Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23546 раз)

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма 296
 Я конечно никого не заставляю следовать за собой. Но диета уже давно составлена самим постом.  Слышала я мнения, что придумано это всё было, когда еды не было. Закончивались запасы у крестьян и чтоб дотянуть до весны, придумали посты. Так говорит мой сын, также раньше думала и я сама. Я прошла через научный коммунизм. Скоро успенский пост с 14 августа по 27 августа, короткий. Сухоядение можно заменить на горячее без масла. И не надо ждать быстрых результатов. Посты они больше для души.
В похудении ещё главное настрой. Давно ещё одна хорошая женщина рассказала историю. Может и смешно, но что-то в этом есть.Пошла толстая тётенька к врачу. Дал он ей выпить водичку с червячком. Типа будет жить этот червячок в желудке у неё, доедать еду, а она начнёт худеть. Когда похудеет, даст ей таблетку, чтоб умер червячок. Похудела она как хотела, пришла за таблеткой. А червячка -то там и не было, сказал доктор. Похудела ты сама.
Кишечник должен быть чистым, а подметать его долго. А насколько он у вас чист, посмотрите свой язык. Розовый он должен быть,без налёта.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.