 22 класса подойдет машинка или вместе с приставкой покупать.Спасибо!

97 класс машина более поздней разработки. Там принцип нитеподачи другой... и много чего получше, но! "рукав" меньше чем у той же китаезы или 22 класса. Соответственно и поле вышивки укорачивается. Хотя в работе она и тише 22 и качество стежка лучше.
Просьба не писать ему личные сообщения и на почту ввиду его отсутствия на форуме. Юрий Владимирович отошёл ко Господу 21 сентября 2015 года
Администрация.

Оффлайн зоя15

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 11:12:46
  • Карма 13
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #128 : 2015-08-21, 20:53:42 »
Сегодня у меня приставка при включении издает непрекращающийся сигнал и не загружается. Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста

Оффлайн nata-lo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2021-11-04, 16:10:01
    Расположение:
    Украина
  • Карма 97
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #129 : 2015-08-21, 21:57:47 »
Сегодня у меня приставка при включении издает непрекращающийся сигнал и не загружается. Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста

Обычно непрекращающийся сигнал идёт когда игла опущена. Попробуйте прокрутить колесо, чтоб поднять иглу.


Оффлайн twirl_80

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-10-30, 17:38:12
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #130 : 2015-12-09, 17:35:55 »
Добрый день! Возьмите новенькую, плиз))

Подскажите, пожалуйста - взяла отдельно Дельту и теперь выбираю машинку подешевле (б/у), насмотрела 1022м - кто-то с ней совмещал Дельту? Есть какие-нибудь нюансы?
  • Мои вышивальные машинки: Brother

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #131 : 2015-12-09, 18:38:15 »
Добрый день! Возьмите новенькую, плиз))

Подскажите, пожалуйста - взяла отдельно Дельту и теперь выбираю машинку подешевле (б/у), насмотрела 1022м - кто-то с ней совмещал Дельту? Есть какие-нибудь нюансы?
Я работаю на "старушках" 22 классе как уже писала выше, но в цеху у нас была одна 1022М. В принципе работала не плохо. Насколько я помню, посоветовала бы проверить систему самосмазки в этой машинке, чтоб она не протекала.... у нашей была такая проблема и капало на пол. Потом специально корытце прилепили под челноком чтоб туда масло капало. Честно говоря не помню почему корытце, толи самый простой способ, то ли другого выхода не было. Так что мой совет проконтролировать этот вопрос.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн twirl_80

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-10-30, 17:38:12
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #132 : 2015-12-09, 22:08:01 »
Xsenia_V, спасибо за ответ! Значит можно брать))
  • Мои вышивальные машинки: Brother

Оффлайн timofeyka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-05, 18:46:22
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #133 : 2015-12-12, 22:27:00 »
Доброго времени суток. Ни кто не пробовал расширить внутреннюю память приставки. Да с картриджа тоже можно работать, но на громоздких дизайнах не удобно. Возможно только мне.

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #134 : 2015-12-12, 23:33:15 »
Доброго времени суток. Ни кто не пробовал расширить внутреннюю память приставки. Да с картриджа тоже можно работать, но на громоздких дизайнах не удобно. Возможно только мне.
Ох ты ж мне! Мозги даже не поворачивались в эту сторону - залезть в электронику приставки и чего-то там совершенствовать.... Давайте всеже пожалеем Вашу приставочку и оставим такие задачи для Анатолия Анатольевича. А в чем собственно неудобство с картриджа работать? Мне правда не приходилось в одном дизе больше 160 тыс. стежков вышивать.... мало ли какие сюрпрайзы ождают если больше тысяч. Расскажите плиззззз для инфы в чем неудобство состоит?
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн pearl2704

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2023-03-16, 15:30:35
  • Карма 9
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #135 : 2016-01-17, 18:03:46 »
доброго времени суток.возник вопрос- дельта стала очень медленно шить.не увеличивается скорость,иногда совсем на месте шьет.может,что-нибудь посоветуете?

