Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Технология вышивки фотостежка.  (Прочитано 41328 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Спасибо за внимание к теме.   ax
Насчет плотности, честно говоря, ситуацию не проясню, не часто в магазине на вопрос о плотности можно услышать вразумительный ответ. Поэтому беру  в одном и том же месте, зная, что именно здесь продается двунитка опробованная и не вызвавшая нареканий в работе. А вот насчет стирки категорично  - стирать! Причем основательно. Потом погладить, удобнее слегка влажной до полного высыхания. Двунитку сухую трудно отгладить, но вобщем-то это не критично. Под вышивкой все морщинки сгладятся.
     Уважаемые мастерицы! Ни с того ни с сего несколько наших мастериц решили перед вышивкой прогнать дизайн фотостежка в Вилкоме. Странно, нигде никто не давал таких рекомендаций!  bn Конечно, если Вы решили провести эксперимент и посмотреть , что из этого получится, то флаг Вам в руки! Но никто из дизайнеров не станет брать на себя ответственность за результат такого эксперимента.
    После прогона дизайна фотостежка в Вилкоме могут возникнуть (а вернее,  непременно возникнут) проблемы с порядком вышивки цветов, набора цветов, некорректного отображения стежков и т.д. То же самое относится и к прогону фотостежка через конверторы.
Рекомендации просты: дизайн фотостежка конвертируют, редактируют, режут только в Эмбирде или ПЕ-Дезигне! Не стоит изобретать велосипед, если другие на нем уже давно катаются!   phil
     И еще одно очень строгое правило. Размер дизайна фотостежка нельзя изменять! Ну нельзя и всё! av Дизайн "сломается", не соберете.  И обрезать нежелательно. Край аккуратным не получится. Можно, конечно, потом вручную постараться подредактировать, но идеально все-равно не выйдет.
« Последнее редактирование: 2017-03-10, 09:53:37 от Маруся »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.