Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс " 7карманов ". Готовые работы  (Прочитано 13412 раз)

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 822
  • Карма 711
   Благодаря  участию  в вашем  проекте, я выполнила свою давнюю  «хотелку» – удобную качественную сумку!
   Заранее все приобрела: фурнитуру, кожу, уплотнители… Вот  только делать вышивку  побоялась – кожи у меня было впритык – всего 70 дм. Поэтому я сделала сумочку без клапана и все основные карманы расположила внутри – мне так удобнее, чтобы все было внутри по полочкам. Снаружи только один карман. Если моя сумочка  по этим параметрам не сможет принять участие в розыгрыше, просто уберите  меня из участия. Что-то меня преследуют поломки – сломала фотоаппарат, поэтому заранее прошу  прощения  за качество фотографий да и совсем я не фотограф, фурнитура  тоже  оказалась  не вся качественная – это называется опыт…
  Я все равно была счастлива принять участие в этом процессе. Мне до сих пор не вериться, что я сшила эту сумочку сама. Она очень удобная! Первая моя профессионально выполненная сумка – на донышке кобурные петли, в дно вставлен пластик. Перегородка в сумке двойная (и все карманы) – чистая обработка.
Высота сумки 26 см, ширина 30 см, донышко шириной 13 см.
 
Ольга.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.