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #136 : 2016-01-17, 20:22:47 »
Было такое пару месяцев назад на машинке с ассинхронником, с чем связано точно не поняла, не с чем сравнивать. Я протерла головочку датчика (того что возле махового колеса)  ватной палочкой, подумала что возможно запылился и фальгу за одно протерла  (очень осторожно нужно чтоб не сместить датчик и царапин не наделать). Проблема рассосалась, но я еще заодно и все почистила и смазала и в приставке и в головке машины. Я решила у меня это из-за того, что пока я болела машинка пару месяцев стояла. Вообще с таким раньше не сталкивалась.  Попробую завтра отловить спеца, надеюсь не забуду, мне тоже интересно. А возможно кто-то сталкивался с этим и расскажет нам здесь в теме.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #137 : 2016-01-18, 13:59:26 »
доброго времени суток.возник вопрос- дельта стала очень медленно шить.не увеличивается скорость,иногда совсем на месте шьет.может,что-нибудь посоветуете?
Отчитываюсь  ap. Звонила я в Дельту. Мне сказали что практически уверены (ну кто не видя техники скажет на 100%) что это датчик подъема иглы. Со временем эти датчики могут становиться "близорукими" или "дальнозоркими" и в конце конзов "умирают". Я сама по разу уже на машинах меняла эти датчики, не смертельно. Пока датчик не обязательно заменять, его можно отрегулировать. Что значит "дальнозоркость" или "близорукость" (это чтоб понятней было по простому так сказать) нужно его ближе к фольге пододвинуть или наоборот бывает дальше отодвинуть, это дело индивидуальное. Но прежде ватной палочкой пылюку смахните, как я чисила (писала в предыдущем ответе). Одной ворсинки иногда хватает, чтоб жизнь испортила. А если проблема не уйдет, то тогда уже тестировать и лечить у спецов.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Николай19850805

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-09-10, 22:58:43
    Расположение:
    Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #138 : 2016-02-13, 00:17:21 »
Доброго времени суток семье Delta
у меня вопросы по прямоугольным пяльцам..
мне они нравятся, только из-за стыковки и запяливания (только в начале использования новых пластмассовых направляющих).
1. они изготовлены из дюралюминия на месте касания все черное. в сервисе показали, как кто то что то наклеил похожее на очень тонкий войлок вдоль длинных сторон пялец. Кто что наклеивает и чем?
2. направляющие из Китая... первая вышивка на них возможна без стабилизаторов. но при запяливании толстых тканей они растягиваются, иногда лопаются. в сервисе к этому подошли творчески -- погрейте феном и сожмите -- они после этого разлазятся быстрее. если перегреть, могут лопнуть. поэтому у меня несколько комплектов под разные ткани. Возможно кто то заменяет чем то их, может от других промок подходит крепление?

спасибо за ответы
  • Мои вышивальные машинки: RICOMA 1501

Оффлайн nata-lo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2021-11-04, 16:10:01
    Расположение:
    Украина
  • Карма 97
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #139 : 2016-02-29, 20:55:37 »
Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой. Включаю машинку, пяльца сразу идут к месту начала вышивки и... возвращаются в исходное положение. Такое ощущение, что машинка не чувствует иглу. Игла совсем не реагирует. Можно в таком случае что-то сделать самой? Может провод где-то отошёл. Но я посмотрела, вроде всё на месте. Подскажите, пожалуйста, если это возможно. Если что то неправильно описала, то попробую ещё объяснить что происходит.
Спасибо огромное заранее!!!

Напишу, как разобралась с этой проблемой. Видео, где показана проблема выложено в сообщении №119.

Заново настраивала датчик. Долго мучилась... почти неделю... для меня это оказалось очень сложным... думала уже, что не справлюсь, но всё-таки получилось...

доброго времени суток.возник вопрос- дельта стала очень медленно шить.не увеличивается скорость,иногда совсем на месте шьет.может,что-нибудь посоветуете?

а вот этот вопрос меня тоже интересовал... когда настраивала датчик... вроде настроила и всё хорошо было, но... скорость вышивки стала очень медленной и стежки намного мельче были, чем должны были быть... и сатин делился на мелкие стежки... вообщем думала всё, не смогу ничего сделать... оказалось, что вся проблема только в настройке датчика... немного неправильно настроила... после регулировки датчика машинка вышивала замечательно.

Оффлайн Ласто4ка

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:56:46
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 243
  • Награды Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #140 : 2016-02-29, 21:29:39 »
Да девочки, читаем инструкцию. Там написано , что замедление работы машины после запуска вышивки ,свидетельствует о сбоях в работе датчика.У меня тоже было и тоже отлаживала датчик.

Оффлайн sveta_d

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2017-09-01, 12:08:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #141 : 2016-03-01, 10:04:15 »
Всем добрый день. Очень прошу помощи. в процессе вышивки остановились пяльца, но двигатель машинки продолжил работу. приставка никаких сигналов об ошибке не подала.  выключила приставку. после включения она не издает сигнал готовности и не фиксирует пяльца. на табло высвечивается название и на нажатие клавиш не реагирует.
Может кто то сталкивался с подобной проблемой.
И возможно есть подробная инструкция по оборудованию приставки, т.е. как выглядят датчики, где они должны быть расположены и пр.
  • Мои вышивальные машинки: delta

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #142 : 2016-03-01, 13:42:42 »
Всем добрый день. Очень прошу помощи. в процессе вышивки остановились пяльца, но двигатель машинки продолжил работу. приставка никаких сигналов об ошибке не подала.  выключила приставку. после включения она не издает сигнал готовности и не фиксирует пяльца. на табло высвечивается название и на нажатие клавиш не реагирует.
Может кто то сталкивался с подобной проблемой.
И возможно есть подробная инструкция по оборудованию приставки, т.е. как выглядят датчики, где они должны быть расположены и пр.
  Нет, с таким я не сталкивалась, возможно датчик подъема иглы требует коррекции или вообще замены. Иногда пяльца могут не выезжать в центр после включения приставки если игла не до предела полнята вверх, а за это отвечает датчик, который находится в зоне махового колеса головки швейной машины. В разных моделях он расположен по-разному. Возможно так же, что при эксплуотации его нечаянно зацепили рукой. Нужно конечно прежде всего датчик проверить, но инструкции подробной не существует, вот то что есть из 2 двойных листочков то и все.
 1. Проверьте датчик на наличие пыли - ушной палочкой слегка касаясь протрите стекляшко.
 2. Проверьте не скопилась ли пыль на черном участке и на фольге, которые находятся на махавом колесе и на которые смотрит датчик.
3. Проверьте не отклеились ли бумага и фольга, возможно при вращении они цепляются за датчик и со временем протерлись или надорвались, тогда нужно подклеить.
5. Проверьте царапины на фольге, это важно, их не должно быть.
6. У Вас на столе на задней стенке прикреплен преобразователь тока - это небольшая черная коробочка, крепится чаще всего за приставкой к столешнице и в ней в разъем вставлен штекерь. Выньте его. Теперь включите в сеть приставку, нажмите пуск и в ручную проворачивайте маховое колесо очень медленно и смотрите дергаются ли пяльца хоть совсем чуточку когда на маховом колесе мимо датчика проходит сектор с наклеенной фольгой, если да, то смотрим причину - возможно царапины, попадание света, пыль и т.д. или если таковых причин нет, есть вероятность что нужно поменять угол наклона датчика. Так же когда игла уходит вниз в машину и мимо датчика проходит сектор фольги, должен  производится звуковой сигнал, если его нет то датчик не в порядке. Я могу сказать чем руководствуются сотрудники дельты при выставлении датчика, они это делают в две секунды, но я это зная на практике так и не поняла и поэтому я датчик выставляю 5-10 мин, если не везет 20 методом тыка. А правильно нужно следовать: "Угол падения равен углу отражения"  . Это не значит что датчит сильно нужно двигать, иногда совсем чуточку, почти незаметно. Но может статься и то, что датчик уже пришел в негодность.
После проверки не забудте в преобразователь снова подключить двигатель.
   И все же я бы проконсультировалась в Дельте, возможно дело не в датчике а в какой-то детали электроники.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Ласто4ка

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:56:46
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 243
  • Награды Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #143 : 2016-03-01, 20:19:04 »
если не работает датчик подъёма игла можем наблюдать картину , что игла лупит в одно место, и кнопки не реагируют. Чтобы отладить датчик нужно войти в режим проверки датчика. Для этого нажимаем клавиши   с кружочком, +,-, пуск. На дисплее должно засветиться " проверка датчика".
Поворачивая колесо мы должны услышать сигнал на 1 мм от ткани  на выходе  и на 12 мм от ткани сигнал должен прекращаться.если сигнала в нужный момент нет нужно повернуть датчик( по чуть чуть)

 Проблемы входа в режим отладки датчика могут быть если на катридже очень большой дизайн. Для таких целей катридж лучше очистить и загрузить туда что то маленькое.
 Не знаю понятно ли . Если что звоните 050 343 65 27 . Это Анатолий . Я  с ним часто общалась по поводу вопросов по Дельте. Доброжелательный и терпеливый человек. Он вам поможет.
Да, работает ли датчик можно проверить поднеся к нему кусочек фольги. Он должен пищать. Если датчик не работает, не бойтесь особо, новый стоит около 30 грн.

Оффлайн sveta_d

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2017-09-01, 12:08:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #144 : 2016-03-02, 09:05:48 »
Спасибо за ответы, правильность работы датчика, по инструкции, проверить не могу, т.к. при включении машины выдается сообщение "не вижу центр!!!" и динамик стал работать очень очень тихо. Звонила на фирму, очень корректные ребята старались помочь на расстоянии, но программно не сработало, выход один  отошлю  в ремонт на фирму.
  • Мои вышивальные машинки: delta

Оффлайн heel

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-02-01, 00:10:41
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #145 : 2016-03-02, 18:23:41 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие значения скорости вращения и скорости перемещения пялец оптимальные для вышивки? Дело в том, что при вышивке сатином по периметру, происходит искажение одного угла.

Оффлайн Dafna

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 18:32:57
  • Карма 7
  • жизнь прекрасна
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #146 : 2016-03-10, 09:32:28 »
Девушки доброго дня вам. Я к вам за советом. Еще перед новым годом ,вышивая подарок подруге, моя Дельточка вдруг запищала и пишет перенапряжение в сети . Пока сообразила выключить- запахло горелым. Теперь машинка пишет не вижу центра пялец, хочу отправить приставку в Харьков и не знаю как отключить провода. Одну черную вилку вытащила а что делать с серой не знаю. Подскажите пожалуйста.

Оффлайн YNo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Последняя активность:
    2021-09-13, 12:39:26
    Расположение:
    Riga
  • Карма 40
  • Delta Professional™ , Singer Futura CE-200
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #147 : 2016-07-27, 15:49:28 »
Помогите разобраться с установкой датчика.Приставку купила давно,но 4 года она простояла,недавно отец все же привез её,но он не сделал фото как что располагается.И вот теперь мои домашние  механики пытаются установить приставку на новую машинку(купила специально 22 класса,так как до этого она стояла на такой же машинке)
скайп : yno4ka2

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #148 : 2016-07-27, 17:07:37 »
Помогите разобраться с установкой датчика.Приставку купила давно,но 4 года она простояла,недавно отец все же привез её,но он не сделал фото как что располагается.И вот теперь мои домашние  механики пытаются установить приставку на новую машинку(купила специально 22 класса,так как до этого она стояла на такой же машинке)
Я  выставляю методом тыка,  так и не поняла как работает на практике из физики "Угол падения равен углу отражения". Методом подбора выставляю, причем на каждой машине хоть они и одной марки датчики стоят по-разному. Если бы Вы сфоткали или замеряли как раньше стояло это не обязательно помогло бы,  маховое колесо на машинах может быть надето по-разному и фальга с бумагой наклеяны немного иначе. Все нуансы изменений датчик почувствует. И все равно его нужно регулировать снова. На сайте "Дельты" даются рекомендации, жаль ссылка именно где описывается про  датчик все равно срабатывает на главную стр. Попробуйте зайти по ссылке:
Register или Login...... далее вверху закладка "Поддержка" жмите ее и попадете в список из которого выбирайте "Примеры установки", а когда нажмете на них попадете в новый список и в нем выбираете про установку датчика.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн YNo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Последняя активность:
    2021-09-13, 12:39:26
    Расположение:
    Riga
  • Карма 40
  • Delta Professional™ , Singer Futura CE-200
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #149 : 2016-07-27, 17:32:50 »
Я  выставляю методом тыка,  так и не поняла как работает на практике из физики "Угол падения равен углу отражения". Методом подбора выставляю, причем на каждой машине хоть они и одной марки датчики стоят по-разному. Если бы Вы сфоткали или замеряли как раньше стояло это не обязательно помогло бы,  маховое колесо на машинах может быть надето по-разному и фальга с бумагой наклеяны немного иначе. Все нуансы изменений датчик почувствует. И все равно его нужно регулировать снова. На сайте "Дельты" даются рекомендации, жаль ссылка именно где описывается про  датчик все равно срабатывает на главную стр. Попробуйте зайти по ссылке:
Register или Login...... далее вверху закладка "Поддержка" жмите ее и попадете в список из которого выбирайте "Примеры установки", а когда нажмете на них попадете в новый список и в нем выбираете про установку датчика.
Да ,эту тему мы проштудировали,но саму фольгу мы клеем на пол колеса ,только из нутри (то есть пока игла опускается и выходит )все верно я понимаю?завтра приедет ещё электрик так как мы не поймём какие провода куда прикручивать(именно от черной коробки к мотору)
скайп : yno4ka2

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.